Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #17031
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Для меня Оливье -это жуть с детства, смесь тяжелых продуктов, просто таким грузом падает в желудок

  2. ответ для Лесочка , на сообщение « Моя ест все... любит всё))) Но нам... »
    #17032
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 189

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    А куличи у нас бабушка печёт на Пасху шедевральные, самые самые вкусные в мире. Не поняла почему с гробами ассоциация)
    Потому что само блюдо "пасха", которое из творога, не кулич - это символ гроба господня.
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для P-alma , на сообщение « Для меня Оливье -это жуть с детства,... »
    #17033
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 346

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Для меня Оливье -это жуть с детства, смесь тяжелых продуктов, просто таким грузом падает в желудок
    А я очень люблю вкус оливье и иже с ними.
    Закалялась в детстве убийственной белорусской кухней (одна яичница со шкварками и 30%-ной сметаной чего стоят!)
    Но просидев на диете 2.5 года из-за грудного вскармливания, мой организм сам мне запретил есть что-либо, ему не здоровое.
    И с тех пор всё, что люблю, приходится есть редко и с опаской.
    Оливье позволяю себе раз в неделю порцию, после которой мучаюсь, зачем же это сделала)

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #17034
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    Ну Илья, вообще не ест салаты.. Он вообще мало что есть.. Преимущественно гадость)))

  5. ответ для Gretchen# , на сообщение « А я очень люблю вкус оливье и иже с... »
    #17035
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    А я очень люблю вкус оливье и иже с ними.
    Закалялась в детстве убийственной белорусской кухней (одна яичница со шкварками и 30%-ной сметаной чего стоят!)
    Но просидев на диете 2.5 года из-за грудного вскармливания, мой организм сам мне запретил есть что-либо, ему не здоровое.
    И с тех пор всё, что люблю, приходится есть редко и с опаской.
    Оливье позволяю себе раз в неделю порцию, после которой мучаюсь, зачем же это сделала)
    Я на диете лет, наверное, с 13, поэтому даже времени привыкнуть не было

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #17036
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    У меня ребёнок вообще не ест салаты, никакие

  7. ответ для P-alma , на сообщение « У меня ребёнок вообще не ест салаты,... »
    #17037
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Меня тоже не впечатлил. Ещё неизвестно что лучше, красная искусственная рыба или котлета из макдака.
    Мы не едим хлеб совсем и вообще почти весь общепит мимо по мед.показаниям. Да и вообще накладно питаться не дома приличной едой.

    Погуглила, в Окее:
    Салат Оливье Петросалат 200г,
    Срок годности (в днях): 7

    Я б после такого недельного салатика в Боткина поехала
    Про рыбу- это да. Про недельный салат- вы меня удивили (( я помню, раньше писали на упаковках : сделано в 10.00, годно до 15.00 ( например). А сейчас так что ли? Я не покупаю салаты и кулинарию,но тенденция непонятная. Сколько ж там химоты что неделю не портится??
    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Так иногда приходится... вот у меня ребёнок во вторник уходит из дома 7-30 и приходит в 20-00. И как не питаться в общепите?
    А есть дети, кто вообще каждый день по всему городу мотаются.. хорошо, конечно, когда рядом всегда Мама на машине и с термосом. Но это все же редкость...
    Для меня редкость дети,которые с 7 утра до 8 вечера не дома... Ну,не лв- дети,а реальные
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  8. ответ для Terry , на сообщение « Потому что само блюдо "пасха", которое... »
    #17038
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Потому что само блюдо "пасха", которое из творога, не кулич - это символ гроба господня.
    Поняяяятно... я саму «пасху» творожную не очень люблю или мы просто не умеем ее готовить. Мы куличи обожаем)))

  9. #17039
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 016

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Про рыбу- это да. Про недельный салат- вы меня удивили (( я помню, раньше писали на упаковках : сделано в 10.00, годно до 15.00 ( например). А сейчас так что ли? Я не покупаю салаты и кулинарию,но тенденция непонятная. Сколько ж там химоты что неделю не портится??

    Для меня редкость дети,которые с 7 утра до 8 вечера не дома... Ну,не лв- дети,а реальные
    Мой в этом году живет в режиме лайт, так как спорт отвалился (надеюсь временно все же). Учится 6 дней, вторник до 19 Занятия; в четверг до 18. Потом домой.
    Когда ходит на спорт- два раза в неделю возвращался домой в 21 (правда посреди дня приезжал домой обедать).

    Из одноклассников его - почти у всех нагрузка больше. И по городу мотаются больше. Про лв большинство не знает, мне кажется...
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #17040

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Про рыбу- это да. Про недельный салат- вы меня удивили (( я помню, раньше писали на упаковках : сделано в 10.00, годно до 15.00 ( например). А сейчас так что ли? Я не покупаю салаты и кулинарию,но тенденция непонятная. Сколько ж там химоты что неделю не портится??

    Для меня редкость дети,которые с 7 утра до 8 вечера не дома... Ну,не лв- дети,а реальные
    Ну вот мы из дома выехали в 7.45, сначала на Петроградку, потом в школу к 3-му уроку поехал, потом опять в центр. Вот сижу жду, не звонит пока, что закончили((( Никаких контейнеров не напасешься. Обычный балбес, куда ему до ЛВ-детей, просто жизнь такая.

Страница 1704 из 2823 « Первая  «  704120416041654169417001701170217031704170517061707170817141754180422042704 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •