Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Новинка!!! МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.Эрмитаж с Верой 2019-2020 Третье воскресенье 15:00, 8+

  1. #1
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Новинка!!! МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.Эрмитаж с Верой 2019-2020 Третье воскресенье 15:00, 8+


    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Ольга и я приглашаю детей старше 8 лет в Эрмитаж на занятия с известным в Петербурге искусствоведом Верой Николаевной на Абонемент 2019-2020 г. Мой моб. 8 904 645 04 39.
    Название АБОНЕМЕНТА: МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.
    В цикле 8 занятий. По одному занятию в месяц с СЕНТЯБРЯ 2019 по АПРЕЛЬ 2020.
    Занятия будут проводится по третьим воскресеньям месяца в 15:00.

    Этот цикл эксклюзив и новинка. В первую очередь зову продолжающих с абонементного цикла о Жанрах http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8195885. Отзывы о других циклах Веры Николаевны можете посмотреть тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7746286 Темы самые актуальные, детей этого возраста как раз увлекают могучие герои и всемогущие боги!!!


    ТЕМЫ:
    ТЕМЫ:
    22 Сентября –Верховный бог Олимпа – Зевс
    20 Октября - Мудрая Афина
    17 Ноября - Афродита и сын её Эрос
    15 Декабря - Солнце и луна – Аполлон и Артемида.
    19 Января – Самые загадочные из богов: Дионис и Гермес
    16 Февраля - Равный богам Геракл
    15 Марта - История Персея
    19 Апреля – Троянская война


    Программа авторская, я не имею права пускать ее в открытый доступ.

    Занятие длится 45-55 минут.

    КОЛИЧЕСТВО: группа маленькая, комфортная минимум 8, максимум 10 детей!


    СТОИМОСТЬ экскурсионного обслуживания: Внимание! Сейчас платим за ПЕРВОЕ полугодие, в ноябре за ВТОРОЕ!
    При оплате до 30.06.2018 – 2400 руб. (600 руб. за занятие), 2 месяца оплата не принимается и с 1 сентября— 2800 (700 руб. за занятие). Сопровождающие взрослые приобретают входные билеты самостоятельно. Взрослый покупает билет в кассе Эрмитажа, паспорт просят - берем обязательно с собой (с паспортом РФ билет стоит 400 руб., без паспорта – 600 руб).
    Если есть льготы - документы не забываем!!! Льготная категория граждан - пенсионеры, ДЕТИ, многодетные, студенты - имеют право на бесплатный билет. Т.е. ребенку нужно обязательно брать бесплатный билет в кассе!


    ОПЛАТА: Я аккумулирую средства всех участников группы и рассчитываюсь с экскурсоводом. Реквизиты высылаются в личку при записи в топике.

    ПРАВИЛА абонемента и подробности по встрече напишу в топике позже.


    САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА:
    Переносы по болезни НЕВОЗМОЖНЫ, чисто технически - некуда! Планируйте свой календарь заранее!!! Занятия не восполняются!
    Если вы болеете или не можете прийти, можно отправить вместо себя друзей, предупредив кто и за кого придет! Или можете выставить свое место на продажу в этом топике и в топике «ПРОПАДАЕТ ЭКСКУРСИЯ. Я как куратор этого топика в этом случае смогу помочь со ссылкой на стене группы. Все взаиморасчеты между участниками осуществляются САМОСТОЯТЕЛЬНО, с извещением куратора.

    С 1 ребенком может присутствовать только 1 взрослый! Пожалуйста, не создавайте толпу взрослых на детском занятии. Отвечать на вопросы экскурсовода за детей тоже не нужно, вопросы как и экскурсия детские. Так же взрослым запрещено занимать места ПЕРЕД экскурсоводом, это детские места, взрослые выполняют роль сопровождающих и держатся поодаль.
    Посещение ребенком экскурсии в одиночку, без сопровождения возможно только при согласовании с экскурсоводом и ни в коем случае не в первый раз!

    Последний раз редактировалось ЮЛИЧ; 25.06.2019 в 15:19.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  2. ответ для Editor , на сообщение « Новинка!!! МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.Эрмитаж... »
    #2
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    ап

  3. ответ для Editor , на сообщение « Новинка!!! МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.Эрмитаж... »
    #3
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    СПИСОК:
    1.2. Иван и Дина
    опл. 3.4.digo
    опл.5.6. Потидошка: Филипп (8 лет) + сопровождающий
    опл. 7.8.9.10. ola-mama: Дима 12 лет и Саша 8 лет. Ходить будут с 1 или 2 сопровождающими.
    опл.11.12. Аксютка: Алексей 10 лет
    опл.13.14. Жанночка F: Даниил 9 лет.
    опл.15.16. МаХиТо: Василиса 9 лет.
    опл17.18.19. Мазурка и два мальчика, 10 лет
    Резерв:
    Светасик,
    Пупырля: Настя 9лет
    xedos

  4. ответ для Editor , на сообщение « Новинка!!! МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.Эрмитаж... »
    #4
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Добрый день!
    мы хотим
    Анна+Маргарита (9 лет)

  5. ответ для Editor , на сообщение « Новинка!!! МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.Эрмитаж... »
    #5

    Добрый день!
    Запишите, пжста,
    Филипп (8 лет) + сопровождающий

  6. #6
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Добрый день! Извините за задержку с ответом - в отпуске сейчас. Записала Маргариту! Инфо по оплате будет ближе к концу августа!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  7. #7
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Добрый день! Извините за задержку с ответом - в отпуске сейчас. Записала Филиппа! Инфо по оплате будет ближе к концу августа!
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

  8. ответ для Editor , на сообщение « Новинка!!! МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.Эрмитаж... »
    #8
    Мега-элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    3 168

    Добрый день!
    Запишите, пожалуйста, 2 детей Дима 12 лет и Саша 8 лет. Ходить будут с 1 или 2 сопровождающими.

  9. ответ для Editor , на сообщение « Новинка!!! МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.Эрмитаж... »
    #9
    Старожил Аватар для Аксютка
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 374

    Здравствуйте, Запишите пожалуйста, Алексей 10 лет

  10. ответ для ola-mama , на сообщение « Добрый день! Запишите, пожалуйста, 2... »
    #10
    Ветеран Аватар для Editor
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    788

    Добрый день! Записала Диму и Сашу.
    "Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •