Страница 935 из 1202 « Первая 4358358859259319329339349359369379389399459851035 Последняя »

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2019/2020: загрызём гранит науки :)

Хранитель Аватар для Феялка

Среди моих ухажёров был некогда чемпион СЗФО по рукопашному бою. Вот чья мама жутко боялась отпускать его вечерами/ночами))) Именно потому, что вступится-наваляет-сядет)))

Кстати, переговорщиков он был отменным и действительно, на моей памяти не вступать в драку предпочитали именно те мужчины, которые навалять сверх серы боялись больше чем чем того, что им наваляют)))

Всем здравствуйте, давно не виделись)

2. ответ для Ysic , на сообщение « а они и не могут как взрослые,... »
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина

Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    а они и не могут как взрослые, догововариваться и прочее, у них лобные доли не сформированы, надо не забывать что дети это не взрослые, и словами они договариваться не могут,просто потому что еще не доросли
    У многих мужчин и к сорока лобные доли не дозревают, ёлки-палки. Коллега по работе, около 40 лет (когда-то написан всерос по физике, поступление в ВУЗ без экзаменов, фтш, высокооплачиваемый специалист) осенью подрался так, что до сих пор лечится, уже несколько операций. Меня это заставило на многое пересмотреть свои взгляды... Особенно сильно бестолковая причина драки. Теперь я согласна с Гарпией.
    Жить так, как хотите вы сами, это не эгоизм. Эгоизм ― это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите

Наш человек Аватар для sl2000

Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    У многих мужчин и к сорока лобные доли не дозревают, ёлки-палки. Коллега по работе, около 40 лет (когда-то написан всерос по физике, поступление в ВУЗ без экзаменов, фтш, высокооплачиваемый специалист) осенью подрался так, что до сих пор лечится, уже несколько операций. Меня это заставило на многое пересмотреть свои взгляды... Особенно сильно бестолковая причина драки. Теперь я согласна с Гарпией.
    И я знала такой экземпляр умница -разумница - причина глупая - результат - сизо суд и сколько-то отсидел. Жизнь изломана полностью, а обещался быть высококлассным хирургом с золотыми руками

А так, да Вика права - это атавизм какой-то у мужского пола, на глубинном уровне.

4. ответ для Angry Lory , на сообщение « тогда ты будешь привлекать... »
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya

Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    тогда ты будешь привлекать администрацию школы, ИДН и при необходимости прокуратуру. Постановка на учет в ДКМ, постановка вопроса об исключении из школы, финасовые исковые требования к родителям виновного и далее по тексту (на что времени, сил, ума хватит).
    Ну и в травму повезешь конечно.
    Вы это серьезно?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.

5. ответ для Anastasiya , на сообщение « Вы это серьезно? »
    Хранитель Аватар для Angry Lory

Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно?
    более чем
    странно, что Вас это удивляет

параноик со стажем Аватар для Anastasiya

Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    более чем
    странно, что Вас это удивляет
    Те если все это будут делать по отношению к вашей семье - вы не будете удивлены?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.

7. ответ для Anastasiya , на сообщение « Те если все это будут делать по... »
    Хранитель Аватар для Angry Lory

Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Те если все это будут делать по отношению к вашей семье - вы не будете удивлены?
    нисколько. Я вообще уже мало чему в этой жизни удивляюсь.

Небожитель Аватар для Ysic

Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение

да понятно что никто не ЗА драки срзу. но каждая ситуация индивидуальна, по возможности конечно лучше их избегать,но иногда надо уметь именно защищаться. в каких то случаях наверняка без" сдачи" никак
    Life is short. Smile while you still have teeth.

9. ответ для Ysic , на сообщение « :)) да понятно что никто не ЗА драки... »
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина

Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение

да понятно что никто не ЗА драки срзу. но каждая ситуация индивидуальна, по возможности конечно лучше их избегать,но иногда надо уметь именно защищаться. в каких то случаях наверняка без" сдачи" никак
    Не поняла, что вызвало смех в моем сообщении?...
    Защищаться и давать сдачи безусловно надо уметь. Но не забывать о соразмерности сдачи и защиты - во-первых, а во-вторых, выигранная война та, которая не началась.
    Жить так, как хотите вы сами, это не эгоизм. Эгоизм ― это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите

с Луны Аватар для Victoria’s Secret

Поделитесь, как в школе поздравляли мальчиков с 23 февраля?

Страница 935 из 1202 « Первая 4358358859259319329339349359369379389399459851035 Последняя »