Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. #24161
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 576

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Только что прочитала рекомендации по до от иститута возрастной физиологии российской академии образования. Там написано, что онлайн обучение на смартфоне опасно для здоровья ребёнка, поэтому никакого онлайн обучения на смартфоне быть не должно.
    Как весело))))
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #24162

    Ну на смартфоне действительно смерть глазам, с этим не поспоришь.

  3. #24163

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Только что прочитала рекомендации по до от иститута возрастной физиологии российской академии образования. Там написано, что онлайн обучение на смартфоне опасно для здоровья ребёнка, поэтому никакого онлайн обучения на смартфоне быть не должно.
    И? я отдельный компьютер покупать для ДО не собираюсь. А один урок в неделю на 40 минут по телефону переживет как-нибудь.

  4. #24164
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    9 007

    Цитата Сообщение от Favorable Посмотреть сообщение
    И? я отдельный компьютер покупать для ДО не собираюсь. А один урок в неделю на 40 минут по телефону переживет как-нибудь.
    ну у нас по 6 ежедневно.... по телефону нереально
    мы правда не покупали, были старые ноуты, отданные друзьями.

  5. #24165

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    ну у нас по 6 ежедневно.... по телефону нереально
    мы правда не покупали, были старые ноуты, отданные друзьями.
    Вам повезло. Без сарказма очень рада, что у вас так налажено обучение. К сожалению, в большинстве школ, в лучшем случае 1-2 онлайн урока в неделю. Поэтому не вижу ничего страшного при обучении как у нас, что ребенок позанимается с телефона, т.к. компьютер занят мной, ноут старшим братом, планшету каюк

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #24166
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 576

    Копаюсь на али сейчас.. Мне кажется или подорожало как то все? И интересно как с доставкой.. Приходит хоть что то??

  7. #24167

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Копаюсь на али сейчас.. Мне кажется или подорожало как то все? И интересно как с доставкой.. Приходит хоть что то??
    Курс то вырос вот и подорожало

  8. #24168
    Наш человек Аватар для Globus
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    6 138

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Копаюсь на али сейчас.. Мне кажется или подорожало как то все? И интересно как с доставкой.. Приходит хоть что то??
    Все приходит, дочь постоянно заказывает.
    Теперь на получение заказа можно записаться на почту по времени. Правда не во всех пунктах

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #24169
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 576

    Я вчера у подружки в канц магазине оторвалась))) нагребла себе.. Сейчас пеналы копаю, шторы нужны

  10. #24170
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Вот это 100%! У нас кто хотел с детьми работать все учителя нашли эту возможность. ВСЕ! Кто и в школе спустя рукава работал, те только выслать безумные ДЗ могут и все на этом.

    Я про учителей. считаю все равно, какая система, надеяться на то, что сверху что-то дадут и организуют это не про нашу страну
    Вот нет. У нас не так. В школе все хорошо. А на до... Большинство учителей гуманитарии. У нас даже в формате прислал - отправил по почте возникают накладки. Вначале по немецкому мы не могли д/з получить. Сейчас вот учителю истории отправляли д/з уже в третий раз, она не получила, вероятно в Спам свалилось. Спасибо нашей классной руководительнице, все координирует.

    Вообще-то учителя не обязаны все это уметь. Для того, чтобы они были технически подкованы, их надо технически подковывать. Заранее, а не когда клюнул жареный петух.

    У меня свекровь учитель русского/литературы. Успешно ведет уроки по скайпу, всякие презентации и т.п. Но во-первых, она ходила училась от школы, во-вторых, все подключает и настраивает она не сама. И может почти в любой момент позвонить нам и спросить, что не так. В случае чего-то важного и срочного просто муж едет и делает, что надо. Обычно как раз что-то на уровне "письма попали в Спам". Одна она точно не справилась бы.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

Страница 2417 из 2823 « Первая  «  14171917231723672407241324142415241624172418241924202421242724672517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •