Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для Terry , на сообщение « Так я знаю, что таких детей немного,... »
    #13781
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Так я знаю, что таких детей немного, для кого это в удовольствие. Я потом дочке ещё покупала.
    И картину по номерам, но простую.
    У меня крестница такая) конфету дарит- так упаковка на полкило) изрисованная,в узорах) диво- дивное) все мы разные ( с)
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  2. #13782
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 500

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Кристина,вы всегда не в лв- тренде) я- то помню,что все писали,что никто никогда только два раза в жизни по " бокалу хорошего красного". Я тут же в ужасе думала,что пила и не бокал и не хорошего и не красного))
    Я вот до 24 лет вообще ничего спиртного не пила. Ничего не нравилось. Репутацию заработала полной трезвенницы. Потом даже рассказывать не буду, чего я там пила. А теперь, последние много лет, я как раз могу употребить разный алкоголь, по разным поводам и к разным блюдам. В небольших дозах, именно получая удовольствие от напитка.

    Вот крепкое с газировкой в любом виде - так и не нравится. А зачем пить то, что неприятно?
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для Terry , на сообщение « Я вот до 24 лет вообще ничего спиртного... »
    #13783
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Я вот до 24 лет вообще ничего спиртного не пила. Ничего не нравилось. Репутацию заработала полной трезвенницы. Потом даже рассказывать не буду, чего я там пила. А теперь, последние много лет, я как раз могу употребить разный алкоголь, по разным поводам и к разным блюдам. В небольших дозах, именно получая удовольствие от напитка.

    Вот крепкое с газировкой в любом виде - так и не нравится. А зачем пить то, что неприятно?
    Незачем, конечно.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Трясти не за шампунь надо а за... »
    #13784
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Трясти не за шампунь надо а за -ведется.. Вот за это прибью
    На его проказы она ведётся всегда. Обтряслись уже.
    Как он ее может уговорить, да не только ее, кого угодно. Мне не раз голову дурил.

  5. ответ для Terry , на сообщение « А что за шампанское было? Я, например,... »
    #13785
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    А что за шампанское было? Я, например, никакой пепел никуда не кидаю. Ничего не знаю про бумажки.

    .
    Асти, это хоть сладкое. Красивое, в пайетках красных продавалось)
    Я всегда пишу желание, жгу, кидаю в бокал когда бьют куранты и выпиваю. ВСЕГДА сбывается, только материальное нельзя желать. Поэтому мне все равно, что надо мной подшучивают, я хочу желание на Новый год!

  6. #13786
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 380

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    На его проказы она ведётся всегда. Обтряслись уже.
    Как он ее может уговорить, да не только ее, кого угодно. Мне не раз голову дурил.
    С моим бы вряд ли прокатило.. У него разговор короткий.. Все в сад... Е ли только он сам не пожелает
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  7. #13787
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    С моим бы вряд ли прокатило.. У него разговор короткий.. Все в сад... Е ли только он сам не пожелает
    Ха Ха... все так говорят... а потом получается так, что сами и желают.

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #13788
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 380

    У моих такач среда.. Им не привыкать к таким летям.. Иначе бы уже оба пили курили и не учились

  9. #13789
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 500

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Асти, это хоть сладкое. Красивое, в пайетках красных продавалось)
    Я всегда пишу желание, жгу, кидаю в бокал когда бьют куранты и выпиваю. ВСЕГДА сбывается, только материальное нельзя желать. Поэтому мне все равно, что надо мной подшучивают, я хочу желание на Новый год!
    Асти - это регион производства шампанского, производителей не один, можно сказать только одно, что оно было итальянское, из Пьемонта. И да, оно любое сладкое, мускат же.
    Дочке 15 лет.

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #13790
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 500

    Нашла по пайеткам, что это Мартини было.
    Дочке 15 лет.

Страница 1379 из 2823 « Первая  «  37987912791329136913751376137713781379138013811382138313891429147918792379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •