Страница 64 из 76 « Первая  «  145460616263646566676874 Последняя »  » 

Тема: ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И КРАСИВЕЕ. Наш выбор, реабилитация и результаты

  1. ответ для Чин-чин , на сообщение « Спасибо) Я не теряю надежды, что он... »
    #631
    Частый гость
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Чин-чин Посмотреть сообщение
    Спасибо) Я не теряю надежды, что он восстановится) Читала, что иногда до года после операции занимает этот процесс.




    Не факт, что подрезан, я думаю, что опытные хирурги вряд ли такие промашки делают. Чаще, насколько я изучила этот вопрос, нерв сдавливается послеоперационным отеком, и после его схождения работа нерва постепенно восстанавливается, и чем дольше и сильнее отек, тем соответственно больше повреждение нерва и медленнее восстановление.
    У меня нерв точно не подрезан, потому что в первые сутки после ОП обе брови были подвижны. Наталья Львовна просила меня подвигать бровями, когда меня разбудили после наркоза, и они работали обе. Это последствия длительного отека.

  2. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #632
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    как все сложно...

  3. ответ для Escada , на сообщение « У меня тоже правая бровь стоит на... »
    #633

    Цитата Сообщение от Escada Посмотреть сообщение
    У меня тоже правая бровь стоит на месте...левая во всех направлениях летает, видимо пытается компенсировать отсутствие движения в правой... Моей ОП завтра 4 месяца. Это единственное, что мне не нравится, потому что правый глаз немного угрюмый и дикий какой-то. Интересный факт - не все это замечают, а мой взгляд только на этом останавливается. Девочки, а вы как-то процесс восстановления брови ускоряли? Ну, препаратами или процедурами?
    У меня было всё тоже самое с бровью и тоже с правой. Н.Л. сказала ждать. Я ничего не делала и отпустила ситуацию. И как то резко она поднялась и стала подвижной.. Я уже и не помню когда, но не раньше 4 месяцев. Сейчас 7 и предполагаю, что где то после 5 месяца.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. ответ для Escada , на сообщение « У меня нерв точно не подрезан, потому... »
    #634

    Цитата Сообщение от Escada Посмотреть сообщение
    У меня нерв точно не подрезан, потому что в первые сутки после ОП обе брови были подвижны. Наталья Львовна просила меня подвигать бровями, когда меня разбудили после наркоза, и они работали обе. Это последствия длительного отека.
    Катя, я кстати вспомнила что меня НЛ тоже просила подвигать бровями сразу после оп и они обе двигались, значит все-таки
    действительно отек пережимает, а потом уже восстановление идет у всех по-разному.
    Чин-чин (извините, не знаю вашего имени) желаю вам чтобы бровь задвигалась как можно быстрее, красоты и здоровья).

  5. ответ для Romin , на сообщение « ПОДТЯЖКИ ЛИЦА ИЛИ КАК СТАТЬ МОЛОЖЕ И... »
    #635
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 473

    Девушки,а Вам массаж лица с каких сроков после опи можно?

    Сегодня попробовала - отеки разгоняет на ура.

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Девушки,а Вам массаж лица с каких... »
    #636

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Девушки,а Вам массаж лица с каких сроков после опи можно?

    Сегодня попробовала - отеки разгоняет на ура.
    Таня, что за массаж? Расскажи подробнее. Не знаю с каких сроков, надо спросить НЛ, тоже интересно стало). Думаю декольте, шею и низ лица мне точно можно).

  7. ответ для Romin , на сообщение « Таня, что за массаж? Расскажи... »
    #637
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 473

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Таня, что за массаж? Расскажи подробнее. Не знаю с каких сроков, надо спросить НЛ, тоже интересно стало). Думаю декольте, шею и низ лица мне точно можно).
    Люба, массаж Асахи. Сегодня была первый раз - вышла с сеанса, ни следа на лице от отеков, подглазничная не синяя, а нормальная светлая. Сделаю ещё отпишусь в соответствующей теме. Сейчас мне нравится, как я выгляжу, буду наблюдать в динамике.

  8. ответ для Romin , на сообщение « Катя, я кстати вспомнила что меня НЛ... »
    #638

    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Катя, я кстати вспомнила что меня НЛ тоже просила подвигать бровями сразу после оп и они обе двигались, значит все-таки
    действительно отек пережимает, а потом уже восстановление идет у всех по-разному.
    Чин-чин (извините, не знаю вашего имени) желаю вам чтобы бровь задвигалась как можно быстрее, красоты и здоровья).
    Я, к сожалению, не помню, двигались ли у меня брови после операции, я и сейчас совершенно не чувствую разницы в ощущениях между работающей и неработающей бровью: в левой брови тоже чувствую напряжение при попытке ее поднять, но она не двигается(
    Спасибо за пожелания, не теряю надежды))

  9. #639

    Цитата Сообщение от Чин-чин Посмотреть сообщение
    Я, к сожалению, не помню, двигались ли у меня брови после операции, я и сейчас совершенно не чувствую разницы в ощущениях между работающей и неработающей бровью: в левой брови тоже чувствую напряжение при попытке ее поднять, но она не двигается(
    Спасибо за пожелания, не теряю надежды))
    Эх, грусть конечно(. А может есть смысл какую-то плазму, лаеннек, мелсмон проколоть, может это поможет регенерации?
    Лично я бы попробовала.

  10. #640

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Люба, массаж Асахи. Сегодня была первый раз - вышла с сеанса, ни следа на лице от отеков, подглазничная не синяя, а нормальная светлая. Сделаю ещё отпишусь в соответствующей теме. Сейчас мне нравится, как я выгляжу, буду наблюдать в динамике.
    Таня, напиши здесь пожалуйста что за техника такая Асахи? В чем ее особенность? Как твое личико сегодня?
    Мне тоже хочется массаж), но не знаю можно ли, т.к. сразу под скулами еще есть ощущение как будто гвоздями прибито.
    При неподвижном лице ничего такого не чувствуется, но когда мимика активно работает или ешь активно - сразу ощущаешь,
    поэтому это место страшновато трогать.
    А вот декольте, шею, низ лица я бы отмассировала).

Страница 64 из 76 « Первая  «  145460616263646566676874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •