Тема: Кто сталкивался с бородавки, чем убирали??

Кто сталкивался с бородавки, чем убирали??

Всем здравствуйте! Столкнулась с такой неприятной проблемой, как бородавки. Появилось несколько штук на пальцах. Подскажите, чем и как можно избавиться от них?

2. ответ для VIKAChep , на сообщение « Кто сталкивался с бородавки, чем... »
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik

Лазер.жидкий азот.химические средства из аптеки типа Колломака или Суперчистотела.Все зависит от локализации.количества и размера бородавок.Главное.не затягивать.не плодить и не применять "дикие"методы.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

3. ответ для VIKAChep , на сообщение « Кто сталкивался с бородавки, чем... »
    Элита

Я один раз на даче приложила чистотел! В итоге бородавка дала трещину, стала кровить, боль адская! Побежала лазером выжигать, с уколом. Ребёнку тоже лазером.

Цитата Сообщение от сесенька Посмотреть сообщение
    Я один раз на даче приложила чистотел! В итоге бородавка дала трещину, стала кровить, боль адская! Побежала лазером выжигать, с уколом. Ребёнку тоже лазером.
    У Вас уже наверное старая бородавка была. Как советовали выше лучше сразу, как только заметили, прижигать чистотело из аптеки(это кислота, к растению чистотел не имеет отношение). Я даже на лице им прижигаю, но надо быть очень осторожным-очень. Палочкой, которая прилагается прижечь самую точку, немного подержать и смыть быстро, а то сильно выжечь может. Ну на руках не страшно. На старых бородавках не пробовала, никогда не доводила до такого, всегда в аптечке у меня он имеется.

Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Лазер.жидкий азот.химические средства из аптеки типа Колломака или Суперчистотела.Все зависит от локализации.количества и размера бородавок.Главное.не затягивать.не плодить и не применять "дикие"методы.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Поддержу Колломак)

6. ответ для VIKAChep , на сообщение « Кто сталкивался с бородавки, чем... »
    Ветеран Аватар для irin@

Когда я повела своего ребенка в КВД к дерматологу по поводу бородавок, она первым делом спросила, когда в последний раз я глистогонила ребенка. Врач говорит, это может быть признаком паразитов в организме. Мы по назначению, купили мазь в аптеке, мазали. Но и антипаразитарку пропили. Бородавки исчезли.

7. ответ для VIKAChep , на сообщение « Кто сталкивался с бородавки, чем... »
    Старожил

Лак от бородавок. Выписывают в квд. Есть могучая тема, поищите поиском, там советы на любой вкус.😁

8. ответ для VIKAChep , на сообщение « Кто сталкивался с бородавки, чем... »
    Наш человек Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
    Многие советуют финским средством прижигать Verruxin, мы не успели попользоваться, но купить-купила)))
    Я прекрасно убрала старую бородавку Верруксином, до этого удалял дерматолог азотом два раза, не помогало, больно было. Верруксин прекрасно - не больно, не воняет, потихоньку мазала снимая подсохшие слои, ни следа не осталось.