Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Так дочка болеет :( И пока не хочу... »
    #12771
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 921

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Так дочка болеет И пока не хочу вести ее в школу. По истории ни одной оценки, по географии одна. Я как раз про это
    А у нас с вами один учитель географии? (У нас по пятницам она). У моего тоже 1 оценка. Велела ему подойти попросить задание

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Так дочка болеет :( И пока не хочу... »
    #12772

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Так дочка болеет И пока не хочу вести ее в школу. По истории ни одной оценки, по географии одна. Я как раз про это
    Гоавное- чтобы ребенок был здоров. Остальное ерунда! ИМХО.
    Сечас все болеют

  3. ответ для kressy , на сообщение « А куда из топика no remorse пропала?... »
    #12773

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    А куда из топика no remorse пропала? Возвращайтесь! Скучно без Вас
    Плюс я.

  4. #12774
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 047

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    А у нас с вами один учитель географии? (У нас по пятницам она). У моего тоже 1 оценка. Велела ему подойти попросить задание

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Молодая девушка. Да, у наших тоже по пятницам. Будем с учителями говорить. Меня и неаттестация не очень пугает, но если есть возможность избежать, будем пробовать.
    Девочки, всем спасибо. Конечно здоровье главное!
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  5. #12775
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 306

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Молодая девушка. Да, у наших тоже по пятницам. Будем с учителями говорить. Меня и неаттестация не очень пугает, но если есть возможность избежать, будем пробовать.
    Девочки, всем спасибо. Конечно здоровье главное!
    Конечно идите. Или задания на дом дадут или что-то другое предложат. Причина же уважительная. У нас так один ребенок в прошлой школе, очень долго болел и на последних днях каникул пару раз в школу ходил - написал часть контрольных основных. И его аттестовали за четверть.
    Выздоравливайте. Здоровье в первую очередь.

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #12776
    Мега-элита Аватар для Шишок
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    3 688

    Вдруг кого-то заинтересует.
    После изменения расписания в АЦТ, ребёнок в освободившееся время сходил там на занятие "Биоматрица" и ему понравилось. Проблема в том, что на занятие ходит 3 человека в четверг и один в понедельник, группа под угрозой расформирования. (Мой был пока на двух занятиях, поэтому о программе говорить рано.Пока говорили о клетке, смотрели образцы под микроскопом и т.п.)

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #12777
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Ацт жжот конечно. Сначала устраивают какую то дурацкую запись без понятного расписания, а потом группы пустые ...
    В понедельник в какое время? И можно ли ходить один день в неделю?

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #12778
    Мега-элита Аватар для Шишок
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    3 688

    Там три группы :
    Биоматрица 12-14 лет (группа 3)
    🧬 Биоматрица 9-11 лет (группа 1)
    🧬 Биоматрица 9-11 лет (группа 2)

    Про первую и вторую не знаю, моему 11, он по расписанию может только в 3-ю и только в четверг. Первый раз он пошел попробовать перед каникулами, вела не препод этой группы (лаборантка?) и он был вообще один, попытка офиц. записаться не удалась, т.к. администратор сказала "мест нет". Потом была отмена по болезни препода и 28.11 занятия возобновились с новым педагогом :"Ура! "Биоматрица" вернулась! Ждем всех на занятиях 28 ноября:2 группа в 15.30-17.10, 3 группа в 17.20-19.00 Педагог Рябинкова Наталья Анатольевна - кандидат биологических наук по специальности "ГЕНЕТИКА".
    Если не ошибаюсь в понедельник также в 17.20-19.00.

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #12779
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Спасибо!

  10. ответ для Шишок , на сообщение « Вдруг кого-то заинтересует. После... »
    #12780
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 507

    Цитата Сообщение от Шишок Посмотреть сообщение
    Вдруг кого-то заинтересует.
    После изменения расписания в АЦТ, ребёнок в освободившееся время сходил там на занятие "Биоматрица" и ему понравилось. Проблема в том, что на занятие ходит 3 человека в четверг и один в понедельник, группа под угрозой расформирования. (Мой был пока на двух занятиях, поэтому о программе говорить рано.Пока говорили о клетке, смотрели образцы под микроскопом и т.п.)
    Спасибо!А как узнать, что есть свободные места? Пересмотрела сайт и группы Вконтакте. Не нашла. Нашла только списки детей.

    В разделе "Вакантные места" - написано мест нет.

Страница 1278 из 2823 « Первая  «  27877811781228126812741275127612771278127912801281128212881328137817782278 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •