Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #13811
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Мы пьём) и любим это дело. На мой взгляд, оно украшает жизнь... конечно, с возрастом начали пить качественные напитки, и не могу припомнить за последние 20 лет такого, чтоб упиться до потери сознания и похмелья...
    Лично я люблю только красное сухое вино (не из снобизма, а просто мне так вкусно)...
    Могу изредка выпить коньяка немного. После лыж / зимней прогулки / под уху могу 50 мл водки.
    Что делать с детьми - пока не знаю... пробовать давала, пока ттт не нравится им.

  2. #13812
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Имеете право. Вы же и вегетарианцы,да? Но в разных семьях разное отношение к алкоголю и это...
    Да. Оценку не берусь давать.

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #13813
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 351

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Какая была погода, и что за отель?
    Погода была разнообразна и непредсказуема. То солнце с утра, а в 15.00 дождь ливневый, то солнце весь день жарит, но ветер ледяной, то вообще отлично, то дождь целый день.
    Но всё в районе 14-17°. Народ бегал в купальниках, пока я загорала на зимнем пальто, нацепив на мокрую голову меховой капюшон)))
    Но я в восторге.
    И вид божественный.
    Это под Кемером. Göynük. Mirage park resort .
    Самое главное в этом отеле- это спа-комплекс с бассейном в 25 метров, хамамом, сауной и турецкой баней.
    Это и сгубило мои планы попутешествовать.
    Распорядок был такой: йога-завтрак-аквафитнес-хамам-обед (он же, второй завтрак)-пляж-теннис-км плавания-хамам-ужин-попытка учить историю-поздний ужин-сон)))
    Гулять некогда)
    Пляж широкий, свой, территория большая, чужим не пробраться.
    Еда мне не особо зашла, кроме йогурта, баклажан, одного сорта оливок и баранины. Ну, и сладости великолепные.
    Хотя выбор был огромный. Но я всё это не ем.
    Дочь, вообще, завтракала на обеде, так как с утра ела только блины с мёдом, а к обеду появлялось нечто для неё съедобное.


    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    самый крутой отпуск в Турцию у нас был именно в декабре. Мы как-то выиграли путевку на двоих, доплатили за ребёнка и за более дорогой отель и поехали в Макс Рояль в Белеке. Понятно, что в летний сезон это стоит как комнату в коммуналке купить. А вот в декабре у нас вышло супернедорого. Но мы сувенирные туристы, никаких гор я не хочу в отпуске)
    Но были шикарные бассейны, программа развлечений и конечно еда высший класс. До сих пор вспоминаем. Исполнялось каждое желание клиента, все ненавязчиво и приятно. Очень понравилось. Ребёнка мы вообще там не видели, она была занята во всех активити. Погода 24 градуса, загорели и отдохнули на 5+. Я б там жить осталась.
    Так что Туретчина зимой великолепна, хорошо, что наши туристы не любят ее в холодный сезон, летом я туда ни ногой. И дорого, и слишком шумно.
    Я бы тоже осталась там жить (и работать Познакомилась с аниматорами, поняла их полностью- одна, видимо, там вышла замуж(йога), а другая- молоденькая девочка из-под Нижнего- думаю, там и останется.
    Про стоимость в сезон я даже не думаю, да и шумно там, стопроцентно.
    Я бы даже на Новый Год не осталась, так как к 31 декабря отель наполнился уже совершенно другой публикой- более нарядной- и стало не так уютно.

  4. #13814
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 351

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    А красное вино, ароматное, с тонким букетом, типа киндзмараули? Тоже никак?
    Я,вино прямо смакую, но с ним главное вовремя остановиться.
    Этим можно пытать)
    Я года два назад, наконец, научилась вино разводить водой- тогда хоть как-то можно пить, если ничего другого нет.
    Но моё "ведро", видимо, уже выпито)))
    С рождения дочери как отрезало. Иногда могу выпить что-то крепкое, или коктейль нейтральный, или Гиннесс.
    Приезжая в Испанию каждый раз покупаю бутылку вина. И каждый раз через месяц выливаю его в раковину при отъезде.
    Не идёт....

  5. #13815
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    А красное вино, ароматное, с тонким букетом, типа киндзмараули? Тоже никак?
    Я,вино прямо смакую, но с ним главное вовремя остановиться.
    Никак)
    Причём я пробую все, если предлагают, не отказываюсь. Но больше глотка не идёт.
    Муж любит коньяк. Все тоже то с конфетами, то с лимоном предлагает распробовать. Я честно, завидую, кто наслаждается алкоголем. В Дюти фри хочется всегда красивое что-то купить, но я ж понимаю, что откроем попробуем и будет стоять) пылиться.

  6. #13816
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Безусловно. Но раз ребенок нормально среагировал на вино- видимо,переваривает хорошо.тем более что девочка физически развита,женские дела пошли и тп
    У моей все же была реакция. Чтоб она вырубилась не на своей кровати и раньше, чем закончится новогодняя ночь это не про неё. Так что действие такое было.
    КД нет ещё, с вторичными половыми признаками тож пока не очень) фигура детская пока

  7. #13817
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 290

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    У моей все же была реакция. Чтоб она вырубилась не на своей кровати и раньше, чем закончится новогодняя ночь это не про неё. Так что действие такое было.
    КД нет ещё, с вторичными половыми признаками тож пока не очень) фигура детская пока
    Не переживайте - не у всех алкоголь вызывает возбуждение, некоторых в сон тянет. Вот дочка и уснула. Признаки отравления-интоксикации вы бы увидели, их не было.
    У нас в семье отношения с алкоголем спокойные дети знают, что это есть. Старшему предлагали разное начиная лет с 16, что то ему понравилось, что-то нет. Сейчас в 20 может только вино выпить, я могу почти все кроме вина, не люблю никакое. А у мужа вообще аллергия на алкоголь. Младшему 10 летке не предлагали, но он и не просит и интерес не проявляет. Шампанское никто тоже не любит, даже под куранты нет у нас его. Был коктейль безалкогольный красивенький у всех

  8. #13818
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 673

    Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    Ребёнку моему алкоголя не хочется, и она в своих решениях тверда.
    это похвально ))) Я даже представить не могу, чтобы мои дети у меня попросили алкоголь. Понятно, что когда-то это произойдёт, но, надеюсь, нескоро. Дети знают, что я не пью и терпеть не могу пьяных, поэтому пока что они сами тоже к этому негативно относятся.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  9. ответ для Саtherine , на сообщение « :)) это похвально ))) Я даже... »
    #13819
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    У моей все же была реакция. Чтоб она вырубилась не на своей кровати и раньше, чем закончится новогодняя ночь это не про неё. Так что действие такое было.
    КД нет ещё, с вторичными половыми признаками тож пока не очень) фигура детская пока
    Я не про вашу дочку писала,а про дочку лапухондрии)
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  10. #13820
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Я не про вашу дочку писала,а про дочку лапухондрии)
    Да, перечитала поняла)

Страница 1382 из 2823 « Первая  «  38288212821332137213781379138013811382138313841385138613921432148218822382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •