Страница 438 из 2823 « Первая  «  3383884284344354364374384394404414424484885389381438 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Учитель Математики. Отправлено с... »
    #4371
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 046

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Учитель Математики.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Не Татьяна Игоревна? Дочке она понравилась
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  2. ответ для Gretchen# , на сообщение « полностью согласна »
    #4372
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 573

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    полностью согласна
    Кому как на самом деле. Моему лучше 6-7 и пятидневка. Ну у него и так будет 6-7 уроков раза три в неделю, и шестидневка. Зато обществознание, 2 технологии, и эти нравственные основы. Как раз бы вынести бы все это жутко нужное и полезное на субботу (в субботу обычно 4 урока у пятиклашек ставят) и отменить в субботу учебу
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  3. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Не Татьяна Игоревна? Дочке она... »
    #4373
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 921

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Не Татьяна Игоревна? Дочке она понравилась
    Не,Светлана Васильевна.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #4374
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 351

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Кому как на самом деле. Моему лучше 6-7 и пятидневка. Ну у него и так будет 6-7 уроков раза три в неделю, и шестидневка. Зато обществознание, 2 технологии, и эти нравственные основы. Как раз бы вынести бы все это жутко нужное и полезное на субботу (в субботу обычно 4 урока у пятиклашек ставят) и отменить в субботу учебу
    Я думаю, у нас так и сделали)
    Я не нашла в расписании технологии и обществознания. Биология и история тоже, вроде, одни.

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Упаси боже от 6 дневки »
    #4375
    Мега-элита Аватар для Kuaile
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    4 604

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Упаси боже от 6 дневки
    это точно ! но у нас со следующего года, ребенок уже сейчас заранее ноет.

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Будет. Оно обязательное. Или отдельным предметом или в рамках родственного курса - обществознания того же.


    и главное вот зачем ?!
    Сын 14 лет

  6. ответ для Gretchen# , на сообщение « Я думаю, у нас так и сделали) Я не... »
    #4376
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 573

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Я думаю, у нас так и сделали)
    Я не нашла в расписании технологии и обществознания. Биология и история тоже, вроде, одни.
    Не все школы могут себе такое позволить. Наша бы, я думаю, если бы могла тоже так сделала.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  7. #4377

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Я чет не поняла... Вы тут все поступали в шгн.. Опять не нравится?
    Мы- нет. Дети счастливы) я- как ваш младший... у нас милая классная- наделали с ней и детьми куча фотографий. Дети сказали- добрая и хорошая...

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #4378
    Мега-элита Аватар для Kuaile
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    4 604

    кстати обратила внимания, что у очень многих детей на линейке волосы покрашены в разные цвета радуги (при чем у мальчиков в основном). я думала у нас дресскод более суров

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #4379
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Ого, сколько новостей! А я отхожу от шока . В нашем классе из 29 человек 16 мальчиков, хотя школа с гуманитарно-языковым уклоном. И из 13 девочек примерно половина выше моей дочки с ростом 160см . Она по росту среди девочек будет 5 или 6ой, я думаю.
    У нас завтра и послезавтра будут экскурсии, только с 5ого начнется учеба. Сегодня была лекция в университете по биологии, которую дети должны были записывать. Моя в диком восторге от биолога, рассказывает прямо взахлеб. Но он кандидат биологических наук, один из отцов-основателей школы, видимо, умеет общаться с детьми.

    А вот классная у нас совсем юная девочка и ниже ростом некоторых девочек из класса. Будет вести русский и литературу. Многие дети в классе ходят в музыкалку, в театральный, в художку по соседству. Я с некоторыми мамами уже познакомилась, вместе пили кофе, пока ждали детей. Одна мама уже третьего ребенка ведет в эти академические классы. Пока в целом впечатление положительное, посмотрим, что будет дальше.

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #4380
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Лучше шестидневка, чем по шесть -семь уроков
    Мне кажется, что нет. Один лишний урок в день - это ерунда, а выходные все насмарку. Ни на дачу , ни экскурсионно никуда не махнуть
    Я мама трех самых лучших в мире деток

Страница 438 из 2823 « Первая  «  3383884284344354364374384394404414424484885389381438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •