Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #14391
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 553

    Кстати ламинат снимать будем.. С псиной это ужас,.. Грохот такоооой стоит.. И ей не нра.. И думаю сосндям с низу тоже)))

  2. ответ для Ombres , на сообщение « Имхо проще новую ванную купить:) »
    #14392
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 673

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Имхо проще новую ванную купить
    Да? Возможно. Я просто не знаю, сколько сейчас ванны стоят. У нас делафон уже давно, я довольна, ничего не шатается.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  3. #14393
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Да? Возможно. Я просто не знаю, сколько сейчас ванны стоят. У нас делафон уже давно, я довольна, ничего не шатается.
    Я никогда не изменяла делафон (у), добротные ванны, никогда не было проблем

  4. #14394
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 521

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Да? Возможно. Я просто не знаю, сколько сейчас ванны стоят. У нас делафон уже давно, я довольна, ничего не шатается.
    У нас испанская чугунная Roca, ничего не шатается, меняли 4 года назад, на прошлой квартире 15 лет отстояла без проблем такая же. Посмотрела сколько они сейчас стоят - около 30 тыщ. Но мы точно покупали по другим ценам ещё.
    Дочке 15 лет.

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #14395
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 347

    А мы год назад заменили ванну на душевую кабину, а на освободившееся место поставили унитаз. Нам оказалось важнее сделать два туалета, чем сохранить ванну
    Мама двух любимых мальчишек

  6. ответ для Нордик , на сообщение « А мы год назад заменили ванну на... »
    #14396
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 521

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    А мы год назад заменили ванну на душевую кабину, а на освободившееся место поставили унитаз. Нам оказалось важнее сделать два туалета, чем сохранить ванну
    У меня и муж, и ребёнок - большие любители именно поваляться в ванне. Для них не вариант.
    Дочке 15 лет.

  7. ответ для Нордик , на сообщение « А мы год назад заменили ванну на... »
    #14397
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    А мы год назад заменили ванну на душевую кабину, а на освободившееся место поставили унитаз. Нам оказалось важнее сделать два туалета, чем сохранить ванну
    Я сейчас планирую переезд, решила, что больше не устанавливаю никаких ванн и кабинок,просто душевая зона с ровным полом

  8. ответ для P-alma , на сообщение « Я сейчас планирую переезд, решила, что... »
    #14398
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Я сейчас планирую переезд, решила, что больше не устанавливаю никаких ванн и кабинок,просто душевая зона с ровным полом
    Вы такое пробовали? Устройство требует отдельного проекта.
    А количество брызг зависит от высоты потолка и площади помещения.
    Просто предупреждаю. Жила в такой квартире 2 года. Ванная комната там была метров 15, потолки 2,80. Унитаз с одной стороны был слегка забрызган водой всегда. На полу пятно радиусом метра 2,5 наверное. Но там очень правильно пол бвл сделан - сох моментпльно. И сырости нет. И ванная, кстати, тоже была.
    Так вам и надо.

  9. #14399
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Нее аот ванну как раз хочу именно покрыть ноаоц эмалью.. То что сейчас продается это не ванны.. Это жуть какая то шатающаяся
    Чугунные ванны - это пережиток прошлого, их Roca по-моему только в нашу страну поставляет сейчас, больше они нигде не востребованы. И они каждый год цены поднимают, чтобы не увеличивать продажи, т.к. эти ванны убыточны для всех, включая саму Року и сети, которые их продают. Акриловые ванны именно из акрила, а не из ABC пластика - современный вариант. Ее можно поставить при помощи каркаса, если кажется, что шатается. Каркасы, правда, тоже наша особенность, в Европе ванны просто на ножки ставят. Я несколько лет работала с Роковской сантехникой, и ванны эти мы возили из Испании.

    Дешевые кабины крайне не рекомендую. В кабине нужна хорошая принудительная вентиляция, стеклянные стены и двери со швами без дешевого герметика, иначе придется постоянно бороться с плесенью.



  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #14400
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Все равно Roca в своем ценовом сегменте - хорошая сантехника.
    Из душевых кабин мне только одна марка приглянулась.
    Но поняла - там главное поддон. Если он керамический,а не пластик. Или композитный, то есть не "гуляет", то шансы на отсутствие протечки есть ))
    Ну и в идеале - двери заподлицо.

Страница 1440 из 2823 « Первая  «  44094013401390143014361437143814391440144114421443144414501490154019402440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •