Страница 417 из 2823 « Первая  «  3173674074134144154164174184194204214274675179171417 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. #4161
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    По физ-ре наверняка есть учебник, просто на руки не выдают - незачем. Я видела эти учебники в начальной школе, ребенок в библиотеке брал. Может и по информатике и по музыке есть, но не выдают.
    Нашим выдавали и по музыке, и по физ-ре. Моя, кстати, по физ-ре использовала - так как очень долго была освобождена
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  2. ответ для Kuaile , на сообщение « это вам выдали одну или вы только одну... »
    #4162
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 556

    Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    это вам выдали одну или вы только одну купили ? на самом деле там далеко не одна тетрадь, кроме тетрадей атлас и контурные карты.
    В 5 они не нужны. Наши этим с 6или 7 класса пользоваться стали
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  3. #4163
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 317

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Если смотреть на Радугу, справа. Я сама только со стороны видела, а дочку друзья туда водили, вроде прикольно
    Спасибо! Помню, там платный веревочный парк для малышей. Может еще чего-то с июня появилось, надо посмотреть.
    Мы сегодня в Радугу на что-то там про профессии(не Кидбург). А завтра там с 14.00 слайм-вечеринка, кому интересно. Моя расстроена, очень на нее хочет, но с завтрашнего дня уже танцы и сразу сдвоенное занятие, не успеет(
    Сегодня с несколькими подружками еще идем в боулинг.

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #4164
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 773

    история очень сложная
    термины 5 клашкам дают обрывочные
    как всегда все зависит или от учителя или от родителей. как повезет

  5. ответ для no remorse , на сообщение « история очень сложная термины 5... »
    #4165

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    история очень сложная
    термины 5 клашкам дают обрывочные
    как всегда все зависит или от учителя или от родителей. как повезет
    А какие термины в истории, что их так можно плохо дать? Даже интересно. Я очень любила историю, ничего сложного в ней не помню, тем более терминов как х то сложных.

  6. ответ для Ombres , на сообщение « А какие термины в истории, что их так... »
    #4166
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 773

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    А какие термины в истории, что их так можно плохо дать? Даже интересно. Я очень любила историю, ничего сложного в ней не помню, тем более терминов как х то сложных.
    у нас такого не было в школе, у меня точно.

    как пример
    у них какой то философский бред про присваивающее хозяйство, а потом бац в контрольной надо четко дать определение этому. Дети валятся на этом, потом это переходит в впр. Ну и так далее.

    у старшей учитель давал конспект со всем этим, в учебниках этого нет.
    я пыталась найти логику в учебниках но нашла.
    поэтому важен учитель или родитель, обычный ребенок сам не сфокусируется на этом в 5 м классе. Кстати потом в 6 они уже натренькаются и все сами.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #4167
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 773

    а самый прикол был в том, что в одной контроше были плавания Хатшепсут
    и варианты, и вместо Пунта прикольшики написали Сомали, дети многие свалились
    потом начали совмещать все с картой.

    ну как то так.

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #4168
    Мега-элита Аватар для Kuaile
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    4 604

    мой ребенок не хочет историю и географию. почему-то заранее ему эти предметы не нравятся

  9. ответ для no remorse , на сообщение « у нас такого не было в школе, у меня... »
    #4169

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    у нас такого не было в школе, у меня точно.

    как пример
    у них какой то философский бред про присваивающее хозяйство, а потом бац в контрольной надо четко дать определение этому. Дети валятся на этом, потом это переходит в впр. Ну и так далее.

    у старшей учитель давал конспект со всем этим, в учебниках этого нет.
    я пыталась найти логику в учебниках но нашла.
    поэтому важен учитель или родитель, обычный ребенок сам не сфокусируется на этом в 5 м классе. Кстати потом в 6 они уже натренькаются и все сами.
    Понятно.
    У нас учебник неизвестен, но КК и атлас такой заказал РК

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #4170
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 773

    мне тоже они не нравятся
    на мой взгляд учили бы те кому они нужны блин. Ну нафига не историку нужен весь это бред.
    а про географию вообще смешно, знаю разработчиков гис, ведущий даже не знал что существует город Ростов и Сочи. Вообще не знал. Хотя находился в Сочи.
    смешно.

Страница 417 из 2823 « Первая  «  3173674074134144154164174184194204214274675179171417 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •