Страница 7 из 924 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Новый домик для Мартят 2019))))

  1. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #61

    Вечером орал просто дуром мин 30-40. После просто вырубился и спит. Что такое не знаю(((
    У нас вообще время вечером с 8 до 9 какое то тяжёлое. Все время капризы, но терпимые. А тут я думала уже соседи опеку ко мне вызовут. Жесть(((

  2. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #62

    Вопрос, чтобы собрать мнения!он у меня на завтра записан на УЗИ сердца на 13 часов. Это мы дождались наконец очереди. И вот я не знаю тащить мне его в больницу или нет? В виду нашей недавней темп и соплей. УЗИ делают у нас не в поликлинике, а именно в больнице в Токсово. Там на 2 этаже отделение УЗИ. Обычно народу мало или вообще нет, там по записи только. Опасно или норм тащить ребенка?
    Если не поеду, то просто сделаю позже платно
    Вы бы поехали? Я на машине .

  3. ответ для Аташа , на сообщение « Не прокатила у нас водичка... Толи не... »
    #63

    Цитата Сообщение от Аташа Посмотреть сообщение
    Не прокатила у нас водичка... Толи не вкусно, тоди Аля просто не поняла как пить из бутылки))) пришлось сисю давать... Совсем от этой жаов график сбилмя, ни сна нормального и едим часто...
    У нас тоже полный пипец с графиком. Просто говорю себе, что надо ещё два дня потерпеть, потом спадет жара. И муж смотрит кондеи, чтоб установить.

  4. ответ для torinalena , на сообщение « У нас тоже полный пипец с графиком.... »
    #64
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    У нас тоже полный пипец с графиком. Просто говорю себе, что надо ещё два дня потерпеть, потом спадет жара. И муж смотрит кондеи, чтоб установить.
    Мне сын сегодня смс прислал: надо купить кондиционер. Ну я ему и ответила: мне тоже купи)))
    Я, конечно, пошутила, но в каждой шутке...)

    Я не выдержала и пошли мы гулять. 1,5 часа круги наматывали, мелкая уснула на улице сразу же. Уже прохладно стало, так хорошо. Комары только зажрали. Лежу теперь чешусь вся(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  5. ответ для torinalena , на сообщение « Вечером орал просто дуром мин 30-40.... »
    #65

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Вечером орал просто дуром мин 30-40. После просто вырубился и спит. Что такое не знаю(((
    У нас вообще время вечером с 8 до 9 какое то тяжёлое. Все время капризы, но терпимые. А тут я думала уже соседи опеку ко мне вызовут. Жесть(((
    У меня так же и даже не поел.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #66

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Мне сын сегодня смс прислал: надо купить кондиционер. Ну я ему и ответила: мне тоже купи)))
    Я, конечно, пошутила, но в каждой шутке...)

    Я не выдержала и пошли мы гулять. 1,5 часа круги наматывали, мелкая уснула на улице сразу же. Уже прохладно стало, так хорошо. Комары только зажрали. Лежу теперь чешусь вся(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я думала только на нашем муринском болоте комары, а в городе нет.
    Блин я реально задумалась про кондей. Повесить в зале и пусть там дует хотя бы, в нашей спальне вешать что-то страшно мне. Хоть и сто раз читала, что если верно его использовать, то не заболеешь, все равно стрёмно.

  7. ответ для ALisss , на сообщение « Мы тоже в такую жару гуляем в парке в... »
    #67
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
    Всех с новым местечком! Мы уже в Испании, летели хорошо, ребенок заснул в 10 вечера, я его собирала в дорогу, 2 раза вытаскивала в аэропорту из коляски, в 5 утра вылетали,сам полет....и о чудо ребенок ни разу не проснулся. Глаза открыл в 9 утра.
    Прекрасно долетели!

    Цитата Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
    Девочки, по судорогам в инстаграме, в аккаунте @amantonio есть серия постов про температуру и судороги.
    У меня у старшей был судорожный синдром, до 5 лет не снимали. В полтора года было отравление, темп. 41 и судороги.... Как вспомню, так взрогну(((

    Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    Мы тоже в такую жару гуляем в парке в тени, спит днём в коляске обычно полтора-два часа, с перерывами.
    Зато!! Сегодня ночью спал 8 часов, с 10 вечера и до 6 утра, очень впечатлил))

    Водичку не даю, надо попробовать. Сегодня взяла с собой плантекс попить. Радостно пускал пузыри и плевался на белый бодик)
    Обычно пьём его только с утра, свежезаваренный и тёплый. Видимо так и оставлю.
    Оооо, желаю вам все время такой режим!
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  8. ответ для ALisss , на сообщение « Девочки, а когда должен зажить рубчик... »
    #68
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда должен зажить рубчик от бцж?
    У нас он все не затянется никак((
    Выпуклый и 0,9 см намерял врач на последнем приёме. Сказала что до 1 см норма. И предложила направить в тубдиспансер
    Я отказалась. Наблюдаю и жду 😭😭😭
    У Ники как красный прыщик он выглядит... Тоже как-то смущает
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  9. ответ для torinalena , на сообщение « Я думала только на нашем муринском... »
    #69
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Вечером орал просто дуром мин 30-40. После просто вырубился и спит. Что такое не знаю(((
    У нас вообще время вечером с 8 до 9 какое то тяжёлое. Все время капризы, но терпимые. А тут я думала уже соседи опеку ко мне вызовут. Жесть(((
    Наше "любимое" время - с 8 до 9. Просто как тумблер кто-то переключает: минут 15 в этом промежутке обязательно будет адовый ор. Мы уже реально привыкли. Причем просто на пустом месте...

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Вопрос, чтобы собрать мнения!он у меня на завтра записан на УЗИ сердца на 13 часов. Это мы дождались наконец очереди. И вот я не знаю тащить мне его в больницу или нет? В виду нашей недавней темп и соплей. УЗИ делают у нас не в поликлинике, а именно в больнице в Токсово. Там на 2 этаже отделение УЗИ. Обычно народу мало или вообще нет, там по записи только. Опасно или норм тащить ребенка?
    Если не поеду, то просто сделаю позже платно
    Вы бы поехали? Я на машине .
    Я бы решила утром непосредственно в день. Если бы были факторы "минус" (плохо спали, ребенок сильно капризный, у меня самой недомогание, на улице вдруг +45), не ехала бы.
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  10. ответ для КоФФка , на сообщение « У Ники как красный прыщик он... »
    #70
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что до 6 месяцев заживает. Корка должна быть и потом отвалиться.
    Спасибо! Блин причём у дочки так не было. Вообще не помню сложностей с этим рубчиком.

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    У Ники как красный прыщик он выглядит... Тоже как-то смущает
    У Давида тоже как прыщик, вспухший. Он то подсохнет, выдыхаю, думаю прошли рубеж когда он максимально большой. То опять набухнет

Страница 7 из 924 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •