|
|
Zapatos (LoveBunny) ОБУВЬ, ШОРТЫ, СПОРТ.КОСТЮМЫ
| |
|
|
|
-
Небожитель
-
Небожитель
На склад едем после того, как появляется информация, что заказы туда переданы.

Самая полная и актуальная информация по складам - Склады. Расписание. Изменения в расписании. Информация об очередях он-лайн.
Все изменения в расписании всегда в группе ВК https://vk.com/littleone_oz. Вступите в группу и всегда будете в курсе
Внимание! Теперь для получения заказов на складах необходимо заполнить Лист заказов, распечатать и отдать работникам склада. Если нет возможности распечатать, можно переписать и заполнить от руки. Если вдруг забыли Лист, можно попросить бумагу и ручку на складе и заполнить прямо там перед получением. Если получаете только за одного участника, ник можно указать только один раз. Если заказов больше пяти, Лист заказов просьба делать в двух экземплярах, это ускорит выдачу. Информация с мобильных устройств и в устной форме не принимается.
Напоминаю, что телефон, оставленный при записи на склад, должен быть обязательно доступен в момент получения!
ЛИСТ ЗАКАЗОВ
Информация о закупке (для получения заказа на складе):
1. НИК ОРГАНИЗАТОРА - eketty
2. Название закупки - ОДЕЖДА, ОБУВЬ
3. Свой ник и номер в накладной (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - СМОТРИМ НИЖЕ
Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?
Не забывайте, что срок хранения заказов на складе 30 дней
ЗАСТАВСКАЯ 27.06 до 27.07 1 |
амиран |
2 |
Самарка |
3 |
Катюся-гугуся |
КИРИШСКАЯ 28.06 до 28.07
Последний раз редактировалось eketty; 28.06.2019 в 19:02.
-
Небожитель
-
с орбиты
Здравствуйте.
Катя, а если написано
Статус товара: Будет поступление
Точность наличия: 90%
можно заказывать?
-
Небожитель
 Сообщение от Клубничная
Здравствуйте.
Катя, а если написано
Статус товара: Будет поступление
Точность наличия: 90%
можно заказывать?
Здравствуйте!
Можно. К моменту заказа, появится)))
СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ 30 ДНЕЙ
после 30 дней хранения ваш заказ утилизируется и вы теряете все права на него
-
Небожитель
-
Небожитель
 Сообщение от MENTAS
заказ оставила
СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ 30 ДНЕЙ
после 30 дней хранения ваш заказ утилизируется и вы теряете все права на него
-
Элита
-
Небожитель
 Сообщение от ЕленаО
заказ оставила
СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ 30 ДНЕЙ
после 30 дней хранения ваш заказ утилизируется и вы теряете все права на него
-
с орбиты
Ваши права в разделе
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000— Littleone®
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности
|
|
Работает на vBulletin® версия 4.2.1 Copyright © 2021 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|