Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

  1. #5131
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 530

    Лена, сына с юбилеем!
    Расскажи, что в итоге решили с подарком?

  2. #5132
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 082

    Лена, поздравляю сынулю с юбилеем

  3. #5133
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Ребенка с праздником

  4. #5134
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 261

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Лена, сына с юбилеем!
    Расскажи, что в итоге решили с подарком?
    Толстовку с любимым муз.исполнителем, рюкзак с другим исполнителем и айрподсы и прогуляли школу.
    Отпраздновали вообще спокойно - отвезли детей в вр-клуб - они прошли какую-то интеллектуальную игру, потом спасли планету от инопланетных захватчиков В соседнем помещении был квеструм и они прошли квест Шерлок против Мориарти. Там же угостились. Почти 4 часа пролетели. Детей было всего 4 с моим - сын так решил.
    Сейчас поедем на какой -то частный аэродром - что там будет, боюсь предположить - это старший организовал.

  5. ответ для sl2000 , на сообщение « Толстовку с любимым муз.исполнителем,... »
    #5135
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Толстовку с любимым муз.исполнителем, рюкзак с другим исполнителем и айрподсы и прогуляли школу.
    Отпраздновали вообще спокойно - отвезли детей в вр-клуб - они прошли какую-то интеллектуальную игру, потом спасли планету от инопланетных захватчиков В соседнем помещении был квеструм и они прошли квест Шерлок против Мориарти. Там же угостились. Почти 4 часа пролетели. Детей было всего 4 с моим - сын так решил.
    Сейчас поедем на какой -то частный аэродром - что там будет, боюсь предположить - это старший организовал.
    А кто любимый муз.исполнитель?
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  6. #5136
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 923

    поздравляем с днем рождения





  7. #5137
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    А что вообще слушают из музыки ваши дети?
    Опытным путем выявили. Старшей нравится Шакира, Адель и леди Гага (она не знала, что это Гага поет, просто пара песен нравились). Ходила на концерт Эда Ширена- сказала, ужасно. Блин, а я ей свой билет отдала, лучше бы сама пошла((((.
    Младшая любит Адель, Шакира, Coldplay, Эда Ширена- и группу Браво. В качестве поощрения купили билеты на Браво)))), идём с ней на концерт. Старшая сказала нам Фи.
    Ещё обе любят Уму Турман и Queen))))

  8. #5138
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 472

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    А что вообще слушают из музыки ваши дети?
    Опытным путем выявили. Старшей нравится Шакира, Адель и леди Гага (она не знала, что это Гага поет, просто пара песен нравились). Ходила на концерт Эда Ширена- сказала, ужасно. Блин, а я ей свой билет отдала, лучше бы сама пошла((((.
    Младшая любит Адель, Шакира, Coldplay, Эда Ширена- и группу Браво. В качестве поощрения купили билеты на Браво)))), идём с ней на концерт. Старшая сказала нам Фи.
    Ещё обе любят Уму Турман и Queen))))
    Эх...
    У меня слушает Машину времени, а дальше все то, что "стильно модно молодежно", типа Ты пчела, я пчеловод... Меня потряхивает, но вспоминая себя в юности, стараюсь держать себя в руках

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Эх... У меня слушает Машину времени,... »
    #5139
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Эх...
    У меня слушает Машину времени, а дальше все то, что "стильно модно молодежно", типа Ты пчела, я пчеловод... Меня потряхивает, но вспоминая себя в юности, стараюсь держать себя в руках
    Старшая, как старая бабка, фыркает на большинство современной музыки.
    А младшая -зажигалка по характеру- веселится под все))))
    Мои родители не слушали то, что слушала я. Самое интересное, что теперь они это слушают: Земфира, Агата Кристи)))) Так что, все нормально))))
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  10. #5140
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 472

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Старшая, как старая бабка, фыркает на большинство современной музыки.
    А младшая -зажигалка по характеру- веселится под все))))
    Мои родители не слушали то, что слушала я. Самое интересное, что теперь они это слушают: Земфира, Агата Кристи)))) Так что, все нормально))))
    О да, Земфира и Агата Кристи, ещё Мумий тролль

Страница 514 из 1679 « Первая  «  1441446450451051151251351451551651751852456461410141514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •