Страница 423 из 2798 « Первая 3233734134194204214224234244254264274334735239231423 Последняя »
  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    Наш человек Аватар для Globus

Наш хор там пел, моя не стала участвовать

2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    Наш человек Аватар для Natashka271

а мы сходили на праздник в бкз, реально удивило, Родион Газманов, Наташа Королева.... и это для детей.....

3. ответ для Terry , на сообщение « У меня не то что хочет - прямо рвется.... »
    Наш человек Аватар для Саtherine

Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    У меня не то что хочет - прямо рвется.

Мы сегодня весь день прогуляли на Елагином. Сначала на лодке покатались, потом верёвочный парк там же. Только домой едем. Мы ещё без цветов.
    Про кружки вообще молчу. Дочь в этом году хочет только бисер свой. А хореографию мне искать надо.
    Мы сегодня тоже были на Елагином с классом на квесте, с погодой повезло, квест прошёл хорошо. Сходили ещё в диво-остров, хотели использовать бесплатные флаеры, оказалось, что они на довольно экстремальный аттракцион Шторм- дети не захотели, пришлось за деньги сходить на Седьмое небо. Были вечером в Трансфорсе, не понравилось.
    Любимым сыночку и доченьке 11 лет

Хочешь быть счастливым? Будь им!

4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

Мы еще на диво торчим

5. ответ для Globus , на сообщение « Тоже считаю поездку в Берлин на 3-4... »

Цитата Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
    Не хочу в школу
    Раннего вставания по утрам не хочется, факт)))
    А детка в школу хочет))

считаю поездку в Берлин на 3-4 дня, если билеты ещё ничего, то жилье какое-то дорогое совсем. Уже везде посмотрела.

Я вот думаю, возможно ли слиться 25 из школы или совсем все серьезно до 28, не знаете?
    А чьи билеты смотрите? Думаю, но про Мемминген

6. ответ для Ombres , на сообщение « А вот с вами согласна. Я из тех... »
    Небожитель Аватар для J.Anderssen

Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    А вот с вами согласна.
    Я из тех родителей, кто имеет в наличии простых, не генальных детей которые совершенно не определили сферу своих интересов ни в 4 года, ни в 7 ни даже еще в почти 11) и для них такое жесткое разделение будет означать крах...
    но мы не претендуем ни на всерросы и 100 баллов на егэ... и в общем-то я готова и оплачивать обучение в вузе. Не в РФ так заграницей.
    Боюсь, в 11 лет вообще не реально определиться. Старшая в 15 лет еще не определилась. Я на сайте Большого университета нашла два теста на проф. ориентирование, довольно занятных, дала старшей заполнить. Теперь жалею. Получилось, что у нее склонность к тому, чтобы быть искусствоведом, литературным критиком, дизайнером, короче, к творческим профессиям, от которых я ее отговариваю в пользу психологии или экотехнологии.
    Младшей предлагала заполнить тест, но она отказалась, сказала, что ей нужно сначала закончить среднюю школу .
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

Элита Аватар для Kuaile

Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Мой ребенок вообще ничего не хочет. В школу не хочет.
    то же самое в общем
    Сын 11 лет

8. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Боюсь, в 11 лет вообще не реально... »
    Давно я здесь Аватар для no remorse

Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Боюсь, в 11 лет вообще не реально определиться. Старшая в 15 лет еще не определилась. Я на сайте Большого университета нашла два теста на проф. ориентирование, довольно занятных, дала старшей заполнить. Теперь жалею. Получилось, что у нее склонность к тому, чтобы быть искусствоведом, литературным критиком, дизайнером, короче, к творческим профессиям, от которых я ее отговариваю в пользу психологии или экотехнологии.
    Младшей предлагала заполнить тест, но она отказалась, сказала, что ей нужно сначала закончить среднюю школу .
    я надеюсь у нашего государства закончатся деньги в ближайшие 4 ре года (все к этому идет), и они перестанут грузить детей

я лично уверена что если учить все , то не выучишь ничего. Своих ни к чему уговаривать и принуждать не буду.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    Элита Аватар для Kuaile

завтра у нас короткая линейка, потом идут в музей почвоведения

Наш человек Аватар для Globus

Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Раннего вставания по утрам не хочется, факт)))
    А детка в школу хочет))

А чьи билеты смотрите? Думаю, но про Мемминген
    Смотрю норвегов из Хельсинки и рэнейров из Таллина

Страница 423 из 2798 « Первая 3233734134194204214224234244254264274334735239231423 Последняя »