Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: Автоинструктор Павел / Инструктор по вождению СПб

1. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Элита

Хочу выразить признательность Павлу за его высокопрофессиональные занятия по вождению!!! С момента наших занятий прошло уже 10 месяцев, вполне можно уже оценить свои (ну и конечно Пашины) достижения.
    Права были мной получены за 4 года до начала занятий с Павлом. Права я получила, а вот машины на тот момент не было, потому лежали мои права и покрывались пылью… Потом машина появилась, но садиться за руль я боялась. Машина новая, а вдруг поцарапаю? Двое детей – очень страшно возить детей если и сама-то боишься ездить. Поняла что мне нужен человек, который не только поможет освежить зания, полученные в автошколе, но и избавиться от страха сесть за руль… Павел прекрасно справился с этой задачей! Теперь я езжу и по городу и за город. Парковка в любом виде не вызывает у меня никаких затруднений. Я не трясусь перед левым поворотом. Павел очень хорошо знает город. В моем районе показал и рассказал все тонкости касающиеся вождения. Мне почти не сигналят вслед и не крутят пальцем у вискаJ (ну разве только совсем нервные личности). А главное – исчез страх садиться за руль. И я действительно получаю удовольствие от вождения. Так что могу смело рекомендовать этого инструктора! Ещё раз спасибо!!!

Это мой отзыв вскоре после занятий с Павлом. С тех пор прошло 7 лет. Я езжу на большие расстояния, не боюсь обгонов, могу выезжать сколько угодно задом, парковаться в любую узкую щель. Я полюбила вождение и за это спасибо Павлу!

2. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Наш человек Аватар для хозяйка

В моём случае Паша- просто находка. Права пролежали без дела 10 лет. Когда пришла пора их менять, решила, что надо с этим что-то делать: права есть, а машины нет. Понятно, что после 10ти летнего перерыва водитель из меня был никакой. Поначалу было решено, что будет учить муж. Стаж у него солидный, объяснить- показать может. Пару раз покатались, но тяжеловато как-то и ему и мне. Нет, он не кричал, не ругался, но было что-то не то. Решила попытаться с инструктором. Нашла на просторах инета Пашу, договорились о встрече. И понеслось…Занятия очень толковые, всё по делу, без излиших эмоций, тактично, граммотно, даже делая зарисовки-картинки в тетрадке (я эту тетрадь после занятий изучала-повторяла).Увернности добавилось, практических знаний тоже. Вообщем, Пашу смело рекомендую. Не надо экономить и пытаться самим «раскататься», не то место и время, только с помощью профессионалов. Каковым Паша и является.

3. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »

Паша инструктор от Бога 🙂 я пришла к Паше после получения прав через почти 4 лет !!🙈 Я не водила после окончания автошколы и соответственно все навыки были утрачены. Паша восстановил, систематизировал и структурировал все основы вождения в моей голове. Разъяснил варианты опасных ситуаций, которые могут возникать на дороге. Мне был удобен формат встреч ( место , время ) уроков. Удобно, что он предоставляет и свою машину при начальных уроках. Кроме того , Паша обьясняет многое в формате рисунка (схем) благодаря, которым информация успешно запоминается. Уже целый год я спокойно езжу в любое место нашего города и пригород. Не боюсь ЗСД, кад, парковок и узких двориков. Отличный инструктор, рекомендую!

4. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Участник Аватар для Sky lantern

На момент покупки машины правам было 7 лет, опыта - 0. Села за руль с большой радостью, но после пары-тройки выездов пыла поубавилось. Поняла, что без помощи не обойтись. Обратиться решила к профессионалу, принялась за поиск и первое же попадание было в десятку!!
    Паша, спасибо тебе за терпение, внимание и юмор)) За то, что не уставал поправлять мои косяки раз за разом, при том, что иногда, казалось, смотрел-то в другую сторону, а все равно все замечал)) Рисовал схемы, которые для меня, визуала, идеальный способ восприятия информации. Научил как правильно настроить зеркала, как заправлять машину, даже как бороться с запотеванием стекол)) Занятие за занятием повторялись ПДД, прокатывались все возможные схемы движения. Я бы поездила еще, но опытному учителю виднее, когда приходит время отпускать ученика в самостоятельное плавание.
    Прошел год, вожу с удовольствием, в голове иногда до сих пор звучат твои реплики)) Смело рекомендую обращаться к Паше!!

5. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Ветеран Аватар для ellaspb

Уже почти пятый год вожу. Хотя права пролежали на полке больше 10(!) лет , я очень долго не могла сесть за руль, и когда возможность появилась, поняла, что навыки вождения куда-то подевались)). Встала проблема поиска толкового инструктора... Очень рада, что встретила Пашу!! Сомневаюсь, что кто-нибудь другой смог бы "разбудить" во мне водителя! Соглашусь с вышеотписавшимися девушками - Паша действительно инструктор от Бога!)) Благодаря ему успешно езжу сама и вожу мужа с детьми. Всем, кто до сих пор сомневается и стоит перед выбором инструктора, не представляет себя за рулем, крайне рекомендую взять хотя бы пару уроков у Паши - не пожалеете)

6. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Элита Аватар для ryabowa

Начинала обучение у Паши с нуля. Права пятнадцатилетней давности.
    Не знала даже как включаются стеклоочистители, да и плохо помнила как машина заводится.
    Думала.. Попробую поучиться, чтобы окончательно убедиться, что машину я уже никогда водить не буду.
    Но, такое впечатление, что для Паши дело принципа- научить каждого ( -ую) своего ученика.
    Как он смог, иногда "заставить", поверить в свои силы и главное- научить, для меня до сих пор загадка.
    И теперь я езжу!
    Нет, не так....
    Теперь, ДАЖЕ Я езжу!!!!!)
    Ну и говорить:"Советую...Обращайтесь к Паше", не буду...
    Так как мне кажется, что это практически нереально, ведь все мои знакомые собираются на обучение к нему.

7. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Старожил Аватар для NastasiaP

И я напишу пару слов об инструкторе Паше. Пошла к нему на занятия после того, как права пролежали ненужным хламом 1,5 года. У Павла разработана своя методика обучения, каждое занятие - отдельная тема (параллельная парковка, левые повороты, круговое движение и тд.), немного теории, схемы и поехали кататься) Если нужно повторяет по несколько раз, не повышает голос, не выходит каждые 15 минут нервно курить (у меня был такой инструктор в автошколе). Паша всегда пунктуален, работает во всех раионах города, приезжает к дому. У меня ушел страх вождения, я езжу и это для меня не дикий стресс. Конечно, я еще далека от совершенства, но нужно больше практики, Паша об этом сразу говорил. Да, и судя по тому, что я у него была 160 какая-то ученица, он очень востребован и помог многим девушкам (в основном девушки страдают от неуверенности за рулем) сесть и поехать. Спасибо Павлу еще раз!

8. ответ для NastasiaP , на сообщение « И я напишу пару слов об инструкторе... »

Права пролежали на полке 6 лет, уже смирилась с тем, что останусь пешеходом, но мне невероятно повезло найти Павла!До этого при работе с другими инструкторами я потеряла уверенность, самооценка упала ниже плинтуса, настроение было соответствующее. К счастью, Павел с первого же занятия дал понять, что все со мной нормально и машину водить я буду😀 А еще в процессе вождения моя старенькая машинка выкидывала разные номера, однажды как-то задымилась и из под капота повалили черный дым...Павел очень быстро и грамотно разруливал даже такие нестандартные ситуации. В общем, я очень редко советую, но тут совершенно другой случай. Я настоятельно рекомендую Павла как инструктора, причем не только для начинающих, но и неплохо взять занятие тем, кто недостаточно уверен в парковке, в перестроении и проч. С уверенностью могу сказать, вы точно не пожалеете!

9. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »

Я присоединяюсь к положительным отзывам!!
    Спасибо Паша что взялся за обучение меня, с большим беременным пузом и с мыслями ну совсем не о дороге. Я все постаралась усвоить, и вот уже второй год я без боязни, мобильна по нашему прекрасному городу и ЛО . Ты прирожденный инструктор.У меня, так же как и у многих, права пролежали на полке 7 лет, и под окнами моя машина простояла больше года. Ты придал уверенности, восстановил в памяти знания, полученные когда-то в автошколе!! Теперь я без страха маневрирую между машинами и прилетают штрафы за превышение скорости. Я получаю огромное удовольствие от вождения!! спасибо тебе!!

10. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Активный участник Аватар для Виктория М.

Павел - прирождённый инструктор!!! Такое спокойствие и уверенность в себе, как при езде с Пашей, вам не даст никто. Он ( в отличии от вашего окружения) с первого занятия будет уверен в ваших силах и возможностях. Каждое занятие доставит вам искреннее удовольствие от вождения автомобилем!!! Моя история начиналась с "пыльных" прав десятилетней давности и жуткого страха. Мне казалось, что с автомобилем нам не по пути, и я буду вечным пешеходом....но...отзывы на просторах интернета заставили обратиться к Павлу.... И я не пожалела!!!! Умный, спокойный, рассудительный, с юмором и желанием научить Паша сделал своё дело - и я поехала!!!! На каждом занатии мы проходили что-то нового и закрепляли старое. А в один день он сказал, что всё, теперь только сама и одна..... И вот прошёл год: я езжу и в городе, и по трассам, и с теплом вспоминаю все советы Павла. Всем-всем рекомендую Пашу.

Страница 6 из 6 « Первая 23456