Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. #19281

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я знаю, что такое полный карантин, но не понимаю, почему кто-то думает, что его не будет...
    Потому что не будет

  2. #19282
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я знаю, что такое полный карантин, но не понимаю, почему кто-то думает, что его не будет...
    потому что у нас например производство..его никто не остановит
    потому что есть АЭС, ТЭЦ которые надо обслуживать
    потому что есть коммунальные службы
    потому что людям надо есть, они болеют и им надо лечиться
    ну посадят в карантин людей, которые имеют возможность там сидеть, остальные будут работать
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  3. ответ для no remorse , на сообщение « потому что у нас например... »
    #19283
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    потому что у нас например производство..его никто не остановит
    потому что есть АЭС, ТЭЦ которые надо обслуживать
    потому что есть коммунальные службы
    потому что людям надо есть, они болеют и им надо лечиться
    ну посадят в карантин людей, которые имеют возможность там сидеть, остальные будут работать
    Про то, что нельзя остановить, понятно.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #19284

    Ну вот пример - в том же Израиле запретили платежи наличными, только банковские карты, все соблюдается. У нас как только полетел курс и прошла информация, что ограничат снятие налички в банкоматах, ибо на купюрах много бактерий, народ ломанулся закрывать вклады и снимать деньги. А у многих пенсионеров этих карт и вовсе нет. И таких вроде бы мелочей - куча.

  5. ответ для Terry , на сообщение « Что-то все, кмк, не о том думают. Дай... »
    #19285
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Что-то все, кмк, не о том думают. Дай бог, чтобы все были здоровы, и учителя наши, и родители. Потому что социальная сознательность нашего населения ниже плинтуса. Потому что непонятно, что такое "закрыто всё, кроме продуктовых и аптек". А как же всякие водоканалы, ЖКХ, прочие системы обеспечения и реагирования?
    У меня какой-то раздрай в мыслях.
    Поэтому об учебе я думаю в последнюю очередь. Два месяца учебы нагнать потом, даже осенью - не та проблема.
    Беда с выпускными классами, а нашим-то что.
    У нас УК и паспортный закрыты

  6. ответ для AnnaVart , на сообщение « У нас УК и паспортный закрыты »
    #19286

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    У нас УК и паспортный закрыты
    это они поторопились- с чего им быть то закрытыми нет никаких гос распоряжений на этот счет

  7. ответ для Koshanenok , на сообщение « Кто запретил? я вчера была и завтра... »
    #19287

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Кто запретил? я вчера была и завтра пойду, там все тихо, в своем ритме.
    расскажете,как оно будет?
    а то я так и не врубилась, что конкретно отменили, а что останется работать в медучреждениях
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. #19288
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    это они поторопились- с чего им быть то закрытыми нет никаких гос распоряжений на этот счет
    не знаю...но в паспортный запись только по времени, а УК на парадной повесило объявление, что они закрыты и все вопросы только по телефону

  9. #19289

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Ну вот маман вчера утром в ПК звонила, приглашали, ежемесячный осмотр у окулиста (собственно почему весь сыр-бор начался). Думаю, она не одна такая.
    Так то было утром, а известно только к вечеру стало...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #19290

    Ну УК нашим любой повод подойдет, от пандемии до всемирного потопа, лишь бы недовольных граждан отфутболить.

Страница 1929 из 2823 « Первая  «  92914291829187919191925192619271928192919301931193219331939197920292429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •