Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Автоинструктор Павел / Инструктор по вождению СПб

1. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Старожил

Еще раз хочу поблагодарить Павла за терпение и доходчивость объяснения маневров на дороге (еще и схемы рисует). Всегда пунктуальный, вежливый, с чувством юмора. На дороге гоняет по "слабым местам". Уже после окончания учебы несколько раз звонила ему с воплем SOS! Всегда помогал)).

2. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »

Мои права пролежали в ящике более 10-ти лет. И хотя мой первый инструктор относился к свой работе очень ответственно и многому меня научил, за столь длительный срок всё забылось напрочь. Садиться за руль после такого перерыва было очень страшно. Я понимала, что придется, фактически, учиться всему заново. Многие знакомые предлагали попробовать вспомнить всё самой, начиная с ближайших маршрутов типа «дом-школа», «дом-садик», «дом-магазин»…И желательно в ночное время, когда машин на дорогах не будет ))) Но меня подобная перспектива не устроила, и я решила обратиться за помощью к Павлу. Пришлось немного подождать, когда подойдёт моя очередь на уроки, но я ни разу об этом не пожалела. Все трудные моменты на дороге он доходчиво объясняет и разбирает, с подробными рисунками и схемами. В результате эти моменты становятся простыми и понятными, исчезает страх перед вождением. При этом общение с Пашей удивительно лёгкое и комфортное, с замечательным чувством юмора. И, что для меня очень важно, абсолютно нет никаких раздражающих моментов, которые я часто наблюдала у других мужчин-автоинструкторов, вроде «Я тут звезда вождения и, так и быть, дам тебе пару уроков. Ну что ты делаешь, женщина, ну кто же тебе права выдал!!!». Паша с пониманием и терпением относился ко всем нелепостям и ошибкам, которые я поначалу совершала, и отрабатывал со мной их до тех пор, пока они не начинали получаться нормально.*
    В настоящий момент я получаю от вождения удовольствие!))
    Спасибо тебе, Паша!!!
    Гражданка одна из России
    Влезала куда не просили:
    Из хаты с огнём, из стойла с конём
    Пинками её выносили...
    * * *

3. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Элита Аватар для V_ i _V_ i Lady

Хочу написать свои благодарности Павлу!
    Мои права безнадёжно лежали на полочке много лет... страх перед дорогой, вождением, страх перед каждой проезжающей рядом машиной был таким сильным, что я искренне думала, что нет человека на свете который сможет избавить меня от него...
    Я нашла Павла на форуме, внимательно прочитав все отзывы и решила попробовать. Встречались мы с Павлом около двух месяцев 2 раза в неделю... Страх был такой, что, в какой-то момент, мне показалось что даже Павел меня считает безнадёжной (мои руки дёргали руль от страха в сторону при каждой проезжающей мимо машине, когда надо было просто ехать прямо...) Но терпение время и труд всё перетрут! И после 12-14 занятий у меня появилось желание водить..., водить забыв о страхе...
    Я хочу отметить, что во время занятий с Павлом мой супруг пытался посадить меня за руль, но страх от этого только нарастал... поэтому, личные от меня рекомендации, не садитесь не с кем из родственников, пока не пересилите страх со специалистом как Павел, а то будет только хуже!
    И ещё хочу сказать, что у Павла особая энергетика, он действительно так влияет на своего подопечного, что о страхе постепенно забываешь, приобретаешь уверенность и веру в то что, ты можешь водить не хуже остальных, просто нужна практика и терпение!
    И то что я теперь вожу - это действительно заслуга Павла, его подхода к человеку, его система упражнений и процесса обучения!
    Я искренне рекомендую Павла как превосходного специалиста по обучению правильному и безопасному вождению и избавлению от страха!

Страница 4 из 4 « Первая 1234