Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. #13761
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 189

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    в 3 классе подарили огромные картины по номерам - даже я не смогла нарисовать, пришлось выбросить))
    У нас тоже где-то во втором классе была подарком маленькая алмазная мозаика. Моя-то сделала с удовольствием, но большинство родителей было не в восторге. Многие даже не начали.
    Дочке 15 лет.

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #13762
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 016

    У меня у средней целая полка таких подарков от РК но она вообще мимо. Лежит все для младшей, она похоже будет рукоделием заниматься - по крайней мере уже проявляет интерес.

  3. ответ для kressy , на сообщение « У меня у средней целая полка таких... »
    #13763
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Я же сказала.. Да шар шикарен и красив.. Но я свое отношение к детким поделкам высказала.. Таким как на 8 марта кривые открытки на праздники рисунки и прочую муть
    Терри,дочка молодец, очень красиво! Я родителям картины рисовала всегда, висят по стенам,сама удивляюсь.месяцами рисовала. Моя на такое не способна.
    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Как какие? Я не знаю, это ж алкоголь. Мы просто все непьющие вообще. Раз в год на Новый год.
    Я сама вино попробовала первый раз в Италии в 18 лет и мне не понравилось вообще. А тут 11 лет.
    Моя всегда пробует у нас алкоголь, шампунь, вино, пиво.по глоточку.ей не нравится,конечно. От бокала ничего конечно не будет) . Но я в принципе за то,чтобы ребенок не думал,что это что- то такое ого,что нужно втайне пробовать.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  4. #13764
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 222

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Как какие? Я не знаю, это ж алкоголь. Мы просто все непьющие вообще. Раз в год на Новый год.
    Я сама вино попробовала первый раз в Италии в 18 лет и мне не понравилось вообще. А тут 11 лет.
    Алкоголь - это же яд, ужас ! Ну так чего же в Новый год пить, если непьющие?
    Мы вот с мужем пьющие , правда, я из крепких напитков пью только ром с тоником и джин с пепси, а вот хороший портвейн и вермут очень уважаю. У нас есть запас на все праздники. Ну напиваться мы не будем, а вечером выпить по паре-тройке бокалов вдвоем или с друзьями, это вполне. Старшая пробовала шампанское пару лет назад с моего разрешения, больше не хочет. Младшая попробовала в этом году и скривилась. Им пока не нравится, но надеюсь, научатся любить хорошее вино и пить его в разумных пределах.

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Ну, китайские штампованные игрушки для ёлки, конечно, куда красивее.
    Я как раз сама ничего не делаю руками, а у дочки явно к этому способности, и я это поощряю. И она как раз чем старше становится, тем более функционально то, что она делает. То есть эту игрушку, например, можно повесить на ёлку, а то,что делает из бисера - вполне можно носить, и броши, и украшения на шею.
    Но никому не навязываю. Это же у нас в семье остаётся.
    6 человек из класса младшей, включая ее, ездили в Лавру перед НГ и делали там шары с детьми из приюта. Кстати, не плохо получились, где-то на елке висят, хотя дочка не любительница что-то делать руками. Но там главное было не шары сделать, а с ребятами пообщаться.

    У моей подруги из Москвы дочка тоже очень любит все делать руками, закончила дизайнерский факультет в каком-то московском вузе по направлению "Театральный костюм". Теперь делает такие красивые костюмы для бальных танцев , у нее даже зарубежные звезды заказывают костюмы для выступлений. Но видеть, как она шприцем клеит стразы, я не могу, меня прямо бесит такая мелкая работа, даже если не я ее делаю. Я руками ну совсем не могу и не люблю что-то делать.



  5. ответ для Terry , на сообщение « У нас тоже где-то во втором классе была... »
    #13765
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    У нас тоже где-то во втором классе была подарком маленькая алмазная мозаика. Моя-то сделала с удовольствием, но большинство родителей было не в восторге. Многие даже не начали.
    Нам это все мимо(
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #13766
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Хм, моя пробовала красное вино, в ресторане разрешила попробовать, так она теперь просит Что вот делать, если ребенок попробовал и понравилось?
    И шампанское просила попробовать. Так что в этот нг под бой курантов мы открывали детское шампанское, всем одинаково и всякие желания не распаляются, так сказать.

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #13767
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Не,ну на лв все непьющие,это я ещё с беременности помню) не знаю,как у моей будет во взрослом возрасте,но алкоголь в нормальных качествах и количествах это часть жизни) причем не худшая)

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #13768
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    Я пьющая)))

  9. #13769
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Хм, моя пробовала красное вино, в ресторане разрешила попробовать, так она теперь просит Что вот делать, если ребенок попробовал и понравилось?
    И шампанское просила попробовать. Так что в этот нг под бой курантов мы открывали детское шампанское, всем одинаково и всякие желания не распаляются, так сказать.
    Имхо,лучше Асти чем детское шампанское)) как это у Хайяма " пить можно если только знать где и с кем когда и сколько")
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Я пьющая))) »
    #13770
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Я пьющая)))
    Кристина,вы всегда не в лв- тренде) я- то помню,что все писали,что никто никогда только два раза в жизни по " бокалу хорошего красного". Я тут же в ужасе думала,что пила и не бокал и не хорошего и не красного))
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

Страница 1377 из 2823 « Первая  «  37787712771327136713731374137513761377137813791380138113871427147718772377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •