Страница 903 из 924 « Первая  «  403803853893899900901902903904905906907913 Последняя »  » 

Тема: Новый домик для Мартят 2019))))

  1. #9021

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Между прочим даже в тех местах где введен был жёсткий карантин, Ухань, Германия, Италия, прогулка семьям с детьми была не запрещена. Правда на площадки нельзя, а просто выйти пройтись можно. Ну это по словам знакомых живущих заграницей
    В Китае же вообще нельзя было из дома выходить, там где самая жесть даже еду привозили. В Испании только с собаками можно сейчас.

  2. #9022
    Ветеран Аватар для vremenno_beremenna
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Между прочим даже в тех местах где введен был жёсткий карантин, Ухань, Германия, Италия, прогулка семьям с детьми была не запрещена. Правда на площадки нельзя, а просто выйти пройтись можно. Ну это по словам знакомых живущих заграницей
    У меня в Таллинне свекр живет. Только магазин, аптека и выгул животных (200 метров от дома). Только по одному человеку. Штраф 2000 евро, если просто с ребёнком погулять или воздухом подышать. Все отслеживают по билингу и штрафы приходят автоматически.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алла

  3. #9023

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    В Китае же вообще нельзя было из дома выходить, там где самая жесть даже еду привозили. В Испании только с собаками можно сейчас.
    С детьми можно было, но это не на час гулять , у них дома со своими двориками и туда можно было выйти немного погулять.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #9024

    Цитата Сообщение от vremenno_beremenna Посмотреть сообщение
    У меня в Таллинне свекр живет. Только магазин, аптека и выгул животных (200 метров от дома). Только по одному человеку. Штраф 2000 евро, если просто с ребёнком погулять или воздухом подышать. Все отслеживают по билингу и штрафы приходят автоматически.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну я про Эстонию ничего не писала, у всех же по разному. Шведы вон вообще не парятся. Живут как жили практически.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #9025

    Я ещё раз скажу, что никого не призываю к прогулкам и сама не гуляю. Просто каждый я думаю способен действовать по обстоятельствам, честно скажу если у меня трое детей начнут выть белугой, и биться в истерике я выведу их на улицу, возможно по-однлму и не надолго, одев на них перчатки, открывая двери и лифт салфеткой, но выведу, а ещё лучше вывезу на дачу. потому что психологические проблемы потом решать тоже тот ещё квест. Поверьте знаю, у меня ребенок особенное и были у нее и панические атаки тоже. Всем добра , любви и берегите близких. И всегда делайте так как вы считаете нужном. Что хорошо и нужно вашему ребенку решить можете только вы.
    Мои уже неделю никуда не выходили, пока полет нормальный. Надеюсь до следующих выходных дотянем и съездим там на 4-5 дней на дачу. Выдохнуть и подышать.

    Тут меня правда волнует вопрос, а не ломонутся ли к нам все соседи, пообщаться мне вот сейчас вообще не хочется ни с кем общаться лично


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #9026
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Так выходить то можно в магазин..аптеку ..а гуляют они одни ни с кем не контактируют.Для меня это обычный режим. я дома всегда, и раньше выходила только в магаз и на почту) тч для меня пока ничего не изменилось.
    Хотели заказать продукты на дом, но пока бы мы их дождались - померли с голоду)))) ну я конечно утрирую, но вот доставка на 14 апреля только была у айгудс. из ленты..тч .я сама поехала да и соседкам я покупаю продукты , им по 80+ и они не выходят..а я им обязана, поэтому и их снабжаю продуктами. У меня ттт прекрасный иммунитет, я практически никогда не болею.
    Пусть наш прекрасный президент вводит режим ЧС тогда будет другой расклад.. а так - выживайте сами как хотите... и муж у меня будет ездить на работу т.к. он делает ремонт у людей, если он не будет работать, то денег не будет..зарплату ему ни кто не заплатит, он в маске и перчатках ездит.. в транспорте людей мало, не контактирует ни с кем.
    Айгудс надо отслеживать. Я зашла утром на сайт, поообновляла страницу - хоп! Кто-то отказался от времени вечерней доставки на 4 апреля. Быстренько оформила заказ.
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  7. ответ для Lulu666 , на сообщение « аа.госпидя) не обратила внимания)) Ну... »
    #9027
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    аа.госпидя) не обратила внимания))
    Ну как вам новость???? до 30 апреля!!! жееесть
    Скорее всего продлят до конца мая.
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  8. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #9028
    Активный участник Аватар для Ignalariona
    Регистрация
    12.04.2015
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    593

    Вот тут пишете про доставку. Я часто заказывала из Перекрёстка. У них минималка была 1000. А щас... Тадаааам!!! 4 000(ска!). Отличненько! Пользуйтесь, блин, на здоровье. Мне тупо нечего покупать на такую сумму. Вот чесслово. В других сервисах (да и в перекрёстке тоже) доставка теперь минимум через неделю. И то, что ты сделал заказ ещё ниче не значит. Я делала уже две доставки в окее за три недели. И каждый раз мне звонили и говорили, что товара нет и давайте мы с вами тут вот щас заменим 10 позиций из 15. Клево, правда? Менеджер объяснила, что при оформлении заказа товар в резерв не ставится. А формируется только в день доставки. А за неделю там ещё стопицот раз изменятся остатки. И в итоге сумма и состав совсем не те, на которые я рассчитывала. Меня уже накаляет не сам вирус, хотя поначалу боялась, переживала. А бесит та ситуация, в которую нас вогнало правительство. Ходить никуда нельзя, зп типа должны платить, но по факту это далеко не у всех. А что делать тем, кто менял работу? Остался без работы по какой-то причине и теперь тупо не могут даже на собес ходить. У подруги муж так сидит. На старом месте не платили, ушёл и тут карантин. Такие дела... Путин шикарно свалил всю ответственность на работадателей. А далеко не все они адекватные. Хорошо быть добрым за чужой счёт . И самое стремное, что не понятно, когда это закончится...
    Фух, чёт меня бомбануло...

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

  9. #9029

    Цитата Сообщение от Ignalariona Посмотреть сообщение
    Вот тут пишете про доставку. Я часто заказывала из Перекрёстка. У них минималка была 1000. А щас... Тадаааам!!! 4 000(ска!). Отличненько! Пользуйтесь, блин, на здоровье. Мне тупо нечего покупать на такую сумму. Вот чесслово. В других сервисах (да и в перекрёстке тоже) доставка теперь минимум через неделю. И то, что ты сделал заказ ещё ниче не значит. Я делала уже две доставки в окее за три недели. И каждый раз мне звонили и говорили, что товара нет и давайте мы с вами тут вот щас заменим 10 позиций из 15. Клево, правда? Менеджер объяснила, что при оформлении заказа товар в резерв не ставится. А формируется только в день доставки. А за неделю там ещё стопицот раз изменятся остатки. И в итоге сумма и состав совсем не те, на которые я рассчитывала. Меня уже накаляет не сам вирус, хотя поначалу боялась, переживала. А бесит та ситуация, в которую нас вогнало правительство. Ходить никуда нельзя, зп типа должны платить, но по факту это далеко не у всех. А что делать тем, кто менял работу? Остался без работы по какой-то причине и теперь тупо не могут даже на собес ходить. У подруги муж так сидит. На старом месте не платили, ушёл и тут карантин. Такие дела... Путин шикарно свалил всю ответственность на работадателей. А далеко не все они адекватные. Хорошо быть добрым за чужой счёт . И самое стремное, что не понятно, когда это закончится...
    Фух, чёт меня бомбануло...

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Не переживай, многих на эту тему бомбит. Меня тоже очень волнует как мы вылезать из всего этого будем.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #9030
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Мы тоже сначала заказали из перекрестка.. когда надо было набрать на 4000 р!!! мало того, что нужного нам там было крайне мало( даже порошок !! стиральный не привезли. Пришлось заказать 10 кг песка сах...у нас его ни кто не ест, правда мужу пригодился)) догадайтесь сами для чего)))
    Вообщем с трудом набрали.. в итоге все равно не все привезли.

Страница 903 из 924 « Первая  «  403803853893899900901902903904905906907913 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •