Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #24291
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 346

    У меня два шефа: одной 65 лет- держит всех в кулаке, выучивает то, на чём ломаются все, организовывает конкурсы и мастер-классы, может работать по 12 часов в день. Огонь- женщина, железная леди.
    Другому 66 лет. Про него даже можно не писать. Символ работоспособности, энергии и харизматичности. Межгалактического масштаба)
    Как я и говорила, самой старшей коллеге исполнилось 90 лет) Мозг ясный, голос по телефону реально 25-илетней женщины.

  2. #24292
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    ну вообще тем кому 70 лет, они же вышли на пенсию только вот сейчас, у них накопления есть, недвижимость и пенсия
    многим помогают дети, которым лет по 30-50, пенсионеру то 70 лет, те дети вполне уже взрослые и разумные
    Вас разочаровать или не надо?
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. #24293
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 222

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Я помню себя в старших классах. Была очень ответственная всегда,но был срыв в 8-9 классах,на учебу забила совсем,а родители пахали,я была представлена сама себе - и не выперли в ПТУ только за прошлые заслуги. Потом мозги подвезли, учитель хороший попался- и прошло.но риск был. У меня больше половины знакомых ребят не поступили куда надо,ТК были сами за себя без помощи взрослых. У кого-то позже все срослось но не у всех.сейчас мне скажут,что это только у меня такие,а вообще такого не бывает,все сели,выучили десять языков и сами поступили в мгимо
    Есть дети, у которых все гладко, у моей старше не так. Мы весь 9ый класс в борьбе. Но сейчас она сама справляется с уроками, не считая репетитора по алгебре .



  4. ответ для Gretchen# , на сообщение « У меня два шефа: одной 65 лет- держит... »
    #24294
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    У меня два шефа: одной 65 лет- держит всех в кулаке, выучивает то, на чём ломаются все, организовывает конкурсы и мастер-классы, может работать по 12 часов в день. Огонь- женщина, железная леди.
    Другому 66 лет. Про него даже можно не писать. Символ работоспособности, энергии и харизматичности.
    Как я и говорила, самой старшей коллеге исполнилось 90 лет) Мозг ясный, голос по телефону реально 25-илетней женщины.
    Все мы разные. У огонь- женщины дети,внуки есть?
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  5. #24295
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 412

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Я помню себя в старших классах. Была очень ответственная всегда,но был срыв в 8-9 классах,на учебу забила совсем,а родители пахали,я была представлена сама себе - и не выперли в ПТУ только за прошлые заслуги. Потом мозги подвезли, учитель хороший попался- и прошло.но риск был. У меня больше половины знакомых ребят не поступили куда надо,ТК были сами за себя без помощи взрослых. У кого-то позже все срослось но не у всех.сейчас мне скажут,что это только у меня такие,а вообще такого не бывает,все сели,выучили десять языков и сами поступили в мгимо
    никто не пишет про свободное плавание замечу
    но школьную программу обычно не спрашивают уже в таком возрасте
    у меня ребенок может спросить физику или химию или английский, но это разово, не систематически
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  6. #24296
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Есть дети, у которых все гладко, у моей старше не так. Мы весь 9ый класс в борьбе. Но сейчас она сама справляется с уроками, не считая репетитора по алгебре .
    Репетитор это уже ваша помощь. Плюс ваша помощь в выборе школы и поступлении. Это очень важно
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  7. ответ для Климович , на сообщение « Все мы разные. У огонь- женщины... »
    #24297
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 346

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Все мы разные. У огонь- женщины дети,внуки есть?
    Муж работает с нами же. Дочка- 26 лет, закончила МГИМО, стажировалась в Англии. Сейчас работает во Владивостоке. Мать к ней за 10000 км летает при каждом удобном случае

  8. ответ для Gretchen# , на сообщение « У меня два шефа: одной 65 лет- держит... »
    #24298
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    У меня два шефа: одной 65 лет- держит всех в кулаке, выучивает то, на чём ломаются все, организовывает конкурсы и мастер-классы, может работать по 12 часов в день. Огонь- женщина, железная леди.
    Другому 66 лет. Про него даже можно не писать. Символ работоспособности, энергии и харизматичности. Межгалактического масштаба)
    Как я и говорила, самой старшей коллеге исполнилось 90 лет) Мозг ясный, голос по телефону реально 25-илетней женщины.
    У нас директор музыкалки на 8 десятке. Всегда подтянутая и на каблуках и с макияжем, в мозгах фору многим даст. Всю школу в кулаке держит.
    http://www.schoolmravinsky.ru/adm2/
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  9. #24299
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    никто не пишет про свободное плавание замечу
    но школьную программу обычно не спрашивают уже в таком возрасте
    у меня ребенок может спросить физику или химию или английский, но это разово, не систематически
    В моем классе я была лучшей, например,по языку. Не потому что умная,а потому что папа. Почти все остальные знали маза- фаза. С физикой , литературой,русским, геометрией - тоже у половины был швах. Возможно,это было давно. Но вряд ли сейчас сильно радужно,сужу по детям- выпускникам,которых я проверяла по просьбе родителей.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  10. ответ для Gretchen# , на сообщение « Муж работает с нами же. Дочка- 26 лет,... »
    #24300
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Муж работает с нами же. Дочка- 26 лет, закончила МГИМО, стажировалась в Англии. Сейчас работает во Владивостоке. Мать к ней за 10000 км летает при каждом удобном случае
    Ясно. Бывают такие люди, конечно. Но это не массово,не будете спорить
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

Страница 2430 из 2823 « Первая  «  14301930233023802420242624272428242924302431243224332434244024802530 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •