Страница 1 из 133 123451151101 Последняя »  » 

Тема: "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж от 0 до 3 лет

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    8 494

    "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж от 0 до 3 лет

    покажу парочку
    Костюм СПОРТ (бирюза), размер 104, рост спортсмена 95 см.
    Великоват, в основном шатны. Качество хорошее, приятный мяяягкий велюрчик такй...Хотелось бы манжеты на рукавах, ну, да и так хорош... Все сначала сказали, что девчачий цвет, а, когда одели.......Хорош - не то слово!...Хорошо, что ухватила его из остатков в последни момент. Оля -
    Вложение 4103801Вложение 4103793
    Костюм СПОРТ (серый) (на фото только куртка от костюма), размер 98, на рост спортсмена 95 только-только....штаны можно носить, куртку хотелось бы чуууть-чуть подлинее в рукавах..
    На фото ещё штаны Лео-спорт, размер 98. Удобные штаники для дома, хороший трикотаж и ваще.....
    Вложение 4103794Вложение 4103802

    Брали ещё кофтюлю с пуговицами на плече, размер 98 - самое то, больше не надо на наш рост. Качество суперенное. И белая
    Оля, спасибо за цвета!

  2. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #2
    Мега-элита Аватар для ВОДИЧКА
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 676

    Вот и мы похвастаемся.Спасибо огромное MAVE за то, что доставила комбез прямо к домуДочка 90 см 13 кг.Костюм 104Честно говоря рада что такой взяла.Ковта не смотрится большой,а штаны за счет манжеты внизу как то так хорошо сели по низу ,что смотрятся как брючки почти.Зато когда подрастет будет носить как надо и манжеты видно будет.На ощупь приятный, внешне красисый.Спасибо Оле за закупку

  3. #3
    Наш человек Аватар для Айна
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Всеволожск, почти Ладожская:)
    Сообщений
    5 999

    У меня пока будет отчет без фото, тк модель уже спит. Завтра одену и сфоткаю.
    Добавляю фото К сожалению стоять модель отказывался категорически и вообще вредничал, поэтому как есть. Синим мои комментарии после примерки.
    Вот думаю, расставаться мне с зайцем на 92 или оставить - поносить чуток.

    Заказывала костюмы заяц и лео-спорт, кофточки с кнопками на плече,штанишки детские мысли.

    Во-первых меня очень порадовало качество трикотажа и костюмов - очень приятная ткань, плотная, надиси хорошо сделаны,не полезут после одной стирки.

    Кофточки с длинным рукавом кнопки на плече пришли в приятном молочном цвете, у меня их две - 92 и 98 размер. Надписи голубым и зеленым "Где ногами не пройдем, там на узе проползем" и " Еще одна конфета и во всем признаюсь"
    Мне показалось что эти два размера не очень сильно отличаются. Приложила к одежде которую носим, 92 на сейчас самое то и чуть навырост(у сына рост 88 см), 98 тоже можно носить.

    Штанишки 86 р-р голубые надпись "Подключен к тарифу Неспящие". 86 размер был самый большой,брала его - по длине нормально будут нам,не малы. понравилось что есть место для памперса

    На фото кофточка на 92 и штанишки на 86. Штаны нормально, даже запасик по длинне чуть есть, кофточка свободная, рукава не сильно длинные, можно носить.




    Заяц на 92 нам как раз,завтра еще конечно померяю, но думаю летом поносим. Цвет серый+морская волна
    Я только не понимаю, вроде он как раз, но без запаса, думаю оставлять или нет?

    лео-спорт костюм 98 размер нам на вырост - в садик будем ходить в след. году, цвет светлая морская волна, очень довольна!!!


    и еще испугавшись что костюмы маломерят брала зайца на 104. цвет серый плюс фиолетовый,красивущий визуально он очень большой,завтра примерю на сына, мне кажется это на следующее лето нам.
    На следующее лето хватит, но и сейчас можно носить вполне, за счет резинок на рукавах и штанинах костюм сидит как надо.



    Огромное спасибо Оле за такую хорошую закупочку, все очень понравилось
    И Юле и ее сильной половине спасибо за доставку
    Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.

  4. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #4
    Наш человек Аватар для Greezly80
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    6 385

    какаие прикольные надписи!!! ))
    тоже хочу!!!! ))))))))))))

  5. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #5
    Старожил Аватар для Ирочек
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    1 498

    А я уже сижу расстраиваюсь...Похоже утонет моя крошечка в 110...Чего-то я погорячилась...
    Ладно,порасстраиваюсь до пятницы!

  6. ответ для Ирочек , на сообщение « А я уже сижу... »
    #6
    Активный участник Аватар для Юлия (Nats-74)
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Всеволожск, ул.Плоткина
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
    А я уже сижу расстраиваюсь...Похоже утонет моя крошечка в 110...Чего-то я погорячилась...
    Ладно,порасстраиваюсь до пятницы!
    да не расстраивайтесь!!
    костюмчики такие прикольные!!
    Лео без манжетиков - подвернете 2-3 см, приметаете и будет на размер меньше!!!
    обожаю велюр - сносу ему нет!!!
    После 19ч. не ем!!!

    Amway

  7. #7
    Наш человек Аватар для Айна
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Всеволожск, почти Ладожская:)
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Юлия (Nats-74) Посмотреть сообщение
    да не расстраивайтесь!!
    костюмчики такие прикольные!!
    Лео без манжетиков - подвернете 2-3 см, приметаете и будет на размер меньше!!!
    обожаю велюр - сносу ему нет!!!
    Я так понимаю ты придумала решение проблемы
    Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.

  8. #8
    Старожил Аватар для Ирочек
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    1 498

    Цитата Сообщение от Юлия (Nats-74) Посмотреть сообщение
    да не расстраивайтесь!!
    костюмчики такие прикольные!!
    Лео без манжетиков - подвернете 2-3 см, приметаете и будет на размер меньше!!!
    обожаю велюр - сносу ему нет!!!
    А я про ЛЕО думала резинку вниз вставить и будут типа манжетики
    Но у меня ЗАЯЦ!!!

    Да я собственно и не расстраиваюсь Большое не маленькое! И маленьких детей у меня больше,чем больших-так что хоть кто-нибудь когда-нибудь,но поносит!!!

  9. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #9
    Мега-элита Аватар для lesi
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    на "Орбите", метро "Академическая"
    Сообщений
    4 053

    Отредактировала свой топик
    Очень понравилось качество трикотажа, мягонький, надписи качественные. У "Моего счастья" трикотажик суперский, в рубчик. Купила штанишки, жалею, что бодик не заказала
    На футболочках и кофточках с коротким и длинным рукавом достались надписи " Я мамина радость", "Я- папина гордость" (наш папа от счастья даже забыл пожурить меня за очередное ОЗ ). Спасибо , Оля и "Моя бабушка самая лучшая" очень порадовала, прослезяться наши мамы.
    Футболочки размером 74 и 80 очень мало отличаются друг от друга, по ширине на 1 см и по длине на 1, 5 см, маломерят на размер или 1, 5.

    Штанишки веселенькие "Я знаю как меня зовут, но не скажу" и "Уже сижу, потом ходить начну, а там и на работу..." . У штанишек много места под памперс, широкие резиночки (у р. 68), не маломерят.

    Цвета приятные, в меру яркие.
    Это боди, не маломерят, хороший запас под памперс.

    У комбезика "Детские мысли" трикотаж с изнутри с маленьким начесиком, как мягонькая баечка. очень приятный. На штанишках и рукавах манжетики, не как на картинке ползунками. Мне достался с надписью "Часок, другой и я усну", немножко простоват, т.к. однотонный, а так в принципе для сна очень даже. Мне кажется, маломерит.
    Я очень довольна, мечтала о этих вещичках.
    Спасибо Ольге за долгожданную закупку, за ее терпение отдельное спасибо от севера мужу за доставку
    Последний раз редактировалось lesi; 22.04.2010 в 00:52.

  10. ответ для MaVa , на сообщение « "Д*Е*Т*С*К*И*Е**** М*Ы*С*Л*И - трикотаж... »
    #10
    Элита Аватар для Дикий Ангел
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Октябрьская набережная, где Вантовый мост...
    Сообщений
    2 789

    Такие все хорошенькие!!!
    А я теперь тоже расстраиваюсь.. Доча пухлик 87 см и 16 кг, а зайца я взяла на 92. Видимо будет впритык или маловат! А на 110 утонет наверное? Других вариантов нет...

Страница 1 из 133 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •