Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Ну так я и гоаорю.. Рк + классная... »
    #14781
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    тут проблема то в том- что сразу идет осложнения на легкие.... затрудненное дыхание и привет пневмония....
    у моих дыхательная система слабое место, поэтому мне так волнительно(( особенно изза этих везде снующих китайцев.
    я понимаю. но пневмония у нас в воздухе и так увы, прекрасно себя чувствует, без всяких китайцев
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  2. #14782

    Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    Не удержалась вроде бы, ваши уроки труда как раз этому и учат, хороший тренажёр для таких качеств
    ну я тоже посмеюсь , когда вы придете тут постонать и пожаловаться ага....
    переживайте за своего ребенка и его учите) а со своим я разберусь сама.

  3. ответ для Ombres , на сообщение « да вряд ли.... раз даже рамки во всех... »
    #14783
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    да вряд ли.... раз даже рамки во всех наши аэропортах установили - определяющие температуру тела...
    И правильно, что установили. Когда начинается эпидемия, ведь непонятно, как быстро она будет распространяться, насколько опасна для жизни, как быстро лекарство подберут нужное... Это не значит, что уже надо начинать волноваться.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  4. ответ для Саtherine , на сообщение « И правильно, что установили. Когда... »
    #14784

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    И правильно, что установили. Когда начинается эпидемия, ведь непонятно, как быстро она будет распространяться, насколько опасна для жизни, как быстро лекарство подберут нужное... Это не значит, что уже надо начинать волноваться.
    Да что то в этом году из бронхитов не вылезают( и пневмноия уже была: у меня ступор уже при каждм кашле...по 2 !!! Месяца наморях... блин;((( чета давно так не болели....

  5. ответ для Ombres , на сообщение « ну я тоже посмеюсь , когда вы придете... »
    #14785
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    ну я тоже посмеюсь , когда вы придете тут постонать и пожаловаться ага....
    переживайте за своего ребенка и его учите) а со своим я разберусь сама.
    Как-то вы очень уж остро реагируете, это был добрый смех. Наверное, накрутили себя пневмонийными новостями.

  6. #14786
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Уже установили, что у него простуда + китайцы уже придумали, , как этот вирус лечить. Я думаю, что как обычно, проблема чрезмерно раздута в сми.
    Кмк, это для успокоения народных масс, чтобы не роптали на бесконечный туристический поток

  7. #14787

    Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    Как-то вы очень уж остро реагируете, это был добрый смех. Наверное, накрутили себя пневмонийными новостями.
    Да у нас осталось 2 недели активных контрольных - каждый день почти... то одно то другое... нервов у меня никаких не хватает с этими болячками. Давно у меня они так не болели

  8. ответ для Ombres , на сообщение « Да что то в этом году из бронхитов не... »
    #14788
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Да что то в этом году из бронхитов не вылезают( и пневмноия уже была: у меня ступор уже при каждм кашле...
    Может, врача сменить, вдруг лечат неверно...
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  9. #14789
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Вы можете быть против сколько угодно. Но Ваш ребёнок -это не Вы. Профессия -это решение человека, а не его родителей.
    Мне категорически не нравится, что дочь решила поступать в гимназию с художественным уклоном в 7 классе. КАТЕГОРИЧЕСКИ. Но она настаивает.
    я пошла на ДОД, выяснила из каких художек им нравятся дети и весной она будет поступать во все, куда-нибудь да поступит. Будет готовиться весь 6 класс.
    Но если бы кто знал, как мне не нравится эта затея. А она хочет и профессию уже выбрала, и Академию, где будет учиться после школы.
    Мне тема с художкой актуальна тоже, и я тоже этому совсем не рада.. Но зная своего ребёнка, даже спорить не буду, благо время пока есть.
    У меня вопрос по поводу подготовки. Вы как планируете готовиться? Вообще не представляю, что нужно, чтобы в художку поступить.



  10. ответ для Ombres , на сообщение « Да у нас осталось 2 недели активных... »
    #14790
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Да у нас осталось 2 недели активных контрольных - каждый день почти... то одно то другое... нервов у меня никаких не хватает с этими болячками. Давно у меня они так не болели
    У меня дочка очень сильно болела в 3м классе, пропустила половину (!) уроков по некоторым предметам. Я тогда что только не пробовала, на что только не грешила!.. Помогло вот что: забить на учёбу по максимуму, вообще ничего не ждать в плане успеваемости и всячески сглаживать ситуацию в школе с учителями: брала доп.задания на дом только там, где не хватало 3х оценок для аттестации, остальное всё в сад. Не ребёнок для школы, а школа для ребёнка! Гуляли много (была возможность). Сама себе релакс устроила йогой и спа. Ну вот. Во многом, считаю, это была психосоматика у ребёнка, ну и гормональный всплеск - они всегда иммунитет подтачивают. Оценки и контрольные пройдут бесследно, а здоровье сейчас закладывается на всю жизнь, берегите себя и детей @@@@@!.

Страница 1479 из 2823 « Первая  «  47997913791429146914751476147714781479148014811482148314891529157919792479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •