Страница 18 из 1679 « Первая  «  814151617181920212228681185181018 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Девочки, а ни у кого ещё дети не... »
    #171
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 587

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, а ни у кого ещё дети не красили волосы в эти модные кислотный цвета? Моему срочно голубая грива понадобилась... Чем покрасить, чтоб побезобиднее... В салоне лучше или самой взять типа бальзам а что то?
    У нас похоже подростковость началась
    В теме "модные подростки" часто "красители" обсуждали.

  2. ответ для Andrutu , на сообщение « В теме "модные подростки" часто... »
    #172
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    В теме "модные подростки" часто "красители" обсуждали.
    Спасибо, пойду туда...
    Что то я ждала это на пару лет попозже , наивная

  3. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Девочки, а ни у кого ещё дети не... »
    #173
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 096

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, а ни у кого ещё дети не красили волосы в эти модные кислотный цвета? Моему срочно голубая грива понадобилась... Чем покрасить, чтоб побезобиднее... В салоне лучше или самой взять типа бальзам а что то?
    У нас похоже подростковость началась
    советуют такой салон

    Оля, привет!

    Tutti Ragazzi - салон на ул. Итальянская. Могут все. И ценник адекватный.

    http://tuttiragazzi.ru/#!/pageAbout
    Год назад стрижка +окрашивание мне далось за 4 с небольшим.
    С тех пор только стригусь, решила не краситься.
    Моя стрижка 1300

    Тут фотки есть: https://m.vk.com/tuttiragazzi?from=g...tab%253Dgroups

    Детей тоже красят.

  4. ответ для AnnaVart , на сообщение « советуют такой салон »
    #174
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    советуют такой салон
    Спасибо, пошла изучать..

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Девочки, а ни у кого ещё дети не... »
    #175

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, а ни у кого ещё дети не красили волосы в эти модные кислотный цвета? Моему срочно голубая грива понадобилась... Чем покрасить, чтоб побезобиднее... В салоне лучше или самой взять типа бальзам а что то?
    У нас похоже подростковость началась
    В ленте есть баллончики с краской и красящее желе, которые смываются при первом мытье головы, а есть пигмент который держится до 15 смываний. Мальчики в классе летом баллончиками красили, которые сразу смываются.

    В магазинах для парикмахеров так же продают пигменты разных цветов. Но надо исходить от текущего цвета волос, на светлые все хорошо берется, на темные только несколько оттенков, лучше осветлить предварительно.
    Дочери второй год на лето крашу концы волос примерно 15 см предварительно осветлив. К 1му сентября отрезаю))
    В прошлом году покупала Ollin Matisse color Professional - очень быстро смывалась и вечно при мытье головы вода цвета краски.

    Потом красила XTRO прямого действия ESTEL PROFESSIONAL - она хорошо держится, вода при мытье прозрачная.

    В этом году купила в Ленте Colorista кажется от loreal которая до 15 раз мытья головы, нравится.
    Мой совет, купите попробовать баллончик или желе которое на 1 день, чтоб мальчик оценил свой образ в данном цвете, и тогда уже решайте, красить на дольше или нет. Возможно его устроит временный вариант и возможность сменить цвет в любой момент.
    Я своей крашу, чтоб обрезать очень длинные волосы. Так обрезать не соглашается, а окрашенные без проблем обрезаю под предлогом, что в школу так не пустят)))

  6. #176
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 448

    Конечно, только баллончик колориста.
    Так вы и разрешили, и из ребенка не сделали взрослого посетителя салонов.

  7. #177
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 577

    желе из ленты - дрянь редкая.
    Света, у меня есть что-то голубоватого оттенка, хочешь - приезжай, забирай.

  8. #178
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    желе из ленты - дрянь редкая.
    Света, у меня есть что-то голубоватого оттенка, хочешь - приезжай, забирай.
    Спасибо, Насть
    до тебя пока доедешь...
    Я все надеюсь, что он передумает
    Мне кажется все эти бальзамы без осветления не возьмутся

  9. ответ для Lёlichka , на сообщение « В ленте есть баллончики с краской и... »
    #179
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от Lёlichka Посмотреть сообщение
    В ленте есть баллончики с краской и красящее желе, которые смываются при первом мытье головы, а есть пигмент который держится до 15 смываний. Мальчики в классе летом баллончиками красили, которые сразу смываются.

    В магазинах для парикмахеров так же продают пигменты разных цветов. Но надо исходить от текущего цвета волос, на светлые все хорошо берется, на темные только несколько оттенков, лучше осветлить предварительно.
    Дочери второй год на лето крашу концы волос примерно 15 см предварительно осветлив. К 1му сентября отрезаю))
    В прошлом году покупала Ollin Matisse color Professional - очень быстро смывалась и вечно при мытье головы вода цвета краски.

    Потом красила XTRO прямого действия ESTEL PROFESSIONAL - она хорошо держится, вода при мытье прозрачная.

    В этом году купила в Ленте Colorista кажется от loreal которая до 15 раз мытья головы, нравится.
    Мой совет, купите попробовать баллончик или желе которое на 1 день, чтоб мальчик оценил свой образ в данном цвете, и тогда уже решайте, красить на дольше или нет. Возможно его устроит временный вариант и возможность сменить цвет в любой момент.
    Я своей крашу, чтоб обрезать очень длинные волосы. Так обрезать не соглашается, а окрашенные без проблем обрезаю под предлогом, что в школу так не пустят)))
    Спасибо за подробный ответ.
    Блин, ну что у них за мода

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Спасибо, Насть :046: до тебя пока... »
    #180
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 311

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Спасибо, Насть
    до тебя пока доедешь...
    Я все надеюсь, что он передумает
    Мне кажется все эти бальзамы без осветления не возьмутся
    Я в юниоре в меркурии видела детские краски для волос неоновых цветов. Размером -как тушь для глаз- побаловаться на пару раз хватит
    Нормально все, по возрасту, мой вот дырку в ухе клянчит и татушку

Страница 18 из 1679 « Первая  «  814151617181920212228681185181018 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •