Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #16521
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Расскажите мне про стоматологию по омс, по факту я все равно за все плачу:за укол, за материал, за пломбирование. Это меня так разводят или так везде?

  2. #16522
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Расскажите мне про стоматологию по омс, по факту я все равно за все плачу:за укол, за материал, за пломбирование. Это меня так разводят или так везде?
    Везде так. Хотя я почему-то думаю,что бесплатные пломбы и наркоз не хуже .. все хочу спросить,кто пробовал) все равно намного дешевле чем платно. Уровень тот же, имхо.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #16523
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Как раз на днях иду за пломбой) цены забыла,давно лечила,года два. Вроде было наркоз+ пломба 600 рублей...

  4. #16524
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 213

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Везде так. Хотя я почему-то думаю,что бесплатные пломбы и наркоз не хуже .. все хочу спросить,кто пробовал) все равно намного дешевле чем платно. Уровень тот же, имхо.
    Я лечу бесплатно.. Все отлично
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Я лечу бесплатно.. Все отлично »
    #16525
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 016

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Расскажите мне про стоматологию по омс, по факту я все равно за все плачу:за укол, за материал, за пломбирование. Это меня так разводят или так везде?
    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Везде так. Хотя я почему-то думаю,что бесплатные пломбы и наркоз не хуже .. все хочу спросить,кто пробовал) все равно намного дешевле чем платно. Уровень тот же, имхо.
    Меня врач уговорила в прошлый раз сделать ребёнку бесплатный наркоз и бесплатную пломбу. На Невидном месте. Она прям меня так убеждала, что я согласилась... вроде норм
    На переднем зубе она сказала, что надо платную, она лучше в цвет попадает
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  6. ответ для kressy , на сообщение « Меня врач уговорила в прошлый раз... »
    #16526
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Я лечу бесплатно.. Все отлично
    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Меня врач уговорила в прошлый раз сделать ребёнку бесплатный наркоз и бесплатную пломбу. На Невидном месте. Она прям меня так убеждала, что я согласилась... вроде норм
    На переднем зубе она сказала, что надо платную, она лучше в цвет попадает
    Ну вот решила тоже попробовать бесплатно) но не в этот раз,сейчас на двойке
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #16527
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 405

    У моих нет пока проблем с зубами
    В омс с ними не ходим, боимся
    Ходим по дмс или платно, профилактмчески

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #16528
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 016

    Я лечила детей всегда платно, у очень классного врача. Довольно дорого. А потом она ушла в декрет и никак не вернётся.
    Перепробовали уже несколько платных врачей по рекомендации - фигня полная.
    В итоге пошли в Пк обычную, врача там правда выбрали тоже по рекомендации. Пока я очень довольна.

  9. #16529
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Как раз на днях иду за пломбой) цены забыла,давно лечила,года два. Вроде было наркоз+ пломба 600 рублей...
    Я была в сентябре , наркоз-500, временная пломба 1000, пломба световая 2500

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #16530
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Мы лечили шестерку, все бесплатно.
    Ещё и зубы почистили и провели беседу как надо чистить. Доктор очень понравилась. Не запомнила фамилию. Если ещё раз пойдём, то буду уже только к ней записываться.
    Недавно в школе проверяли у всех зубы. Какая-то выездная стоматология приезжала. У моей все ок)

Страница 1653 из 2823 « Первая  «  653115315531603164316491650165116521653165416551656165716631703175321532653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •