Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. #27861
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, у нас там зубной рядом, мы, когда приезжали, то всегда в Сосновке гуляли. Как и многие скверы и детские площадки. Кто-то гуляет, кто-то нет.
    Из Сосновки выгнали мою соседку с двумя детьми. Патруль. Но это было давно, в начале изоляции.

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #27862
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Я на наш юг ни за какие коврижки не поеду. Если что-то случиться, даже не корона в больнице будет треш. Я так рисковать не могу. У нас все плохо, у них ещё хуже с медпомощью.
    Турция и Кипр на осень рассматриваю, но только с расширенной страховкой.

  3. #27863

    @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Я на наш юг ни за какие коврижки не поеду. Если что-то случиться, даже не корона в больнице будет треш. Я так рисковать не могу. У нас все плохо, у них ещё хуже с медпомощью.
    Турция и Кипр на осень рассматриваю, но только с расширенной страховкой.
    Мы тоже на наш юг не поедем. Лучше уж на даче.... а осень- это вы про осенние каникулы? Тоже вариант- лучше, чем ничего

  4. ответ для Kuaile , на сообщение « кто-то отправляет детей в лагерь этим... »
    #27864
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 347

    Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    кто-то отправляет детей в лагерь этим летом ?
    Нам позвонили, сказали дагерь будет, но сдвинули даты. Но я опасаюсь отправлять
    Отправлю обоих. Смена правда сдвигается и не очень понятно по продолжительности смены. Но дети сидят со мной и мужем безвылазно уже два месяца, уже мечтают увидеть ровесников, тем более, там будет своя секция с тренерами.
    Мама двух любимых мальчишек

  5. ответ для Ombres , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #27865
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Мы тоже на наш юг не поедем. Лучше уж на даче.... а осень- это вы про осенние каникулы? Тоже вариант- лучше, чем ничего
    Я думаю, что сентябрь в школе под большим вопросом. В сентябре поедем, если будет возможность.
    Да, честно говоря, на школу не хочется ориентироваться. Даже если пропустим пару недель в 6 классе - это ерунда. Хоть и в октябре, да и в ноябре там шикарно.

  6. ответ для Лесочка , на сообщение « Я думаю, что сентябрь в школе под... »
    #27866

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Я думаю, что сентябрь в школе под большим вопросом. В сентябре поедем, если будет возможность.
    Да, честно говоря, на школу не хочется ориентироваться. Даже если пропустим пару недель в 6 классе - это ерунда. Хоть и в октябре, да и в ноябре там шикарно.
    Да я б тоже пропустила, сама думаю над этим. Главное чтоьы сняли ограничение на выезд.

  7. ответ для Ombres , на сообщение « Да я б тоже пропустила, сама думаю над ... »
    #27867
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Да я б тоже пропустила, сама думаю над этим. Главное чтоьы сняли ограничение на выезд.
    Для нас актуальнее разрешение на въезд куданить
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #27868
    Наш человек Аватар для Globus
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    6 138

    У нас лагерь должен быть в июле, очень ждёт. Если не будет, то грусть печаль. У нас все оплачено

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #27869
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 811

    Мы тоже катаемся, но больше по лесам.

  10. ответ для Galin , на сообщение « Мы тоже катаемся, но больше по лесам.... »
    #27870
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Мы тоже катаемся, но больше по лесам.
    [URL=https:RL]
    Молодцы!!
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

Страница 2787 из 2823 « Первая  «  178722872687273727772783278427852786278727882789279027912797 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •