Страница 7 из 2823 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. #61
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Купаться там нельзя, имхо, из ближайших - только Солнечное. И чем дальше от города, тем чище.
    гм. всю жизнь там купаемся.. ясно, что чем дальше, чем чище)) у нас ветка упирается в сест рорецкий курорт, в солнечное и прочее можем попасть только с пересадкой, т.е. это нам неудобно
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  2. ответ для DODOLA , на сообщение « Спасибо за новый топ. Я тоже из кустов.... »
    #62
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 222

    Цитата Сообщение от DODOLA Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый топ. Я тоже из кустов.
    Читаю медленно, к сожалению. Но очень много полезной информации здесь нахожу.

    Ребенок у меня обычный. В школе остаёмся в своей, у нас обычная районная языковая.
    Лучший лагерь в нашем районе в 587ой школе. Но мы туда не попали, в день записи нужно было занимать очередь чуть ли не в 6 утра. Моя ходит в лагерь в 8ую школу Музыка. Восторгов нет, но и негатива нет Правда ходит она три дня из пяти и до 15.00



  3. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Лучший лагерь в нашем районе в 587ой... »
    #63
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 163

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    .

    Если не сложно, узнайте, я рассматриваю все варианты для себя. Но не очень представляю, где на ВО конюшня может разместиться....
    Там где академия художеств. Мы для души туда ходим иногда. Есть там тренер хороший. Надо?

  4. #64
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 860

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    casэфыекторы
    Прошу прощения, что вы имели в виду?

  5. #65
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    гм. всю жизнь там купаемся.. ясно, что чем дальше, чем чище)) у нас ветка упирается в сест рорецкий курорт, в солнечное и прочее можем попасть только с пересадкой, т.е. это нам неудобно
    Там же не очень далеко по берегу, мы вышли в Курорте и уехали из Солнечного. Почище становится вскоре после моста.
    Я тоже всю жизнь купалась там, в прошлом веке Тогда было чисто, зелёной кашки не видела.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  6. ответ для Катасья , на сообщение « Прошу прощения, что вы имели в виду? »
    #66
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 405

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что вы имели в виду?
    Cas эффекторы
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Лучший лагерь в нашем районе в 587ой... »
    #67
    Элита Аватар для DODOLA
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Лучший лагерь в нашем районе в 587ой школе. Но мы туда не попали, в день записи нужно было занимать очередь чуть ли не в 6 утра. Моя ходит в лагерь в 8ую школу Музыка. Восторгов нет, но и негатива нет Правда ходит она три дня из пяти и до 15.00
    Спасибо! Нам бы ближе к Международной, но возьму на вооружение.
    А в клубе, где ваша дочка вокалом занимается есть занятия на инструментах? Ищу сыну гитару или что-то ещё в дополнение к хору.

  8. ответ для Galin , на сообщение « Там же не очень далеко по берегу, мы... »
    #68
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Там же не очень далеко по берегу, мы вышли в Курорте и уехали из Солнечного. Почище становится вскоре после моста.
    Я тоже всю жизнь купалась там, в прошлом веке Тогда было чисто, зелёной кашки не видела.
    Я и не была в тех местах никогда.. дальше Дубровки зачеркнуто Сестрорецка по этой ветке не была
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  9. ответ для DODOLA , на сообщение « Прошу прощения что цитирую не то. У... »
    #69

    Цитата Сообщение от DODOLA Посмотреть сообщение
    Прошу прощения что цитирую не то. У меня вопрос про отзыв о городском лагере из прошлого топа. В какой школе этот лагерь, если не секрет?

    Буду рада услышать отзывы о любых лагерях в городе и Ленобласти, присматриваю на следующий год. Ребенок ещё ни разу в лагере не был.
    305 шк фрунз.район
    Она как раз рядом с Международной

  10. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Лучший лагерь в нашем районе в 587ой... »
    #70

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Лучший лагерь в нашем районе в 587ой школе. Но мы туда не попали, в день записи нужно было занимать очередь чуть ли не в 6 утра. Моя ходит в лагерь в 8ую школу Музыка. Восторгов нет, но и негатива нет Правда ходит она три дня из пяти и до 15.00
    А чем хорош лагерь в 587?

Страница 7 из 2823 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •