Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #14191
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 213

    Почувствуйте как мы веселиось в прошлом году

  2. #14192
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 191

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Почувствуйте как мы веселиось в прошлом году
    Злорадно прозвучало. Вам обидно, что нам в прошлом году не попало?
    Если вычесть каникулы, то это третий день подряд.
    Не хотелось каждый день так "веселиться".
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #14193
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 213

    Хихи.. Конечно злорадно.. Наши так две недели скакали каждый день по холодине

  4. ответ для Terry , на сообщение « Моя и мышек в принципе не против. Но ей... »
    #14194
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Моя и мышек в принципе не против. Но ей и информатика с робототехникой нравится.
    Дело не в оценках, у моей тоже пятёрки, просто на уроках тоска и неинтересно. И вот это огорчает.
    Ну у вашей золотые руки. Я очень люблю и восхищаюсь, когда красоту может человек руками сделать.
    Информатики у нас тоже нет и это печаль. Наверное, это были бы самые любимые уроки.
    У нас на технологии шьют и вяжут все, и даже мальчики И у мальчиков некоторых гораздо лучше получается, чем у девочек. И самое главное, учительница не разрешает недоделки домой уносить, чтоб дома не помогали, принципиально, все должны уметь, точка

  5. #14195
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 191

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Хихи.. Конечно злорадно.. Наши так две недели скакали каждый день по холодине
    Так вы хотите, чтобы и всем досталось? Вроде, никто не радовался вашим скачкам, что вдруг вас так обрадовало, что теперь нашим достается?
    Все сочувствовали.
    Дочке 15 лет.

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #14196
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 213

    Божеее.. Что ж такие все нервные то.. Первый учебный день ..н чего я не хочу..если честно мне былл пофигу на эвпкуацию ..как и детям ..им было весело

  7. ответ для Terry , на сообщение « У нас теперь тоже о-о-о и музыка, и... »
    #14197
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    У нас теперь тоже о-о-о и музыка, и изо. Очень от учителя это зависит, очень. Ребенок в 3-4 классе музыку обожал, была другая преподавательница. Теперь всё печальнее. Ну я про Перезвоны тут писала.
    На 99% человеческий фактор самое главное в отношении ученика к предмету. Будет хороший учитель, дети полюбят предмет.
    У моей в новой школе любимая учительница по физкультуре, ну все, практически спортсменкой уже стала, на все допы ходит, на женский футбол, пионербол - ни одну тренировку не пропустит. Команда заняла 2 место на соревнованиях, ходила гордая с медалью на шее чуть не неделю.
    В бывшей школе ахтунг был с физруками. 1 клашек заставляли стоять с дневниками на вытяжку в шеренгу, из за плохого поведения. Им же попрыгать хочется после того, как они сидели несколько уроков без движения... Физру ненавидели даже мальчики.

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #14198
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 222

    Раз уж речь зашла о зрении. У меня всегда была единица, думала, со временем как у всех будет возрастная дальнозоркость. К моему удивлению в этом году мне поставили 0,7 один глаз и 0,6 другой близорукость, сама заметила, что вдаль стала видеть хуже.
    Мне офтальмолог сказал, что если ухудшения не будет, то не нужны мне очки, т.к. все равно равно или поздно должна развиться дальнозоркость, т.е. в какой-то момент опять будет единица. А очки, по его мнению, могут близорукость усугубить.
    Вот теперь думаю, сходить еще куда-то на консультацию или оставить все как есть. В очках не ходила никогда, даже солнечные носить не могу .
    Может, у кого есть опыт, нужны очки или нет при таком зрении? В принципе мне это не мешает особо, ну не вижу я теперь рекламные плакаты так далеко, как видела раньше. В остальном нет особых проблем.

  9. #14199
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 191

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Божеее.. Что ж такие все нервные то.. Первый учебный день ..н чего я не хочу..если честно мне былл пофигу на эвпкуацию ..как и детям ..им было весело
    Не знаю, чего веселого-то? Особенно по нынешней погоде.
    Дочке 15 лет.

  10. ответ для Плювиофил , на сообщение « На 99% человеческий фактор самое... »
    #14200
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 222

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    На 99% человеческий фактор самое главное в отношении ученика к предмету. Будет хороший учитель, дети полюбят предмет.
    У моей в новой школе любимая учительница по физкультуре, ну все, практически спортсменкой уже стала, на все допы ходит, на женский футбол, пионербол - ни одну тренировку не пропустит. Команда заняла 2 место на соревнованиях, ходила гордая с медалью на шее чуть не неделю.
    В бывшей школе ахтунг был с физруками. 1 клашек заставляли стоять с дневниками на вытяжку в шеренгу, из за плохого поведения. Им же попрыгать хочется после того, как они сидели несколько уроков без движения... Физру ненавидели даже мальчики.
    Согласна с Вами на 100%. Моя не любит музыку в текущей школе, хотя по-прежнему ходит на вокал в Школу рока. В старой школе этот предмет нравился.



Страница 1420 из 2823 « Первая  «  42092013201370141014161417141814191420142114221423142414301470152019202420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •