Страница 49 из 76 « Первая  «  3945464748495051525359 Последняя »  » 

Тема: ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И КРАСИВЕЕ. Наш выбор, реабилитация и результаты

  1. ответ для Romin , на сообщение « Спасибо). Доктор была довольна, но я... »
    #481
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Спасибо). Доктор была довольна, но я давно ей не показывалась, унесло меня летом в реал, даже на интернет не было времени)).
    Планирую в этом месяце показаться Наталье Львовне и попрошу ее сделать более качественные фоточки, конечно. Отпишусь обязательно после консультации и фотки повешу.
    Люба, привет!!!
    Совсем я выпала из жизни форума, дочка в первой класс пошла, времени нет совсем, постоянно в разъездах между школой и секциями, готовках, уборках и т.д. Жизнь буквально бежит, несётся куда-то. Так не хватает времени на все, в том числе и на общение.

    Краем глаза забежала к тебе в топик - фотки отличные! Признайся, хочется же вернуть тебе лёгкую раскосость которая была в первый месяц после опи?
    Теперь по фоткам, держись буду тебя критиковать. Мне нравится объем на лице, он такой натуральный - огонь! Нет той впалости, которая была обусловлена у тебя строением лицевых костей. Появились скулы! Ну вот зачем теперь тебе филеры? Не нужны они тебе. Или ещё что-то хотелось бы подправить? Признавайся, красотка!

    Очень хочу наконец-то увидеть тебя очно и разглядеть твое лицо! Я же видела тебя перед опи, помню тебя и твое лицо очень хорошо. И как никто другой все твои проблемы с лицом знаю, никакие фото их не передадут. А тот усталый вид в день опи? Помнишь фото ? Я сейчас его не вижу.

    Жду твоих фоток от Н.Л.

    И просьба у меня будет к тебе, узнай, пожалуйста, делает ли Н.Л. подрезание ДАО. Очень мне не нравится мой грустный смайлик на лице. Да, природа , что поделать. Ботулинотерапия с этим неплохо справляется, но ее надо делать постоянно, а у меня ботулин стоит не больше 3 месяцев, ну не ходит же на ботекс каждые 3-4 месяца.

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « К Живицкой Алине или Петровой Ольге. »
    #482
    Мега-элита Аватар для Ole-ole
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    К Живицкой Алине или Петровой Ольге.
    Спасибо, Таня 🌺

  3. ответ для Ole-ole , на сообщение « Спасибо, Таня 🌺 »
    #483
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
    Спасибо, Таня
    Не за что!

  4. ответ для ta.tusik , на сообщение « Люба, привет!!! Совсем я выпала из... »
    #484

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Люба, привет!!!
    Совсем я выпала из жизни форума, дочка в первой класс пошла, времени нет совсем, постоянно в разъездах между школой и секциями, готовках, уборках и т.д. Жизнь буквально бежит, несётся куда-то. Так не хватает времени на все, в том числе и на общение.

    Краем глаза забежала к тебе в топик - фотки отличные! Признайся, хочется же вернуть тебе лёгкую раскосость которая была в первый месяц после опи?
    Теперь по фоткам, держись буду тебя критиковать. Мне нравится объем на лице, он такой натуральный - огонь! Нет той впалости, которая была обусловлена у тебя строением лицевых костей. Появились скулы! Ну вот зачем теперь тебе филеры? Не нужны они тебе. Или ещё что-то хотелось бы подправить? Признавайся, красотка!

    Очень хочу наконец-то увидеть тебя очно и разглядеть твое лицо! Я же видела тебя перед опи, помню тебя и твое лицо очень хорошо. И как никто другой все твои проблемы с лицом знаю, никакие фото их не передадут. А тот усталый вид в день опи? Помнишь фото ? Я сейчас его не вижу.

    Жду твоих фоток от Н.Л.

    И просьба у меня будет к тебе, узнай, пожалуйста, делает ли Н.Л. подрезание ДАО. Очень мне не нравится мой грустный смайлик на лице. Да, природа , что поделать. Ботулинотерапия с этим неплохо справляется, но ее надо делать постоянно, а у меня ботулин стоит не больше 3 месяцев, ну не ходит же на ботекс каждые 3-4 месяца.
    Танюш, привет, рада тебя видеть снова в топе!) Конечно, очень хочу раскосость обратно и лоб еще подзадрать, красоты много не бывает)).
    Про филлеры ты наверное не так прочитала, не филлеры хочу - жиров добавить, отлипофиллить). Виски у меня все-таки впалые, хвостам
    бровей тоже жир не помешает, это их еще приподнимет. Ну и скулы чуть подрихтовать если сильно объем уйдет или моя небольшая ассиметрия
    останется.

    Танюш, надо встретиться, обязательно, я бы даже не следующей неделе с тобой встретилась если ты сможешь, пиши - договоримся.
    Можно в среду днем, где то поближе к ДЭГА, тогда вам и с девочкой моей оперированной можно было бы познакомиться, поболтать).
    В общем пиши.
    Усталого вида нет и в помине, я довольна и это отражается на настроении и жизни в целом).

  5. ответ для Romin , на сообщение « Танюш, привет, рада тебя видеть снова в... »
    #485
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Про филлеры ты наверное не так прочитала, не филлеры хочу - жиров добавить, отлипофиллить). Виски у меня все-таки впалые, хвостам
    бровей тоже жир не помешает, это их еще приподнимет. Ну и скулы чуть подрихтовать если сильно объем уйдет или моя небольшая ассиметрия
    останется.

    .
    Нет, Люба, я все прочитала правильно. Спросила про филлеры, так как знаю, что ты их хотела снова подколоть, как раз это было перед тем, как ты выиграла в конкурсе. Спросила потому, что хочу знать, теперь тебе по твоим ощущениям скул после эндо хватает?

    Среда- отличный день, желательно не позже 14:00. Давай в личку, договоримся о месте и времени.

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Нет, Люба, я все прочитала правильно.... »
    #486

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Нет, Люба, я все прочитала правильно. Спросила про филлеры, так как знаю, что ты их хотела снова подколоть, как раз это было перед тем, как ты выиграла в конкурсе. Спросила потому, что хочу знать, теперь тебе по твоим ощущениям скул после эндо хватает?

    Среда- отличный день, желательно не позже 14:00. Давай в личку, договоримся о месте и времени.
    Аа, ты в этом смысле). На данный момент мне скул хватает от и до, но я переживаю что они уменьшаться, вот и думаю наперед).
    А сейчас все просто прекрасно).

    Да, давай в ЛС договоримся.

  7. ответ для Romin , на сообщение « Аа, ты в этом смысле). На данный момент... »
    #487
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Аа, ты в этом смысле). На данный момент мне скул хватает от и до, но я переживаю что они уменьшаться, вот и думаю наперед).
    А сейчас все просто прекрасно).

    Да, давай в ЛС договоримся.
    Наперед не надо! !!
    Через годик поймёшь надо тебе ещё объема или нет. Лицо ещё усесться должно, так быстро реаба не заканчивается. У меня год как после опи, в отек иногда наплывает на прооперированную часть лица.

  8. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #488
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    50

    Девочки, привет!Вернулась из йога-тура))) у меня 3 месяца после оп. Что хочу сказать : во-первых, на границе справки не потребовались, что уже приятно... во-вторых, у меня отпали сомнения по необходимости применения эндоскопической техники по Рамиресу для славянского лица..первые 2.5 месяца меня терзали сомнения и сомнения эти были ОГОГО какие!!!))) отек уходит ( да, медленно) и меня радует результат)) еще сохраняется асимметрия и утренние отеки, но в целом мне все нравится..к вечеру так вообще не пропускаю ни одного зеркала) наполненность средней зоны убрала усталый вид.. состояние кожи улучшилось.. даже в Италии мне по поводу кожи делали неоднократные комплименты))) овал без брылей и второго подбородка... возвращается естественность в мимике..уже и у подруг отпал скептицизм по поводу моей ОП..на следующей неделе иду на прием к Янковской, надеюсь получить склейку "до и после."

  9. ответ для Escada , на сообщение « Девочки, привет!Вернулась из... »
    #489

    Цитата Сообщение от Escada Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!Вернулась из йога-тура))) у меня 3 месяца после оп. Что хочу сказать : во-первых, на границе справки не потребовались, что уже приятно... во-вторых, у меня отпали сомнения по необходимости применения эндоскопической техники по Рамиресу для славянского лица..первые 2.5 месяца меня терзали сомнения и сомнения эти были ОГОГО какие!!!))) отек уходит ( да, медленно) и меня радует результат)) еще сохраняется асимметрия и утренние отеки, но в целом мне все нравится..к вечеру так вообще не пропускаю ни одного зеркала) наполненность средней зоны убрала усталый вид.. состояние кожи улучшилось.. даже в Италии мне по поводу кожи делали неоднократные комплименты))) овал без брылей и второго подбородка... возвращается естественность в мимике..уже и у подруг отпал скептицизм по поводу моей ОП..на следующей неделе иду на прием к Янковской, надеюсь получить склейку "до и после."
    Катюша, привет, с возвращением! Как говорится - а мы говорили!)) Конечно, эта методика то что надо для наших славянских лиц, с нашим слабо развитыми костными структурами лица - отсутствием выраженных скул, челюстей, надбровных дуг и т.д. Недавно одна блогер (очень даже надо сказать симпатичная и хорошо выглядящая в свои 40) повесила фотки в профиль свою и Джей Ло (которой сейчас 50) для сравнения костной структуры лиц и, конечно, сразу видно за счет чего держится лицо у Джей Ло.
    Несмотря на то что типаж внешности у блогера и звезды похож, но совершенно понятно на чей стороне природное преимущество в плане наступления птоза. Южноамериканки, допустим, очень сильно выигрывают в этом у нас. Поэтому, конечно, формируем скулы тем что бог послал с помощью наших отличных пластических хирургов).

    Я уже здесь писала про свою подругу которая недавно сделала эндо лба, средней и кончик носа у Янковской. К сожалению она совсем не хочет светиться, но имеет на это право, конечно.
    Скажу так - у нее свои отличные скулы, углы челюсти шикарные, в общем очень хорошо развита костная структура лица, даже Наталья Львовна на приеме спросила у нее не делала ли она что-то так хорошо развиты углы челюсти. А весь секрет в том что у нее намешана карельская, финская, а главное - татарская кровь. И вот от татаров все эти скулы и подбородки. Но даже у нее это не сильно удержало лицо. Возможно потому что она очень худенькая и любит активные групповые занятия со скачками, на высоком пульсе). Возможно потому что у нее были длительные периоды стресса. В общем сошлось много факторов.
    И вот когда Наталья Львовна по сути подняла эту чуть сползшую "маску" - поставила скулы на место, подняла опустившиеся углы бровей - результат стал просто вау! Плюс, конечно, отрихтованная кривая бульба на конце носика. Очень надо сказать деликатно отрихтованная. Кожа тоже значительно улучшилась, сразу видно что омолодилась, ушли поперечные морщины на лбу и межбровка. Понятно что с возобновлением мимики это все потихоньку вернется, но подруга уже готова колоть ботокс у хороших спецов. А раньше в лоб не колола, переживала что лоб рухнет и будет хуже. Кроме того ее сухая кожа стала более жирной что только пошло ей на пользу. В общем скажу что минус 10 лет у нее сразу стало, пишу это с чистой совестью.

    Кроме того я наслушалась ее рассказов о прибалтийских пластических хирургах, о то что они ей предлагали сделать и какими методами.
    Я вам скажу это жесть. Похоже про эндо по Рамиресу там врачи не в курсе, ей предлагали тупо СМАС при том что у нее хорошая линия низа лица, челюсти, ничего не висит. Затем она еще думает про грудь, при росте 150 и весе 43 ей предлагали импланты 380мм ну или где-то такой размер и даже и больше кое-кто умудрился предложить. И это при своей хорошей двойке! Вот это как? Это иначе чем жестью не назвать. И это при том что она там обошла несколько специалистов. Я сделала вывод что у нас специалисты в сфере пластической хирургии очень на высоком уровне работают по сравнению с уровнем Прибалтики. Я уже не говорю о том что цены там гораздо выше.

    Кстати, справку она тоже брала, т.к. ехала домой через 2 недели после оп и пересекала границу. Так вот справка не понадобилась, проблем не было. Это к вопросу об изменении лица после оп, делаем выводы.

    Так что улыбаемся и машем), радуемся что повезло сделать хорошие оп у отличного хирурга и результат нас радует). Катюшик, очень жду буду ждать твои фотки и рада что ты довольна лицом, это для нас - девочек очень важно и безусловно влияет на настроение и качество жизни. Я видела твои фотки в инсте - свежа, выглядишь хорошо, так держать!)

  10. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #490
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 480

    Люба, как сейчас твоя реаба проходит? Фоток не вижу -беспокоюсь за тебя

Страница 49 из 76 « Первая  «  3945464748495051525359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •