1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    Наш человек Аватар для Gretchen#

Отчёт по Турции:
    Это рай. Но нам повезло с погодой, а также в выборе места и отеля. Вот так вот- с первого раза и идеально.
    Теперь хочу найти экскурсионную программу не в высокий сезон по историческим местам и природным красотам.
    Всё, что предлагают фирмы- рассчитано на туриста с сувенирами. Буду искать группы энтузиастов, видимо...
    Отчёт по Москве:
    Больше в Новый Год никогда)
    Хотя то, что было сделано в новогоднюю ночь на Тверской и рядом- заслуживает массу похвал.
    Размах)
    При поганой погоде: гора для сноубордистов с соревнованиями, огромная насыпь для ватрушки на zip-line- детей катали прямо на Тверской, катки, джазовый оркестр дедов-морозов, анимация.
    А самое главное- павильоны с мастерклассами, посвященные космосу, где отлично можно было провести время.
    Мы поздно туда попали, после часу ночи, поэтому застряли на магнитном конструкторе и не стали ждать керамическую мозаику для детей и припой оловом цветных витражиков для взрослых.
    Салют посмотрели из Зарядья.
    Пьяных и агрессивных почти не было.
    Но всё это меркнет перед засильем угрюмых мигрантов с двумя классами общеобразовательной школы в анамнезе.
    Мне было страшновато.
    Москву люблю. Москвичам симпатизирую. Причём, всех народностей)
    Но видела их редко- в основном, с утра, в Парке Горького (там классная детская площадка по типу немецких "научно-познавательных" и супер-горки/лазалки).
    В метро же было непонятно- в какой я местности и в какой эпохе.
    А так- всё сияет, всё сверкает. Метро работало бесплатно всю ночь.

с орбиты Аватар для Лапухондрия

Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Как какие? Я не знаю, это ж алкоголь. Мы просто все непьющие вообще. Раз в год на Новый год.
    Я сама вино попробовала первый раз в Италии в 18 лет и мне не понравилось вообще. А тут 11 лет.
    Если бы дочери стало плохо, то началась бы рвота, было бы плохо, не пропустили бы. А так явно все хорошо усвоилось.

Хранитель Аватар для kressy

Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Отчёт по Турции:
    Это рай. Но нам повезло с погодой, а также в выборе места и отеля. Вот так вот- с первого раза и идеально.
    Теперь хочу найти экскурсионную программу не в высокий сезон по историческим местам и природным красотам.
    Всё, что предлагают фирмы- рассчитано на туриста с сувенирами. Буду искать группы энтузиастов, видимо...
    Отчёт по Москве:
    Больше в Новый Год никогда)
    Хотя то, что было сделано в новогоднюю ночь на Тверской и рядом- заслуживает массу похвал.
    Размах)
    При поганой погоде: гора для сноубордистов с соревнованиями, огромная насыпь для ватрушки на zip-line- детей катали прямо на Тверской, катки, джазовый оркестр дедов-морозов, анимация.
    А самое главное- павильоны с мастерклассами, посвященные космосу, где отлично можно было провести время.
    Мы поздно туда попали, после часу ночи, поэтому застряли на магнитном конструкторе и не стали ждать керамическую мозаику для детей и припой оловом цветных витражиков для взрослых.
    Салют посмотрели из Зарядья.
    Пьяных и агрессивных почти не было.
    Но всё это меркнет перед засильем угрюмых мигрантов с двумя классами общеобразовательной школы в анамнезе.
    Мне было страшновато.
    Москву люблю. Москвичам симпатизирую. Причём, всех народностей)
    Но видела их редко- в основном, с утра, в Парке Горького (там классная детская площадка по типу немецких "научно-познавательных" и супер-горки/лазалки).
    В метро же было непонятно- в какой я местности и в какой эпохе.
    А так- всё сияет, всё сверкает. Метро работало бесплатно всю ночь.
    Про Турцию как нибудь у Вас подробно поинтересуюсь хочу как нибудь не в сезон экскурсионно тоже.
    Мне кстати понравились походные туры в Турцию, есть у КЛуба Приключений походы пешие «ликийская тропа», и взрослые, и детские.
    Я мама трех самых лучших в мире деток

4. ответ для kressy , на сообщение « Про Турцию как нибудь у Вас подробно... »
    с Луны Аватар для Koshanenok

Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Как какие? Я не знаю, это ж алкоголь. Мы просто все непьющие вообще. Раз в год на Новый год.
    Я сама вино попробовала первый раз в Италии в 18 лет и мне не понравилось вообще. А тут 11 лет.
    Если бы что-то было не так, то скрыть это было бы невозможно (аллергическая реакция, интоксикация), а если нет - проскочило мимо

5. ответ для Gretchen# , на сообщение « Отчёт по Турции: Это рай. Но нам... »
    Наш человек Аватар для Саtherine

Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Отчёт по Турции:
    .
    Какая была погода, и что за отель?
    Любимым сыночку и доченьке 11 лет

Хочешь быть счастливым? Будь им!

6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    Ветеран Аватар для Лесочка

самый крутой отпуск в Турцию у нас был именно в декабре. Мы как-то выиграли путевку на двоих, доплатили за ребёнка и за более дорогой отель и поехали в Макс Рояль в Белеке. Понятно, что в летний сезон это стоит как комнату в коммуналке купить. А вот в декабре у нас вышло супернедорого. Но мы сувенирные туристы, никаких гор я не хочу в отпуске)
    Но были шикарные бассейны, программа развлечений и конечно еда высший класс. До сих пор вспоминаем. Исполнялось каждое желание клиента, все ненавязчиво и приятно. Очень понравилось. Ребёнка мы вообще там не видели, она была занята во всех активити. Погода 24 градуса, загорели и отдохнули на 5+. Я б там жить осталась.
    Так что Туретчина зимой великолепна, хорошо, что наши туристы не любят ее в холодный сезон, летом я туда ни ногой. И дорого, и слишком шумно.

7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

Усе.. Телефон куплен.. Кешбек круто.. Ккчу денег сэкономила.. В резкрведе за 999 классную куртку купила илье.. Еще надо там шапку к ней

8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

Осталось старшему графический планшет купить и функция дм закончена

Живу я здесь Аватар для Мориарти

Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    С Новым годом всех!
    Мне дочка подарила елочную игрушку, которую сама сделала.
    умничка! очень красиво. пусть и дальше занимается.
    У нас РК-затейники наборы для таких шаров подарил детям на НГ во втором классе и мальчикам, и девочкам
    ладно еще девчонкам, но мальчики-то чем провинились
    https://sun9-40.userapi.com/c855332/...sSsLR1HGTc.jpg

Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Поделка красивая.. Но можете кидаться помидорами.. Я не люблю такое, все эти открыточки картиночки, слепили, склеили.. Зачем..
    Это хобби. Кто-то книжки читает, кто-то играет, а кто-то что-то руками делает. Для девочки вполне безобидное занятие и даже полезное. У меня знакомая девочка-студентка вязать любила, потом и на продажу стала вязать - очень не бюджетно скажу любители находятся. У дочери преподаватель броши на заказ делает -работа на полчаса, средняя цена 1т. Если на продажу что-то делать, девчонкам на булавки хватит

Тропой ложных солнц Аватар для Terry

Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    умничка! очень красиво. пусть и дальше занимается.
    У нас РК-затейники наборы для таких шаров подарил детям на НГ во втором классе и мальчикам, и девочкам
    ладно еще девчонкам, но мальчики-то чем провинились
    Реально затейники. Это точно не для каждого ребенка, даже взрослый не каждый возьмётся.
    Дочке 11 лет.

Страница 1376 из 2137 « Первая 3768761276132613661372137313741375137613771378137913801386142614761876 Последняя »