Страница 830 из 1679 « Первая  «  3307307808208268278288298308318328338348408809301330 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

  1. ответ для sl2000 , на сообщение « Вы будете делать трамвай??:001: Вообще... »
    #8291
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Вы будете делать трамвай??
    Вообще - захожу сюда - поднять настроение - то босоножка, то дети-фальшивомонетчики, теперь вот трамвай
    Лично я делать ничего не хочу, но ватман все-таки куплю) если что, трамвай не обязателен, это ребенкина иницатива, она отказывается играть без трамвая и другого реквизита, у нее прям глаза горят))





  2. #8292
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Забрала ребенка с занятий - на лбу шишка. Спрашиваю, откуда?? Ударилась об стол. Я еще могу понять, если б об дверь ударилась, но как можно удариться лбом об стол?!)) заснула там что ли?)) долго смеялась.





  3. ответ для Мори , на сообщение « Забрала ребенка с занятий - на лбу... »
    #8293
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Забрала ребенка с занятий - на лбу шишка. Спрашиваю, откуда?? Ударилась об стол. Я еще могу понять, если б об дверь ударилась, но как можно удариться лбом об стол?!)) заснула там что ли?)) долго смеялась.
    У меня как-то борщ дочь сидит ест. Задумалась, хотела щеку рукой подпереть. Ну и поставила локоть прямо в борщ)))). Я ворчала, но очень смеялась над ней
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  4. ответ для sl2000 , на сообщение « Это подготовка к 5 классу:008: учебники... »
    #8294
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Это подготовка к 5 классу учебники истории нашим сказали не открывать и не носить в школу, биология - песня тоже. Вчера дите рассказывало-цитировало учебник - простейшие сбиваются в стаи и нападают Но там тоже хорошая учитель - много сама им дает вместо учебника. Но в общем жуть...

    живенько так я представила
    представила, как инфузории туфельки сбиваются в стаи и начинают нападать на всех

  5. ответ для AnnaVart , на сообщение « представила, как инфузории туфельки... »
    #8295
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 546

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    представила, как инфузории туфельки сбиваются в стаи и начинают нападать на всех
    Причем они мне теперь представляются именно такими, как Мориарти выкладывала - с уроков труда
    Атака бумажных босоножек

  6. ответ для sl2000 , на сообщение « Это подготовка к 5 классу:008: учебники... »
    #8296
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 539

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Это подготовка к 5 классу учебники истории нашим сказали не открывать и не носить в школу, биология - песня тоже. Вчера дите рассказывало-цитировало учебник - простейшие сбиваются в стаи и нападают Но там тоже хорошая учитель - много сама им дает вместо учебника. Но в общем жуть...
    Неделя еще не закончилась, а претенденты с историями на самый блестящий маразм все прибывают
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  7. ответ для Katjek , на сообщение « Причем они мне теперь представляются... »
    #8297
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Причем они мне теперь представляются именно такими, как Мориарти выкладывала - с уроков труда
    Атака бумажных босоножек
    Вот, о том же подумала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  8. #8298
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    А я сижк ломаю голову как праздноватьДР дочкино Она хочет движуху и пр.Дома собраться после движухи места мало. ДР в выходной, цены на всё безумные. Как на свадьбе.

  9. #8299
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 539

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    А я сижк ломаю голову как праздноватьДР дочкино Она хочет движуху и пр.Дома собраться после движухи места мало. ДР в выходной, цены на всё безумные. Как на свадьбе.
    А какого плана движуху хочет?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  10. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « А какого плана движуху хочет? »
    #8300
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    А какого плана движуху хочет?
    Типа Высотнтго города, квеста интересного. Проблема в том, что потом хочет отмечения с конкурсами, танцами и небольшим бесиловом . И вот где это всё устроить и не разориться - думаю.

Страница 830 из 1679 « Первая  «  3307307808208268278288298308318328338348408809301330 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •