Страница 8 из 8 « Первая 45678

Тема: Автоинструктор Павел / Инструктор по вождению СПб

1. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Старожил Аватар для Flaya

Ну вот и я хочу оставить свой отзыв!
    Началось все с того,что супруг решил купить автомобиль.Права у меня уже были,а вот навыка вождения нет. Поискав на просторах ЛВ, и почитав отзывы, выбрала Павла. Я очень переживала,что вдруг он будет не такой как описывали другие ученицы. И о!чудо! Он на самом деле такой!!!Улыбчивый, симпатичный, добрейший (после инструктора в автошколе,я думала что все инструктора ЗЛЫЕ),тактичный и еще много можно написать.
    Машину я боялась как огня,плюс помочь разобраться и настроить в новой машине,мне было некому,так как супруг мой не водитель. Паша все помог! Все обьяснил, рассказал, нарисовал и записал. Уже почти год прошел,а записями я до сих пор пользуюсь)))Уроки проходили в очень комфортной обстановке, Паша умеет найти подход, даже к таким как я (боязливая, трусливая и трудно и долго соображающая)Обьяснял все как для первокласницы!Умничка он, одним словом. А его терпению можно позавидовать.
    Искренне могу сказать,он для меня инструктор лучший из лучших! Я его советую и рассказываю про него всем друзьям и знакомым. Он научил меня быть именно водителем, рассказывает про всякие мелкие особенности, тонкости и т.д.
    Я до последнего не верила,что я поеду! А он научил,заставил поверить в себя! Я вожу и ребенка,и езжу в дальние поездки,трасса,КАД. Спасибо тебе огромное Паша!Ты лучший!

2. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Активный участник Аватар для dalb

Хочу выразить свою бесконечную благодарность самому лучшему инструктору на свете, Паше. Благодаря невероятному сочетанию его личных и профессиональных качеств любой, даже самый безнадёжный ученик ( я, наверное, самый безнадёжный ученик в его практике была )станет хорошим водителем. Мои права лежали на полочке 13 лет, я и не думала, что поеду когда-нибудь. До Паши у меня был другой инструктор, с которым я училась 2 месяца, но научилась только ездить по прямой). Паша же научил всему! Даже после первого занятия с ним появился прогресс. Каждая минута обучения приносила результат и понимание, как вести себя на дороге. Постепенно у меня ушёл страх перед ездой в городе, появилась определённая уверенность и умение. Могу припарковаться везде. От этого инструктора, могу с уверенностью сказать, уходят грамотные и аккуратные водители. Спасибо огромное, Паша. Я просто счастлива, что на жизненном пути встретила такого замечательного инструктора по вождению

3. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Участник Аватар для Топа_чи

Хотела бы выразить огромную благодарность Павлу. Павел отличный инструктор! После автошколы было очень страшно за руль садиться, но мне посоветовали обратиться к Павлу. И я ни разу не пожалела. Училась у него года полтора назад кажется, на своей машине, так как механика была. Все объясняет максимально доступно, никогда не повышает голос, не нервничает. После пары-тройки занятий начала сама ездить на работу, даже КАД перестал так пугать))

4. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Элита Аватар для МасяняSPb

Пришла и моя пора написать отзыв. И конечно он будет ванильный)))
    Права как и у всех пылились очень много лет. Машина в семье была одна и на ручке, а я принципиально хотела свою. Время шло, сошлись звезды и купили мне машинку на автомате. Я не могу сказать, что у меня был панический страх, я просто не умела водить от слова "совсем", но очень хотелось и так, чтоб прям ах! Позиция жизненная такова, что если что-то делать, то делать хорошо, в нашем случае если учиться, то основательно. Я убеждена, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому муж в качестве обучающего - это не мой вариант прям сразу, поэтому я целенаправленно стала искать профи. На ЛВ наткнулась на ворох сладких отзывов о Паше, и прям ни одного плохого, как это часто бывает на форуме, кто знает ЛВ, тот поймёт))) Народ у нас такой в основном, дай только волю гадости написать. "Вот тот, кто мне нужен", подумала я. Договорились и начали учиться. И тут все прочитанные отзывы отрывками всплывали в голове. Как такое может быть?! Как он это делает?! Абсолютно спокойный, невозмутимый, приятный, позитивный, с чувством юмора, при нем не чувствуешь себя идиотом!!!! Собственно Паша и познакомил меня с новой машиной, где какая кнопочка и где какой рычажок, как сесть так, чтоб было и удобно, и правильно. Каждое занятие построено чётко, лаконично. Если в процессе движение была допущена ошибка, то паркуемся, и только потом спокойно (!!!) в очередной раз все разжёвывается, и опять применение на практике. Знаменитые рисунки храню. Паша, уже давно пора выпустить собственную брошюру))) Очень хорошо помню, что уже в процессе обучения мне пришлось ехать впервые одной за рулём, помню, как шла к машине и тряслись коленки, но успокоилась, села и поехала.
    Что я могу сказать по прошествии 5 месяцев порой даже в очень экстремальных условиях этой зимы - все отлично, паркуюсь я лучше, чем муж с 20-летним стажем, задним ходом по извилистому двору - да, не вопрос! Действительно кайфую за рулём! Теперь если куда-то едем с семьёй, то за рулем всегда я. Наблюдая за остальными участниками дорожного движения, прихожу порой в ужас... Побольше бы Пашиных учеников на дороге, и движение было бы намного безопаснее!!!
    Паша, спасибо огроменное! Хочется от всей души пожелать тебе и твоей семье здоровья, удачи и всего-всего самого наилучшего!
    Однозначно всем рекомендую и не сомневаюсь, что даже с самыми, казалось бы, безнадежными случаями Паша справится! Инструктор от Бога!
    Пусть это очередной сладкий отзыв, но действительно каждое слово правда!
    Всем удачи на дороге!

5. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Ветеран Аватар для ~Velvet~

Хочется тысячу раз сказать спасибо Паше. Это замечательный человек и прекрасный профессионал своего дела. Прошло уже около года с момента наших занятий, я езжу! Сама! На механике! Кто бы мне такое сказал, никогда бы не поверила) После первого занятия я всю ночь мучалась мыслями: "Боже, зачем я в это вписалась? Это ж правда придётся ездить!") Но потом, конечно, ни на минуту не пожалела, что обратилась к Паше. Это же просто супер, когда ты не ждёшь выходных, мужа, а садишься и едешь по делам. С Пашей моя безумная паника сразу куда-то испарилась, 4я и 5я передача перестали казаться сверхзвуковыми, левые повороты стали просто поворотами налево, а не "кошмар, что делать")) Отлично, что Паша спустя время даёт добро на самостоятельные выезды, поэтому обучение и самостоятельная езда не идут особняком друг от друга, а становятся единым процессом. Конечно, после учёбы не становишься в одночасье Шумахером, случаются разные ситуации на дороге, но это тот опыт, который, как и в любом другом деле, никто вместо тебя не получит. Практика и ещё раз практика!) В общем, Паша, большое тебе человеческое спасибо! =)

6. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Хранитель Аватар для Хризантемммка

Расписание Павла видели? 😁 Это зачёт)

7. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    почему бы и нет Аватар для Душенька

Огромнейшее СПАСИБО Паше за то, что открыл мне, как, оказывается, круто водить машину! 👍
    Мне пришлось выдержать упорные отговоры от мужа, от папы и брата. Все они говорили, чтобы не лезла на дорогу, что это страшно, опасно и, вообще, у меня дети... Права получены более 10 лет назад. После АШ остался только страх и полное отсутствие понимания, как это - управлять автомобилем, быть участником дорожного движения, чувствовать габариты.
    Занятия с Пашей полностью перевернули ситуацию 😉 Теперь я не представляю себя без автомобиля! Спасибо, Паша!!! Я не ошиблась в выборе 😊
    В голове остался только один вопрос - "И почему я не сделала это раньше!?.."
    Паша, спасибо за мои путешествия! Возила семью в Белоруссию, Крым, Ставрополь

8. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Активный участник

Благодаря Паше я тоже за рулем! Уже целый месяц самостоятельного вождения и езжу я по всему городу, и за город, и через центр. Моим правам 14 лет и после того, как я их получила, за руль больше не садилась. Поэтому к Паше я пришла полным нулем, даже забыв, где педаль газа, а где сцепления) Конечно, волнение еще есть, но от страха Паша меня избавил. И я езжу с удовольствием. Я прям кайфую за рулем!!
    Паша очень приятный в общении человек. Располагает к себе уже при заочном знакомстве. Грамотный, терпеливый и оочень спокойный инструктор! Он очень тактичный. Я себя как только не называла в процессе обучения)) Паша не позволил даже косвенно как-то принизить мои способности к вождению)) И еще он пунктуальный. На первом занятии он познакомил меня с машиной. Все маневры Паша рисует схематично, разъясняет ПДД. Объясняет все очень доступно и столько раз, сколько это нужно. Никогда не указывает на ошибки во время движения, все разбирали и обсуждали после остановки.
    Если вы мечтаете сесть за руль, но боитесь и считаете, что вам это не дано, то вам к Паше. И вы поедете и будете получать удовольствие от вождения, а не стресс))
    Паша, спасибо тебе еще раз! Ты гуру в своем деле! Успехов тебе!

Страница 8 из 8 « Первая 45678