Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

  1. #12491
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Ну вообще врачи (среди моих знакомых) сейчас больше переживают за детей, которые вообще не выходят из дома и выйдут вдруг в мае. Говорят, что именно тогда вирусы и лягут на сниженный иммунитет.
    По их мнению выходить пройтись надо обязательно, но не в толпе на площадке конечно.
    Но лучше я эту тему продолжать не буду. Очень она скандальная, а дома сейчас и так всем не сладко.

  2. #12492
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 569

    Дети не выйдут в мае.
    В том числе потому, что все больше и больше людей не способно адекватно оценивать имеющуюся информацию.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  3. #12493
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 306

    Сегодня на улице, в парке толпы!
    Подышала на балконе, так хорошо )
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  4. ответ для AnnaVart , на сообщение « Вы пессимист:)) С уроками сейчас муж... »
    #12494
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 432

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Вы пессимист
    С уроками сейчас муж сидит, а летом городской лагерь и лагерь на нашем Юге
    А может Аня, ты - оптимист? )))
    У нас я - работаю, муж первую неделю был на удаленке (я обрадовалась , что есть кому сидеть с ребёнком и делать уроки), в результате его перевели в смену, а я стала отпрашиваться на пол-дня. Первую половину дня ребь сидит сам и ничего не делает!
    Бабушка, которая могла бы помочь и пнуть его, сидит у себя дома ( мы ей только продукты привозим)
    Похоже, что всё лето будем в городе, т к дачи нет , в лагерь он сопротивляется очень сильно, и на море мы , судя по прогнозам, не поедем

    PS езжу на метро каждый день, на этой неделе ну очень много людей, а интервалы у электричек так и не сократили

  5. #12495

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Дети не выйдут в мае.
    В том числе потому, что все больше и больше людей не способно адекватно оценивать имеющуюся информацию.

    Сегодня, 17-30, с балкона сфоткала. Самоизоляция, да. Люди вот реально деревянные, интересно?

  6. ответ для Angry Lory , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5e8cb6e5c... »
    #12496
    Старожил Аватар для thorn_nata
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Приморский, в лесах
    Сообщений
    1 295

    [QUOTE=Angry Lory;170229813]
    Сегодня, 17-30, с балкона сфоткала. Самоизоляция, да. Люди вот реально деревянные, интересно?[/QUу нас у школы примерно так же

  7. #12497
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от Танечка К Посмотреть сообщение
    А может Аня, ты - оптимист? )))
    У нас я - работаю, муж первую неделю был на удаленке (я обрадовалась , что есть кому сидеть с ребёнком и делать уроки), в результате его перевели в смену, а я стала отпрашиваться на пол-дня. Первую половину дня ребь сидит сам и ничего не делает!
    Бабушка, которая могла бы помочь и пнуть его, сидит у себя дома ( мы ей только продукты привозим)
    Похоже, что всё лето будем в городе, т к дачи нет , в лагерь он сопротивляется очень сильно, и на море мы , судя по прогнозам, не поедем

    PS езжу на метро каждый день, на этой неделе ну очень много людей, а интервалы у электричек так и не сократили
    Я чувствую что со след недели я тоже в метро и на работу, удаленка у нас не выходит. Фигня какая то. Муж раз в неделю ездит по работе, остальное время дома.
    На летние лагеря я не рассчитываю. Думаю, что пик в мае будет и никаких лагерей не будет. Более того, думаю и летом без отпуска, если хотим работать, а дети во двор и дежурный сад

  8. #12498
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 432

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Я чувствую что со след недели я тоже в метро и на работу, удаленка у нас не выходит. Фигня какая то. Муж раз в неделю ездит по работе, остальное время дома.
    На летние лагеря я не рассчитываю. Думаю, что пик в мае будет и никаких лагерей не будет. Более того, думаю и летом без отпуска, если хотим работать, а дети во двор и дежурный сад
    Тоже перспектива не очень ((((

  9. #12499
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 613

    я уже завтра на машине на работу, на метро меня муж не отпускает.
    вот только не понимаю как с дистанционным обучением быть, надеюсь дочь сама справится

  10. #12500
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    как хочется гулять

Страница 1250 из 1679 « Первая  «  250750115012001240124612471248124912501251125212531254126013001350 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •