Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. #13871
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    А мы сегодня доехали до Коробицыно, дети попробовали лыжи.
    Теперь к след году надо экипировать всю семью. Кто в курсе когда и где это делать выгоднее,буду благодарна за ценные советы и рекомендации.

    Завтра возвращаемся в город. А так,спим ,едим,игранм в настольные игры.
    Тематический в ps4 наконец поиграл, в будничной жизни некогда.



    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Как склон,мы завтра собираемся?я обычно покупаю в мае на распродаже в Канте

  2. #13872
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 921

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Как склон,мы завтра собираемся?я обычно покупаю в мае на распродаже в Канте
    Мы были в Золотой долине, ну народ катается. Насыпано.
    Завтра так еще минус обещают.

    Мои довольны,но дальше самой мелкой горки не пошли, пологая ,которая рядом с учебной ,не за сыпана.
    Ну 2 часа покатались ,главное сыну понравилось,в дочке я не сомневалась)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. ответ для Gretchen# , на сообщение « Ну, ей тоже нет нужды работать- не... »
    #13873
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 529

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Ну, ей тоже нет нужды работать- не крупу же фасует (я, кстати, фасовала в воспитательных целях, очень голову просветляет в юном возрасте).
    Но само желание финансовой самостоятельности меня радует.
    Это жизнеспособно и независимо.
    Есть, конечно, минус: человек лелеет в себе идею "в кино сниматься". Я напираю на то, что это бездарнейшая трата времени и жизни,если не быть Чулпан Хаматовой.
    Так она теперь фильмы с Чулпан Хаматовой смотрит)))
    Начала с "Детей Арбата", потом "Живаго" посмотрела.
    Теперь на "Лунного папу" и "Страну глухих" нацелилась)
    Ну, это такой заработок, не каждый сможет. Финансовая самостоятельность таким путем всё же доступна при определенном количестве способностей и склонности.

    Такие серьезные фильмы, не только для каникул, но и в принципе. Моя и смотреть бы не стала, и не поняла бы практически ничего.

    Почему бы и не "сниматься в кино", если дочка себе представляет, что это такое.
    Моему ребенку, например, это в голову вообще не приходит. Несмотря на то, что нашими соседями по площадке как раз были актеры театра и кино, то есть вроде как "обычные люди" так работают. И мы их на экране видели.
    Дочке 15 лет.

  4. ответ для Terry , на сообщение « Ну, это такой заработок, не каждый... »
    #13874
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 355

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Ну, это такой заработок, не каждый сможет. Финансовая самостоятельность таким путем всё же доступна при определенном количестве способностей и склонности.

    Такие серьезные фильмы, не только для каникул, но и в принципе. Моя и смотреть бы не стала, и не поняла бы практически ничего.

    Почему бы и не "сниматься в кино", если дочка себе представляет, что это такое.
    Моему ребенку, например, это в голову вообще не приходит. Несмотря на то, что нашими соседями по площадке как раз были актеры театра и кино, то есть вроде как "обычные люди" так работают. И мы их на экране видели.
    А у нас только на каникулах есть возможность хоть что-то посмотреть.
    В учебное время в кино, правда, ходим по возможности.
    Особенно, если что-то старое классическое на большом экране показывают.
    Позавчера на "Cats" ходили новых. У меня возникло очень много вопросов, и чем к финалу ближе, тем больше)))
    Лучше что-то проверенное посмотреть...

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #13875
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 355

    А я взяла себя в руки и пошла на йогу)
    Жаба задушила идти в специальные йога-центры. Взяла дневную безлимитку в фитнес-зал прямо над метро "Адмиралтейская".
    Вышло по 500 рублей в месяц. Красота.
    Сегодня была- просто летаю.
    (на занятии, правда, были совсем другие ощущения- даже сбежать хотелось от сложности)

  6. ответ для Gretchen# , на сообщение « А я взяла себя в руки и пошла на йогу)... »
    #13876
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 921

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    А я взяла себя в руки и пошла на йогу)
    Жаба задушила идти в специальные йога-центры. Взяла дневную безлимитку в фитнес-зал прямо над метро "Адмиралтейская".
    Вышло по 500 рублей в месяц. Красота.
    Сегодня была- просто летаю.
    (на занятии, правда, были совсем другие ощущения- даже сбежать хотелось от сложности)
    Здорово.
    Я на йоге была несколько раз всего,но очень понравилрсь. Жалко на все,чтт нравится нет времени

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. ответ для Gretchen# , на сообщение « А я взяла себя в руки и пошла на йогу)... »
    #13877
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    А я взяла себя в руки и пошла на йогу)...
    Сегодня была- просто летаю.
    (на занятии, правда, были совсем другие ощущения- даже сбежать хотелось от сложности)
    Для меня всегда в этом деле самое главное - заставить себя дойти до зала. Дальше я уже знаю, что, несмотря на периодически очень сильное желание сбежать с занятия, после будет офигительно приятно целый день как минимум

  8. ответ для Катасья , на сообщение « Для меня всегда в этом деле самое... »
    #13878
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 355

    Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    Для меня всегда в этом деле самое главное - заставить себя дойти до зала. Дальше я уже знаю, что, несмотря на периодически очень сильное желание сбежать с занятия, после будет офигительно приятно целый день как минимум
    Мой расчёт, что попадать я туда буду на утренние занятия до работы. А работать начинать буду чуть позже...
    Зал ровно по пути, даже сворачивать никуда не нужно.
    Я боялась, что сейчас приду, а там все юные, стройные и спортивные.
    Но нет. Компания была очень разноплановая, видимо, йога, это не зумба и не стрип-данс)))
    Мне интересно, насколько можно привести себя в форму, не ущемляя себя в еде и не прибегая к ненавистным тренажёрам и силовым методам.

  9. ответ для Gretchen# , на сообщение « А я взяла себя в руки и пошла на йогу)... »
    #13879
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 529

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    А я взяла себя в руки и пошла на йогу)
    Жаба задушила идти в специальные йога-центры. Взяла дневную безлимитку в фитнес-зал прямо над метро "Адмиралтейская".
    Вышло по 500 рублей в месяц. Красота.
    Сегодня была- просто летаю.
    (на занятии, правда, были совсем другие ощущения- даже сбежать хотелось от сложности)
    Йога точно не моё. И зал тоже, хотя у меня абонемент, я только в бассейн.

    Но занятия у меня есть для движения и для души.
    У ребенка нагрузка повыше.
    Дочке 15 лет.

  10. ответ для Gretchen# , на сообщение « А я взяла себя в руки и пошла на йогу)... »
    #13880
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    А я взяла себя в руки и пошла на йогу)
    Дочка ходила на йогу, ей нравилось, очень подходит для медлительного ребёнка, пришлось бросить, т.к. начались танцы, совпало по дням. Что удивительно, на танцах дочка очень энергичная и бодрая, тренер её хвалит, говорит, что дочка лидер в паре, боец, энергичная и т.д., что в обычной жизни совсем на неё не похоже )))
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

Страница 1388 из 2823 « Первая  «  38888812881338137813841385138613871388138913901391139213981438148818882388 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •