Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для Delirium tremens , на сообщение « И у нас, но это не 1 место по школе... »
    #15241
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Ну так у вас и школа не простая

  2. ответ для Delirium tremens , на сообщение « И у нас, но это не 1 место по школе... »
    #15242
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 489

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    И у нас, но это не 1 место по школе
    Нашим, насколько я знаю, ничего и не выдавали ещё.
    А у вас в школе вообще его пишут? Я даже удивилась. Ну и в общем-то понятно, что у вас в среднем выше должны быть результаты.
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для Delirium tremens , на сообщение « И у нас, но это не 1 место по школе... »
    #15243
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 238

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    И у нас, но это не 1 место по школе
    Нашим, насколько я знаю, ничего и не выдавали ещё.
    Нашим пока результаты не объявляли даже, но у кого-то в нашем классе 107 баллов. Этой 7ой результат в регионе. Ну и еще у 9 человек в классе больше 70 баллов, у одного 69.
    Интересно, какой результат у моей дочурки. Она раньше никогда Медвежонка не писала, в предыдущей школе вообще пишут только Кенгуру.



  4. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Нашим пока результаты не объявляли... »
    #15244
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Нашим пока результаты не объявляли даже, но у кого-то в нашем классе 107 баллов. Этой 7ой результат в регионе. Ну и еще у 9 человек в классе больше 70 баллов, у одного 69.
    Интересно, какой результат у моей дочурки. Она раньше никогда Медвежонка не писала, в предыдущей школе вообще пишут только Кенгуру.
    Вообще ерунда какая-то выходит. У дочки написано 112 баллов, и при этом место в регионе 54е. У нас с вами разные регионы? Как это определяют???

    в любом случае, понимаю, что результатов много списанных, и это не честный конкурс. Мне в этом важно желание ребёнка участвовать. Ну и приз нынче получился стимулирующий.

    UPD: и вдруг мысль посетила меня: возможно, учитывая человеческий фактор, у моей просто перепутали местами числа в строчках (баллы и место)? Дочь говорила, что точно не сделала одно задание... Выяснять не буду, тем более отдавать заработанные призы

  5. #15245
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 238

    Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    Вообще ерунда какая-то выходит. У дочки написано 112 баллов, и при этом место в регионе 54е. У нас с вами разные регионы? Как это определяют???

    в любом случае, понимаю, что результатов много списанных, и это не честный конкурс. Мне в этом важно желание ребёнка участвовать. Ну и приз нынче получился стимулирующий.

    UPD: и вдруг мысль посетила меня: возможно, учитывая человеческий фактор, у моей просто перепутали местами числа в строчках (баллы и место)? Дочь говорила, что точно не сделала одно задание... Выяснять не буду, тем более отдавать заработанные призы
    Ваша дочка умница!
    Все верно, я перепутала место в районе и в регионе. Судя по таблице 610ой школы 112 баллов как раз 54ое место в регионе и 6-9ое в районе.
    Я глянула результаты 610ой, там вообще космос. Более 20ти человек с результатом выше 100, при этом 116 баллов - это 26-34ое место в регионе.



  6. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Ваша дочка умница! Все верно, я... »
    #15246
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Ваша дочка умница!.
    Я не сомневаюсь
    Спасибо!

  7. #15247

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    А у вас в школе вообще его пишут? Я даже удивилась. Ну и в общем-то понятно, что у вас в среднем выше должны быть результаты.
    Ага, все писали))

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Нашим пока результаты не объявляли даже, но у кого-то в нашем классе 107 баллов. Этой 7ой результат в регионе. Ну и еще у 9 человек в классе больше 70 баллов, у одного 69.
    Интересно, какой результат у моей дочурки. Она раньше никогда Медвежонка не писала, в предыдущей школе вообще пишут только Кенгуру.
    Точно перепутали) ну ниже уже разобрались.))

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #15248
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    как думаете, это нормально что реебнок лепит скелетики, захоронения, мумии
    сегодня изучали погребения в Китае сидит до сих пор лепит что то типа модели погребения

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #15249
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    из пластилина

  10. ответ для no remorse , на сообщение « из пластилина »
    #15250
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    как думаете, это нормально что реебнок лепит скелетики, захоронения, мумии
    сегодня изучали погребения в Китае сидит до сих пор лепит что то типа модели погребения
    Если не перейдет в черные рисунки и не забросит учебу, то да.
    Полепит и перестанет....
    Так вам и надо.

Страница 1525 из 2823 « Первая  «  525102514251475151515211522152315241525152615271528152915351575162520252525 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •