Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #28081
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    залезла на обо всем
    там целый топ обсуждения выплат 10 тыс
    офигеть

    я сегодня на работу в офис, вообщем собак наш не встал, так и дрыхнет. я его потыкала и ничего.

  2. ответ для Ombres , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #28082
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    А много это сколько?
    Если это для вас только средство передвижения и не более, странно ваше упоминание про предпочтения немецкому автопрому
    Я спокойна к автомобилям. Ну очередное авто с электроникой - для меня ... не более. Мне тесла кажется очень бездушной машиной....
    Ну и ессно, не для российских реалий
    Больше 10 У меня муж шибанутый автолюбитель. Постоянно таскается на всякие выставки, раньше журналами весь дом был завален, сейчас хоть все это в электронном виде. Каждый год может менять автомобиль. И даже кредит взять, если не хватает. Ну любит новинки. Меня это очень раздражало поначалу, потому как семейный бюджет не резиновый и ипотека это одно, а кредит на машину, когда и та, на которой я езжу отличная совсем другое. Но потом смирилась, потому что тут бесполезно спорить. Хобби такое у человека.
    А вот Тесла понравилась) но такую машину мне не купят) мы не миллионеры все же. Ну и не российских реалий это да

  3. ответ для Ombres , на сообщение « Слышала по радио, что 27.07 уже Алые... »
    #28083
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Слышала по радио, что 27.07 уже Алые паруса хотят провести...
    Ой, а что все не в один день? Уж сразу бы и парад, и бессмертный полк, заодно Алые паруса. А с утра пораньше на голосование за Конституцию. Трындец вообще, других слов нет.
    Песков же сказал, что зараза эта к 24 окончательно пройдёт)

  4. ответ для Лесочка , на сообщение « Больше 10 У меня муж шибанутый... »
    #28084

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Больше 10 У меня муж шибанутый автолюбитель. Постоянно таскается на всякие выставки, раньше журналами весь дом был завален, сейчас хоть все это в электронном виде. Каждый год может менять автомобиль. И даже кредит взять, если не хватает. Ну любит новинки. Меня это очень раздражало поначалу, потому как семейный бюджет не резиновый и ипотека это одно, а кредит на машину, когда и та, на которой я езжу отличная совсем другое. Но потом смирилась, потому что тут бесполезно спорить. Хобби такое у человека.
    А вот Тесла понравилась) но такую машину мне не купят) мы не миллионеры все же. Ну и не российских реалий это да
    Понятно но моежт мы еще застанем время, когда и оесла будет доступна всем

  5. #28085

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Ой, а что все не в один день? Уж сразу бы и парад, и бессмертный полк, заодно Алые паруса. А с утра пораньше на голосование за Конституцию. Трындец вообще, других слов нет.
    Песков же сказал, что зараза эта к 24 окончательно пройдёт)
    Есссно пройдет .
    1. Уже к 11.06 придет препарат спаситель от КВ. Он не будет продаваться в рожницу- только в больницах.
    2. Я оч заметила по русскому информ инету- снижается градус накала страстей по КВ....
    Кто телек смотрит- что там ? Меньше?

  6. ответ для Ombres , на сообщение « Понятно;) но моежт мы еще застанем... »
    #28086
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 304

    @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Понятно но моежт мы еще застанем время, когда и оесла будет доступна всем
    К тому времени что-нибудь другое придумают, по-моднее

  7. ответ для Ombres , на сообщение « Есссно пройдет . 1. Уже к 11.06... »
    #28087
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 304

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Есссно пройдет .
    1. Уже к 11.06 придет препарат спаситель от КВ. Он не будет продаваться в рожницу- только в больницах.
    2. Я оч заметила по русскому информ инету- снижается градус накала страстей по КВ....
    Кто телек смотрит- что там ? Меньше?
    Так на америку поди переключились? Смакуют подробности

  8. ответ для Diegovka , на сообщение « Так на америку поди переключились?... »
    #28088
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Так на америку поди переключились? Смакуют подробности
    Конееечно. По телеку смакуют Америку. По первому вчера про запуск ни слова, зато про плохое конкретно репортажи не на одну минуту.
    У нас зараза вся проходит сама собой, просто от самоизоляции.
    Я вчера разговаривала со знакомой, она медсестра, работает в красной зоне. Похудела на 10 кг за месяц, она когда фото мне выслала я даже заплакала, прямо постарела. Тяжело говорит, меньше больных не становится. Но заставляют выписывать недолечившихся, койки надо освобождать. Но не для больных, а чтоб отчёт был, что зараза вся закончилась. А больные едут и едут на скорых, много молодежи. Нет мест на отделении все равно

  9. #28089
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 241

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Я никогда не хотела теслу, но мысль о душе́ в автомобиле занятная.
    Душ практичнее.
    У нас каждая машина в семье была с именем ну вот так вышло
    В офисе цветку имя дала, прижилось. Радует, что меня окружают похожие люди
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  10. ответ для Koshanenok , на сообщение « У нас каждая машина в семье была с... »
    #28090
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    залезла на обо всем
    там целый топ обсуждения выплат 10 тыс
    офигеть

    я сегодня на работу в офис, вообщем собак наш не встал, так и дрыхнет. я его потыкала и ничего.
    Что там можно обсуждать то??
    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Ой, а что все не в один день? Уж сразу бы и парад, и бессмертный полк, заодно Алые паруса. А с утра пораньше на голосование за Конституцию. Трындец вообще, других слов нет.
    Песков же сказал, что зараза эта к 24 окончательно пройдёт)
    Видимо, лично у него пройдёт он же вроде до сих пор болеет

    У меня в окружении появились болеющие знакомые, молодые, болеют очень тяжело..наша с мамой врач-ревматолог (изначально говорившая что корона это фигня типа орви) уже 1,5 месяца не может оклематься, Тяжелые последствия.
    Я мама трех самых лучших в мире деток

Страница 2809 из 2823 « Первая  «  180923092709275927992805280628072808280928102811281228132819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •