Страница 56 из 1679 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

  1. #551
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно. Но у моего на спорт столько времени нет, чтобы на Крестовский кататься. Приоритеты у него другие)
    Вообще столько всякого интересного есть в плане занятий и кружков, но время.. где его столько возьмёшь.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Если честно - мне совсем без разницы, сколько у вас времени на спорт.
    Вы спросили - я посоветовала.
    Плюсов для здоровья - масса.
    Но если для вас минус перевешивает плюсы - вы мать, ваш ребенок.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  2. #552
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 520

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    Если честно - мне совсем без разницы, сколько у вас времени на спорт.
    Вы спросили - я посоветовала.
    Плюсов для здоровья - масса.
    Но если для вас минус перевешивает плюсы - вы мать, ваш ребенок.
    Да я вас не прошу подобрать подходящий нам спорт. На сообщения, адресованные мне, отвечаю. Забавный у вас стиль общения

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  3. #553
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Обожаю эвфемизмы
    Без них форум бы не просуществовал и дня. Всех бы забанили. ((

  4. #554
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Да я вас не прошу подобрать подходящий нам спорт. На сообщения, адресованные мне, отвечаю. Забавный у вас стиль общения

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    У вас забавней сначала спросить, какой вид спорта у детей, ибо вы в раздумьях, на что сменить свой, а потом объяснять, почему именно вам не походит вариант из ответа.
    Вообще без разницы, честно говоря.
    Вы спросили - я ответила, развитие темы меня особо не интересует. Если вам будет интересно - спрОсите сами. Разве не логично?
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  5. #555
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Обожаю эвфемизмы
    Без них форум бы не просуществовал и дня. Всех бы забанили. ((
    я представитель вымершего поколения я не использую в речи эвфемизмы
    "у меня был хороший учитель, я много читал" - мне словарного запаса для общения хватает. Без применения обсценной и аналогичной лексики.

  6. #556
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Люди, а кто 5 четвертью развлекался? Как оно вам?

  7. ответ для Кариока , на сообщение « а смысл? идите в политех на комп.... »
    #557
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 167

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    а смысл? идите в политех на комп. грамотность. Там и по выходным занятия нет. На первый блок берут с 4 класса. Перед 2 семестром обещают собеседование с примерным указанием направления дальнейшего следования
    В Политехе сын в свое время 4 года занимался в академии школьников, да. Потом в вузе пригодилось. Но вот почему-то для мелкой не рассматривала, в АЦТ хотели вовсе не на компграмотность. Но на то, что хотели - ну никак не будем успевать, даже если на такси ездить прямо от школы. В общем, теперь после получения расписания думаю, стоит ли еще что-то придумывать кроме музыки, синхронки и английского

  8. ответ для atenta , на сообщение « В Политехе сын в свое время 4 года... »
    #558
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    В Политехе сын в свое время 4 года занимался в академии школьников, да. Потом в вузе пригодилось. Но вот почему-то для мелкой не рассматривала, в АЦТ хотели вовсе не на компграмотность. Но на то, что хотели - ну никак не будем успевать, даже если на такси ездить прямо от школы. В общем, теперь после получения расписания думаю, стоит ли еще что-то придумывать кроме музыки, синхронки и английского
    ну... мое мнение однозначно - для того. чтобы заниматься чем-то более серьезным, должна быть база. Уверенная и устойчивая.

    Политех ее дает хорошо + его плюс в том, что в рамках базового курса детей учат много чему полезному - начиная от того, что такое информация и с чем ее едят, до основ мнемотехники и ее применения в быту.

    Даже со школьной точки зрения, первый блок базового курса - первая четверть (четверть точно) информатики в школе.

    Если поразвлекаться - так курсов на выбор масса. Начиная от чего-нибудь в ДПШ и заканчивая чем-то вроде Digital Banana (к примеру). Правда, по банану у старшего свое мнение сложилось...

  9. #559
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 167

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    ну... мое мнение однозначно - для того. чтобы заниматься чем-то более серьезным, должна быть база. Уверенная и устойчивая.

    Политех ее дает хорошо + его плюс в том, что в рамках базового курса детей учат много чему полезному - начиная от того, что такое информация и с чем ее едят, до основ мнемотехники и ее применения в быту.

    Даже со школьной точки зрения, первый блок базового курса - первая четверть (четверть точно) информатики в школе.

    Если поразвлекаться - так курсов на выбор масса. Начиная от чего-нибудь в ДПШ и заканчивая чем-то вроде Digital Banana (к примеру). Правда, по банану у старшего свое мнение сложилось...
    Вы правы, я как раз хотела "поразвлекаться", скорее. Чтобы дочери понять, интересно ей это или нет. Про Digital Banana вообще не слышала, пошла почитаю ,спасибо за мысли

  10. ответ для atenta , на сообщение « Вы правы, я как раз хотела... »
    #560
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    банана - слишком дорогое развлечение
    индивидуальный преподаватель дешевле

Страница 56 из 1679 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •