Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: синдром отмены антипсихотиков (типа Респолепт) кто проходил? сколько это длится?

  1. #11

    Рисполепт это антипсихотики, немного другая группа препаратов. Он просо перестал действовать на нас. Пробовали потом атаракс, сонапакс, всё без толку, сейчас вот колбасит по страшному. всё в один в один как в википедии...

  2. #12
    Активный участник Аватар для ЮЛИЯ БАРАНОВА
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Петергоф и ЮЗ
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Snusmumrig Посмотреть сообщение
    Рисполепт это антипсихотики, немного другая группа препаратов. Он просо перестал действовать на нас. Пробовали потом атаракс, сонапакс, всё без толку, сейчас вот колбасит по страшному. всё в один в один как в википедии...
    Мы пили Рисполепт, я писала выше, но в малых дозах и недолго... Теперь, думаю, не будем повторять.
    А в Википедии не написано как и когда это пройдёт?
    И дай вам Бог всего вдвойне,чего желаете вы мне

  3. #13

    Цитата Сообщение от Snusmumrig Посмотреть сообщение
    Перестали принимать Респолепт (пару лет пили), просто перестал действовать, ужасный синдром отмены, огромный откат, неконтролируемые движения, бессонница периодически, вылезает агрессия даже, в школе все в шоке.
    Кто-то проходил через это?? сколько ждать, когда это закончится?
    на все эти впросы, как и о смене препарата, ответит ваш врач.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Snusmumrig Посмотреть сообщение
    Перестали принимать Респолепт (пару лет пили), просто перестал действовать, ужасный синдром отмены, огромный откат, неконтролируемые движения, бессонница периодически, вылезает агрессия даже, в школе все в шоке.
    Кто-то проходил через это?? сколько ждать, когда это закончится?
    Сын пил почти 6 лет рисполепт,слезли в 10лет(точнее почти в 11) без проблем , постепенно отменяя в течение 6мес.Благодаря ему стал спокойный адекватный да и вообще совсем другой ребенок.Было жуткое СДВГ,и все поведенческие туда же проблемы.Сейчас уже 16ему,все отлично,с учёта в ПНД сняли.Диагноз тоже соответственно снят.Снимали через госпитализацию и комиссию.

    Если вас посылают на все четыре стороны,идите к югу-там теплее!
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. #15
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 038

    у моей синдрома отмены не бывает, а как тут писали- просто нарастает то состояние,которое до этого купировалось антипсихотиками... конечно тут к врачу своему надо. некоторые лекарства убирают постепенно-например противосудорожные (они и нормомиметики бывают), а некоторые сразу можно-вот сонапакс например убирали сразу и нечего(тоже перестал действовать).
    но вот вопрос- если перестал действовать, то такая разница в поведении странная.. может не перестал а просто хуже стал-подобрать другой? моей труксал хорошо подошел, до этого многое было без толку (неулептил,клопиксол и т.п).

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •