Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. #5361
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 574

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Вот видите, как у все по-разному! Сопли соплям розь, даже у одного индивида: у кого-то на уши осложнения, а у кого-то 9 сопливых месяцев в году, так что это норма.
    Пытаюсь сейчас в родительском чате узнать дз и расписание на завтра, так вот кому-то из детей проблема обменяться телефонами, и для этого нужен родительский пинок или поддержка, а кому-то странно к этому делу родителей подключать. Такие вот все разные
    Наши пятиклашки создали чат в вайбере для обмена д/з. Не знаю, будет ли это работать, но пока ребенок узнал и д/з и что в классе делали.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  2. ответ для Саtherine , на сообщение « Не пойму, для чего обсуждают... »
    #5362
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 574

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Не пойму, для чего обсуждают больничные. Пятиклассник может и один дома поболеть с обычной простудой.
    Мне кажется, что пятиклассник счастлив будет поболеть один дома с обычной простудой. Мой так точно.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  3. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Не все. Будут и сидят »
    #5363
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Не все. Будут и сидят
    +1 читаю часто по утрам сообщения типа «подержу дома на всякий случай», сознательных родителей достаточно

  4. ответ для P-alma , на сообщение « +1 читаю часто по утрам сообщения типа... »
    #5364
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    +1 читаю часто по утрам сообщения типа «подержу дома на всякий случай», сознательных родителей достаточно
    Нюню.. Это все началка сказывается.. Посмотрю как вы в 8 кл будете писать подержу дома
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #5365
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 047

    То наивные, то началка сказывается, то розовые очки - прелестно просто

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #5366
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    Ну уж какая есть.. Конечно прЭлестно

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #5367
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 355

    Я подумала о череде поколений)
    В "первоклассниках" подросли родители, которые сами любят смотреть по ю-тьюбу какие-то "распаковки" игрушек, которые наших "малышат" миновали, слава Богу!)))
    (у нас, кстати, в училище, был жёсткий водораздел между нашим потоком и пришедшими на три года позже.... вспомнилось....)

  8. ответ для P-alma , на сообщение « +1 читаю часто по утрам сообщения типа... »
    #5368
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Не зарекаюсь, конечно, может сознание мое изменится, но меня и в 5, и в 8 и в 11 мама, в случае заболевания, всегда оставляла дома

  9. ответ для P-alma , на сообщение « Не зарекаюсь, конечно, может сознание... »
    #5369
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Не зарекаюсь, конечно, может сознание мое изменится, но меня и в 5, и в 8 и в 11 мама, в случае заболевания, всегда оставляла дома
    Я лично и не говорила, что я, заболела.. Уж осень любила в школу ходить.. В старших классах
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  10. ответ для Gretchen# , на сообщение « Я подумала о череде поколений) В... »
    #5370
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 047

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Я подумала о череде поколений)
    В "первоклассниках" подросли родители, которые сами любят смотреть по ю-тьюбу какие-то "распаковки" игрушек, которые наших "малышат" миновали, слава Богу!)))
    Не миновали Я правда сама не люблю это смотреть, а дочка смотрит иногда
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

Страница 537 из 2823 « Первая  «  3743748752753353453553653753853954054154758763710371537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •