Страница 431 из 924 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435441481531 Последняя »  » 

Тема: Новый домик для Мартят 2019))))

  1. ответ для КоФФка , на сообщение « В тонком слипе. У моей сопли...( »
    #4301
    Активный участник Аватар для Ignalariona
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    В тонком слипе. У моей сопли...(
    Как боретесь с соплями? У моей тоже сопли. Запуталась уже вся в них.
    — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

  2. ответ для Ignalariona , на сообщение « Как боретесь с соплями? У моей тоже... »
    #4302

    Цитата Сообщение от Ignalariona Посмотреть сообщение
    Как боретесь с соплями? У моей тоже сопли. Запуталась уже вся в них.
    У моего тоже сопли, но нос дышит. Поэтому пока просто сопли убираю аспиратором.
    Кстати, самый классный аспиратр это реально бейби вак на пылесос.
    У меня после прошлых соплей Пашки, все есть.

  3. ответ для torinalena , на сообщение « У моего тоже сопли, но нос дышит.... »
    #4303
    Мега-элита Аватар для Lollik
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    У моего тоже сопли, но нос дышит. Поэтому пока просто сопли убираю аспиратором.
    Кстати, самый классный аспиратр это реально бейби вак на пылесос.
    У меня после прошлых соплей Пашки, все есть.
    Ничем не промываешь? Аквалором бэби или типа того. У моего тоже сегодня сопли начались.

  4. #4304
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Моя понимает, как ползти, но сил не хватает ещё. Поэтому она одну ногу передвигает, а при попытке руку передвинуть, падает лицом вперёд. Она вообще давно и очень шустро ползает на животе. Выпрямляет ноги, а на груди и голове едет.
    Насколько я помню, они ползать начинают после 6 месяцев. Так что ждём. Скоро все будет)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот моя тоже так едет на груди и голове
    Вообще ползание на четвереньках после сидения навык обычно
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  5. ответ для Ignalariona , на сообщение « Как боретесь с соплями? У моей тоже... »
    #4305
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Ignalariona Посмотреть сообщение
    Как боретесь с соплями? У моей тоже сопли. Запуталась уже вся в них.
    Аквамарис в носик, чтобы ещё больше разжижить сопли, потом вытаскиваю обычным ручным аспиратором с помпой. После рассказов о том, как аспираторы на пылесос повредили слизистую и тд, я чего-то их боюсь. У меня и таким все вытаскивается. На ночь закапала Називин до года
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  6. #4306

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Аквамарис в носик, чтобы ещё больше разжижить сопли, потом вытаскиваю обычным ручным аспиратором с помпой. После рассказов о том, как аспираторы на пылесос повредили слизистую и тд, я чего-то их боюсь. У меня и таким все вытаскивается. На ночь закапала Називин до года
    Врятле можно им что-то повредить) пробовала на себе и сейчас им себе убираю сопли. Равномерно очень воздух засасывается. В отличии от аспираторов, которые например в рот.
    А рассказать можно все, что угодно. Реально не представляю как им можно что-то повредить. Ну если только не отсасывать каждые 10 мин)) но лор рекомендует перед кормлениями, если тяжело сосать и на сны.

  7. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #4307

    Очень я скептически относилась к организации режима дня и правильного времени бодрствования, со всеми потом замедлениями и мостиками. Но вот два дня все делаю и ребенок днём просто ложится, отворачивается на бочок и засыпает. Посмотрю как будет дальше

  8. #4308
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Вот моя тоже так едет на груди и голове
    Вообще ползание на четвереньках после сидения навык обычно
    Ну да, я помню, у меня средняя в 5,5 встала на четвереньки, без одного дня 6 села, в 6,5 поползла. К 7 уже как электовеник по всей квартире рассекала.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  9. #4309
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Ну да, я помню, у меня средняя в 5,5 встала на четвереньки, без одного дня 6 села, в 6,5 поползла. К 7 уже как электовеник по всей квартире рассекала.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я тут смотрела старшую, что в 7,5 сидела уже и в 8 встала у кроватки, но пошла все равно в 1.2 г

    Я - Лена ко мне на ты

  10. ответ для torinalena , на сообщение « Очень я скептически относилась к... »
    #4310
    Старожил Аватар для OLGAMarch
    Регистрация
    01.11.2018
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Очень я скептически относилась к организации режима дня и правильного времени бодрствования, со всеми потом замедлениями и мостиками. Но вот два дня все делаю и ребенок днём просто ложится, отворачивается на бочок и засыпает. Посмотрю как будет дальше
    Приглашала консультанта?
    Я с рождения придерживаюсь этого, но у нас ассоциация грудь , засыпает пару мин но с грудью,как уходить от этого пока не понимаю, все устраивает ребенок отдыхает и я заодно

Страница 431 из 924 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435441481531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •