Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #14771
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 368

    Все странные требования по трудам, организацию, материалы надо обсудить с классной и пусть она зацмется этим вопросом.. Договорится с ксителем труда и решат все.. Вот и вся проблема

  2. ответ для Лесочка , на сообщение « Утром в машине слушала, что не... »
    #14772

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Утром в машине слушала, что не подтвердился. Или врут, как обычно, чтоб паники не было
    да думаю второе- чтобы китайцев не начали притеснять на этой почве...

  3. #14773

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Все странные требования по трудам, организацию, материалы надо обсудить с классной и пусть она зацмется этим вопросом.. Договорится с ксителем труда и решат все.. Вот и вся проблема
    я ж говорю- сытый голоного не поймет. вот и вся проблема.

  4. ответ для Ombres , на сообщение « я ж говорю- сытый голоного не поймет. ... »
    #14774
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 368

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    я ж говорю- сытый голоного не поймет. вот и вся проблема.
    Надо занятся проблемой.. Я такими проблема занимаюсь.. По этому у наших родителей нет вопросов
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  5. ответ для Ombres , на сообщение « я ж говорю- сытый голоного не поймет. ... »
    #14775
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Уже установили, что у него простуда + китайцы уже придумали, , как этот вирус лечить. Я думаю, что как обычно, проблема чрезмерно раздута в сми.
    от ротовируса в мире умирают десятки тысяч людей... а как придумают то свиной грипп, то короновирус... тьфу. бессовестные.
    Про труд. Представила себе, что уроки труда ведет человек, реально допустим повар от бога. девочки на большой кухне. десятки вкусных блюд, секреты, как их приготовить, девочки потом всю жизнь знаю т и бешамель, и студень, и осетинский пирог, и харчо какое-нить... Да почему нет? и такие пример есть, конечно, есть. Почему-то в 99% получается тетрадка с заданием вызубрить чем тефтели отличаются от котлет и беготня по магазинам за кусочком фетра 10х20.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  6. #14776

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Уже установили, что у него простуда + китайцы уже придумали, , как этот вирус лечить. Я думаю, что как обычно, проблема чрезмерно раздута в сми.
    да вряд ли.... раз даже рамки во всех наши аэропортах установили - определяющие температуру тела...

  7. #14777

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    от ротовируса в мире умирают десятки тысяч людей... а как придумают то свиной грипп, то короновирус... тьфу. бессовестные.
    Про труд. Представила себе, что уроки труда ведет человек, реально допустим повар от бога. девочки на большой кухне. десятки вкусных блюд, секреты, как их приготовить, девочки потом всю жизнь знаю т и бешамель, и студень, и осетинский пирог, и харчо какое-нить... Да почему нет? и такие пример есть, конечно, есть. Почему-то в 99% получается тетрадка с заданием вызубрить чем тефтели отличаются от котлет и беготня по магазинам за кусочком фетра 10х20.
    тут проблема то в том- что сразу идет осложнения на легкие.... затрудненное дыхание и привет пневмония....
    у моих дыхательная система слабое место, поэтому мне так волнительно(( особенно изза этих везде снующих китайцев.

  8. ответ для Ombres , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #14778
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Работоспособность, стрессоустойчивость и выносливость, умение принимать вовремя решения о осознавать последствия - это однозначно повысит шансы на успех в жизни.
    Не удержалась вроде бы, ваши уроки труда как раз этому и учат, хороший тренажёр для таких качеств

  9. #14779
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 685

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Все странные требования по трудам, организацию, материалы надо обсудить с классной и пусть она зацмется этим вопросом.. Договорится с ксителем труда и решат все.. Вот и вся проблема
    Возможно, не все в классе считают предмет проблемой. У нас, например, в классе многие были недовольны учителем ритмики и ходили на неё жаловаться. А у моих детей вообще никаких проблем не было, и только пятёрки по этому предмету. Чтобы классная или администрация вмешалась- нужно, чтобы очень много было недовольных, по крайней мере у нас, я думаю. Мне кажется, тут проще РК с учителем договориться о закупках нужного, если РК - хороший.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  10. ответ для Саtherine , на сообщение « Возможно, не все в классе считают... »
    #14780
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 368

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Возможно, не все в классе считают предмет проблемой. У нас, например, в классе многие были недовольны учителем ритмики и ходили на неё жаловаться. А у моих детей вообще никаких проблем не было, и только пятёрки по этому предмету. Чтобы классная или администрация вмешалась- нужно, чтобы очень много было недовольных, по крайней мере у нас, я думаю. Мне кажется, тут проще РК с учителем договориться о закупках нужного, если РК - хороший.
    Ну так я и гоаорю.. Рк + классная решают все проблемы.. Но их надо озвучить и обсудить
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

Страница 1478 из 2823 « Первая  «  47897813781428146814741475147614771478147914801481148214881528157819782478 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •