Страница 5 из 2823 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « Мы такие 😆 Честно говоря, на... »
    #41

    Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    Мы такие 😆
    Честно говоря, на полноценное участие просто времени нет, а топик хороший, много нужной информации, почти всех участников уже знаю как своих)))

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #42
    Наш человек Аватар для Globus
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    6 137

    Доброе утро
    Ну что, все на месте)

    По поводу АЦТ, старшая отходила год, ходила на программирование Питон, все понравилось.
    Группа 15 человек, но по факту всегда было не больше 8-10 человек.
    В этом году еще у них хороший летний лагерь, мелкую хотела отправить, не взяли, сказали только с 12 лет. Пойдет на следующий год.

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #43

    Запихивать не надо никого, зачем? Если сам ребенок не хочет, то это так себе эксперимент.
    Впрочем, от нелюбви к некоторым предметам ведь никто не застрахован ни в какой распрекрасной школе, даже в той, в которую ребенок хотел. Но если ребенок просился сюда сам, то работает хотя б мотивация "мне нравится школа, и вылететь не хочу". Наверное))) а что должно заработать в случае уговоров пойти - я вообще не понимаю.

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #44

    Гретхен, знаю, что на ВО знакомые занимаются. Узнать, где?

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #45
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Всем доброго дня!
    Спасибо за новый топ!
    Мы забыли школу как страшный сон (ну, понемножку делает задание на лето и усе). сегодня с работы рвану, на ночь глядя повезу ее купаться.

  6. ответ для Globus , на сообщение « Доброе утро Ну что, все на месте) ... »
    #46

    Цитата Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Ну что, все на месте)

    По поводу АЦТ, старшая отходила год, ходила на программирование Питон, все понравилось.
    Группа 15 человек, но по факту всегда было не больше 8-10 человек.
    В этом году еще у них хороший летний лагерь, мелкую хотела отправить, не взяли, сказали только с 12 лет. Пойдет на следующий год.
    Спасибо!
    Они на онлайн-собрании обещали принять 3000 детей в этом году, и полностью охватить все 7 дней недели, тк осознают, что к ним ездят из всего города.

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #47
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 873

    Кристина, спасибо за новый топ!!! Всех с переездом!
    И ещё раз всех мам и детей с поступлением!!! В прошлый раз, когда поздравляла, оказывается, не все ещё результатов дождались. Очень рада, искренне, за поступивших в желаемые школы детей. Это же просто здорово, что есть такие целеустремлённые и жаждущие дети ! Пусть всё сложится у них, как мечтают

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #48
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 988

    мои вчера в Ладоге купались и говорят, что вода теплая )))

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #49
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 809

    И мы вчера поехали купаться на залив, опоздали вода тёплая и во всю цветёт. ВСестрорецке, в дюнах подойти страшно, у берега суп-пюре, но народ плещется. В Солнечном гораздо чище, но тоже зелёная.
    Дочка впервые увидела нудистский пляж, ей не понравилось Опоздали на разумную электричку, приехали домой в час ночи.

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Мегамамант
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    московский район, Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    4 830

    И снова здравствуйте!)))
    спасибо за новый топик)
    название просто чудо какое-то)))

    Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

Страница 5 из 2823 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •