Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для Мальвинна , на сообщение « Ну вот пример - в том же Израиле... »
    #19291

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Ну вот пример - в том же Израиле запретили платежи наличными, только банковские карты, все соблюдается. У нас как только полетел курс и прошла информация, что ограничат снятие налички в банкоматах, ибо на купюрах много бактерий, народ ломанулся закрывать вклады и снимать деньги. А у многих пенсионеров этих карт и вовсе нет. И таких вроде бы мелочей - куча.
    В Израиле и так наличкой пользуются нечасто, они привычные всюду картой платить, это несравнимо с тем, как у нас.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #19292

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    В Израиле и так наличкой пользуются нечасто, они привычные всюду картой платить, это несравнимо с тем, как у нас.
    Ну все равно рынки/мелкие магазинчики... было. Так то согласна, об этом и писала, что не те у нас условия для тотального карантина.

  3. ответ для Koshanenok , на сообщение « Кто запретил? я вчера была и завтра... »
    #19293
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 096

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Кто запретил? я вчера была и завтра пойду, там все тихо, в своем ритме.
    В ПЕТЕРБУРГЕ ЗАПРЕТИЛИ ПЛАНОВУЮ ВАКЦИНАЦИЮ, ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ И ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ

    Новая порция запретов в Петербурге, вызванных эпидемией коронавируса. Сначала в городе закрыли бассейны, фитнес-клубы и перевели школы на "дистанционку", теперь запретили плановую вакцинацию, госпитализацию и диспансеризацию.

    Постановление главного санитарного врача Петербурга Натальи Башкетовой вводит запрет до 30 апреля на:

    - плановую госпитализацию пациентов в медучреждения стационарного типа;
    - плановое посещение амбулаторных медучреждений;
    - плановую диспансеризацию населения;
    - плановые профосмотры населения, включая обязательные медосмотры отдельных профгрупп;
    - плановую вакцинацию детей и взрослых;
    - плановое восстановительное и санитарно-курортное лечение.

    Медучреждения должны подготовиться к приему больных с коронавирусом.

  4. ответ для Мальвинна , на сообщение « Ну вот пример - в том же Израиле... »
    #19294
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 311

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Ну вот пример - в том же Израиле запретили платежи наличными, только банковские карты, все соблюдается. У нас как только полетел курс и прошла информация, что ограничат снятие налички в банкоматах, ибо на купюрах много бактерий, народ ломанулся закрывать вклады и снимать деньги. А у многих пенсионеров этих карт и вовсе нет. И таких вроде бы мелочей - куча.
    Бабушка сказал - что ей все равно. Наличкой и так не пользовались почти. Только рыночек, но что нибудь придумают очень за них там переживательно, но они позитивно настроены очень.

    Кто бы знал, что так повернется, остался бы там с зимы хоть муж бы мой с ними.

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #19295
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 801

    мфц закрыли

    не могу понять, пенсионный фонд закрыли или нет?

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #19296
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 541

    Ну так да, нашим госорганам легко закрыть все, что в их подчинении.

    Про закрытии поликлиник - вообще атас. Всё-таки наш санитарный врач не вполне в адеквате. Ни в одном регионе не закрыта возможность обратиться к врачу. Что теперь, всем по скорой?
    Сейчас все поумирают от всего остального, не связанного с коронавирусом. "Месяц никому ничем не болеть" - это вообще как?

  7. ответ для no remorse , на сообщение « мфц закрыли не могу понять,... »
    #19297
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    мфц закрыли

    не могу понять, пенсионный фонд закрыли или нет?
    Как закрыли? Совсем? Мы в субботу документы из Росреестра получали. Получается повезло?

  8. ответ для BigBunny , на сообщение « Как закрыли? Совсем? Мы в субботу... »
    #19298
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Как закрыли? Совсем? Мы в субботу документы из Росреестра получали. Получается повезло?
    а нам паспорт менять через неделю...
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #19299
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    МФЦ работает по записи, допускают в здание заявителя, без группы поддержки.
    Сдавала сегодня доки в росреестр.

  10. ответ для no remorse , на сообщение « мфц закрыли не могу понять,... »
    #19300
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 240

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    расскажете,как оно будет?
    а то я так и не врубилась, что конкретно отменили, а что останется работать в медучреждениях
    Расскажу. Но я завтра в КДЦ собралась, там с соплями не ходят

Страница 1930 из 2823 « Первая  «  93014301830188019201926192719281929193019311932193319341940198020302430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •