Страница 9 из 9 « Первая 56789

Тема: Автоинструктор Павел / Инструктор по вождению СПб

1. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Наш человек Аватар для Dashechka

Всем доброго времени суток! У меня своя история, но результат один – знакомство с Пашей и уверенное вождение в городе. Права получила в июне, сразу купила машинку и выехала на дорогу, т.к. надо было учиться ездить на работу, которая переехала. Ездила не одна, училась, ездила, но была очень неуверенным водителем, не умела и боялась перестраиваться, парковаться, горки.
    Нашла группу Паши, списалась и взяла несколько занятий. Свои вопросы решила, перестраивалась, а как, это очень нравилось молодому человеку, который тоже внес свою лепту в мое обучение, но вот с перестроением он не знал как объяснить, а Паша сразу же пояснил и потом мы на занятии это тренировали. Параллельная парковка – к сожалению, в автошколе учат, чтобы сдать экзамен в ГИБДД, да, я сдала, с ней не было проблем на площадке ни разу, но в городе это был ужас . Теперь знаю!
    Паша внимательно смотрел, что и как я выполняла, мы настроили сиденье и зеркала, тренировали педали (у меня была механика, в автошколе не пояснили, как корректно пользоваться сцеплением).
    Сейчас я езжу уже 3й год, без ДТП (Т-Т-Т), периодически вспоминаю уроки, и это сильно помогает на дорогах.
    Присоединюсь к отзывам в топике про Пашу: очень пунктуальный, с чувством юмора и с даром преподавания , когда были ошибки, тут же останавливались и разбирали. Если у кого еще есть сомнения, обратиться или нет, не сомневайтесь, обращайтесь . Вот правда, после автошколы несколько занятий с инструктором просто необходимы!

2. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Наш человек Аватар для pumochka

Напишу и я свой отзыв).Инструктора выбирала по рекомендации, знала,что хороший.Прочитала отзывы,подумала,что таких идеальных не бывает. Не поверила)). Теперь могу сказать,что все написанное про Пашу - правда. Пунктуальный, внимательный (муха мимо не пролетит незамеченной)), требовательный. Ооочень терпеливый и спокойный, тысячу раз заново спокойно(!!) объяснит (Паша,прости за мой склероз,я работаю над этим))). Объясняет очень подробно и понятно,каждую мелочь. Моим инструктором в автошколе 10 лет назад была девушка,к тому же потом выяснилось,что она еще и беременна)). У нас с ней было полное взаимопонимание, но она ничего мне не объясняла. Паша объясняет даже то,насколько надо повернуть руль при повороте. Когда я этот вопрос задавала людям,умеющим водить машину,включая мужа,отвечали :"Да просто поворачивай и все".))Паша своим присутствием минимизирует стресс от дороги(ручки меньше холодеют,коленки меньше трясутся). Я не знаю,что это:его положительное биополе или просто талант у человека к обучению. Образованный,очень легкий в общении,прекрасное чувство юмора. С Пашей даже езда по узким дворам,с кучей припаркованных машин и парковка там же начинает нравиться)).Аааа,еще грамотно пишет)),в наше время это редкость)(тут я немного позанудствовала,сорри)). В общем,я не просто рекомендую, я очень рекомендую. Не сомневайтесь,выбирайте Пашу.
    PS: Паша!Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!!!!!Я езжу только благодаря Тебе! Ты лучший.

3. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Хранитель Аватар для Хризантемммка

Привет!
    Тыщу раз уже писала про Павла.
    Какой он классный.
    Ещё напишу)

4. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »

Вот у нас в соседском топике спрашивали про инструктора, я ответила...
    Цитата Сообщение от Olgus Посмотреть сообщение
    ОООооо! Да, мне вот такой и нужен! Чтобы кайфовать)) Дайте, пожалуйста, контакт (можно в личку)
    Огромнейшее спасибо!!!
    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    А там ссылка не рабочая, тогда лучше в личку)
    Вот же он...
    Павел))). Напишите ему...
    Хотите кайфовать?
    Смотрите мои сторис в инсте... Я там катаюсь и музончик слушаю)))
    https://instagram.com/stories/venera...d=m0unozo8xyrb

5. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »

И да. Паша - идеальный

6. ответ для Yoхан , на сообщение « Автоинструктор Павел / Инструктор по... »
    Активный участник

Добрый день!) Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и готова рекомендовать Павла всем-всем-всем, кто сомневается в себе, кто не уверен, что сможет водить, что дорога-это кошмар ужасный и правила никто не соблюдает, ну и всем тем людям, которые хотят чувствовать себя на дороге уверенно, с пониманием делать маневры. Моя история, как и у многих.. правам 20 лет, захотелось машину только сейчас, и вот я за рулём! Понимала, что буду брать инструктора, никаких друзей и знакомых и не планировалось, хотелось профессионала, с умением довести до ума любого те истины, которые нужно знать. Водительского стажа у меня не было совсем, боялась жутко, думала, что у меня ничего не получится, от слова "совсем", но! волшебным образом, с каждым уроком, сознание проясняется и становится всё понятнее и легче. Очень рада, что выбрала именно Павла, т.к. его манера обучения с разбором всех действий и комментариями всех дорожных ситуаций, попадающихся по пути, очень доходчива и действенна. Это тот человек, который умеет объяснять и обучать! У меня два человека брали уроки у Павла, и, насмотревшись на водительское умение каждой из них, я поняла, что если и меня так научат - я буду счастлива))) Сейчас езжу почти год)) Павел-действительно мастер своего дела. Спасибо ему!! Хороших учениц Вам!)

Страница 9 из 9 « Первая 56789