Страница 420 из 924 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520920 Последняя »  » 

Тема: Новый домик для Мартят 2019))))

  1. #4191

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Посмотрела прогноз погоды, увы, прям всю неделю питерская осень. Как в такую погоду гулять? Нужен же по идее свежий воздух. Или пофиг?
    Вы как будете делать, если всю неделю дождь будет?
    Нам в любом случае надо старшую по занятиям водить. Так что дождевик на коляску и самой соответствующе одеваться

  2. ответ для Daria_Sun , на сообщение « Нам в любом случае надо старшую по... »
    #4192

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Нам в любом случае надо старшую по занятиям водить. Так что дождевик на коляску и самой соответствующе одеваться
    А если бы не было такой необходимости, то выходила бы или нет?

  3. #4193

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А ну мы ТТТ не аллергики. А как аллергия проявляется?
    Мне педиатр говорила, что либо кожно в виде сыпи, либо кишечно в виде жидкого стула.

  4. #4194

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    А если бы не было такой необходимости, то выходила бы или нет?
    Нет.

  5. #4195
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А ну мы ТТТ не аллергики. А как аллергия проявляется?
    Прыщи и чешутся долго как укусы у меня на ногах. У сына желудок Кисломолочка не вся нормально, а каша на молоке нормально.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #4196
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Но я могу сказать, что мне все смеси аллергию давали, а так как я ив с мес, то спасалась моя мама кашей из бутылки на молоке.Поэтрму я не понимаю педиатра которые боятся каш, но пихают смеси ребенку, кто на ив.
    Вообще еда это очень индивидуально

  7. #4197
    Старожил Аватар для OLGAMarch
    Регистрация
    01.11.2018
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 287

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Посмотрела прогноз погоды, увы, прям всю неделю питерская осень. Как в такую погоду гулять? Нужен же по идее свежий воздух. Или пофиг?
    Вы как будете делать, если всю неделю дождь будет?
    Я б не выходила в такую погоду, но старшую на кружок отвести, забрать, буду гулять, хотя я не особо поправвилась, но придется.

  8. ответ для torinalena , на сообщение « Новый домик для Мартят 2019)))) »
    #4198
    Мега-элита Аватар для Lollik
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    3 844

    Всем заболевшим оздоровительных кулачков ✊✊✊

    Гулять планирую в любую погоду, закупилась дождевиком и резиновыми сапогами, на коляске тоже дождевик.

  9. ответ для OLGAMarch , на сообщение « [QUOTE=Lazarewka;167118338] Не... »
    #4199
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    397

    [QUOTE=OLGAMarch;167120801]
    Цитата Сообщение от Lazarewka Посмотреть сообщение

    Не правда в идеале необходимо сцедиться перед исследованием, и не кормить после 2-3 часа.
    Сейчас аппараты везде современные, дозы небольшие.
    Если снимок поясничного отдела то необходима подготовка как для узи органов брюшной полости.
    Спасибо!!!

  10. ответ для Lazarewka , на сообщение « [QUOTE=OLGAMarch;167120801] ... »
    #4200
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Katalyna Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет, что-то я выпала на полтора месяца, в августе мама с сестрой приезжали, потом то дела то поликлиника, иногда заходила вас читать. Вот прочитала что встреча была в Сосновке и расстроилась, я каждый день там гуляю и мимо Дюкло прохожу( вот прям рядом, а я пропустила((

    Кирюша растёт, такой интересный становится, я прям балдею от него😍 ползает назад на животе, на четвереньках стоит давно уже, но пока только раскачивается, ещё не ползает, пресс качает, но попыток сесть ещё не было. Активно играет игрушками, узнает их и уже есть любимые. Спектр звуков у нас обширный, парень разговорчивый, один раз четко вырвалось мама, я тут же вся растаяла, но больше не повторялось))) так что таяла я напрасно)) растим зубы и не понятно откуда ждать и вверху и внизу лезут, но ещё нигде не появились, не могу сказать что зубы сильно его мучают, но в рот тянет все и прям накусывает, иногда бывает капризный.

    Нам 5,5 месяцев, полностью на гв, прикорм ещё не вводила и интереса к еде не наблюдаю, на кухне с нами за столом лежит в стульчике, пару раз давала лизнуть банан, лизнул но без интереса, тянуть руки к нему не стал и посмотрел на мерят так, типа мать это совсем не сися))) в 5 месяцев Кирилл весил 8585 гр, набрал за месяц 910 гр, наш педиатр посоветовала не спешить с прикормом и вводить ближе к 6, тем более что интереса не проявляет особо.
    Привет! 5,5 вам? ты же вроде попозже меня родила (я - 29 марта), или я путаю?
    Нам тоже 5,5 ровно, на четвереньках не стоит (чего-то и не пытается особо), ползает назад и вперед по-пластунски, садиться пытается, но не держится в таком положении, вперед падает потихонечку. Я, правда, и не тороплю. Игрушки узнает, "мамамама" достаточно часто, но это пока неосознанно же. Прикормов много уже ест, уже больше ест еду, чем ГВ.

    Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Посмотрела прогноз погоды, увы, прям всю неделю питерская осень. Как в такую погоду гулять? Нужен же по идее свежий воздух. Или пофиг?
    Вы как будете делать, если всю неделю дождь будет?
    Так и дальше будут одни дожди, а потом до кучи снег. Или мокрый снег. Гуляю в любую погоду, кроме ливня стеной и минус 20. Дождевик как раз вот в субботу купила. Но когда дождит (или сильный ветер), буду сокращать время прогулки. А так - теплая одежда, дождевик, зонт - и вперед. Для меня лично засада в том, что дочь часто просится посидеть на ручках во время прогулки, а в дождь не особенно это удобно. Буду в кенгуру сажать... И дальше - засада 2: как сажать в кенгуру в ТЕПЛОМ ТОЛСТОМ комбинезоне?)))) Блин... Буду все "по ходу пьесы" решать
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

Страница 420 из 924 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430470520920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •