Страница 78 из 2823 « Первая  «  2868747576777879808182881281785781078 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #771
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 622

    У подружки моей дочери старший брат выучил я на звукорежиссера
    По моему в школе он ходил в кружок в институт который находится на улице правды. Около бассейна.

  2. ответ для kressy , на сообщение « У меня свекровь и дочурка ее (Сестра... »
    #772

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    У меня свекровь и дочурка ее (Сестра мужа) как тупили Всю жизнь в телек, так и тупят. Только сейчас ещё интернет добавился.
    Ни работы, ни учебы, ни личной жизни
    Телек сейчас смотреть не возможно. Мы уже года 2 не смотрим. фильмы по инету, спортивные мероприятия по инету.
    У меня ( слава Богу) дети спокойны к телеку и инету, реально на игры на улице променяют его легко, но знаю детей где надо ограничивать( это ужаудас когда все дети носятся и играют, а парочка от планшета не отлипает.
    Моя вконтакте не интересуется... есть чат у них классный, инстаграм с закрытым профилем ну и лайк -ессно. Я порываюсь все это прочитать ( каюсь иногда чат читаю(( ) но муж меня стыдит и говорит нельзя. Но а как без контроля?

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #773
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 686

    У нас в классе у многих зависимость от телефона, они всё время утыкаются в него- на переменах, в школьном дворе, во время экскурсий, когда идут домой по улице и даже на днях рождениях. Есть несколько фанатов Лайка, которые беспрерывно что-то снимают и выкладывают. Смотреть на всё это мне грустно. Вчера мои были на детском др, потом рассказывали, что три девочки - гостьи даже с именниником не общались- занимались Лайком.

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #774
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 998

    Вот и мой зависимый и от телека, даже не очень важно, что показывают, и от гаджетов. Именно залипает.

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #775
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 622

    Проблема со смартфонами у детей увы естьь
    Лично мне кажется, что надо как то их пережить перекушать.
    С другой стороны это некая разряда. Если ребёнок хорошо учится, спортом занимается и кружком то почему бы и нет.

    По поводу доп образования и кружков. Так уж получилось, что мне попадаются в системе доп образования все супер спецы, в отличии от школы.
    Матцентр физцентр итмо аничков ацт все супер, причём супер на мировом уровне. Так что...
    Ацт было vr и химкластер.
    Ничего про творческие сказать не могу.
    Химкластер это из итмо ведут.

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #776
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 622

    Я не знаю сколько они там зарабатывают, но я от них от всехв восторге. Детям просто везука.

  7. ответ для Gretchen# , на сообщение « Расскажите, пожалуйста, что не... »
    #777
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 037

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, что не понравилось.
    Потому что, у меня свой взгляд на подобные "творческие" наросты на всяких точных и научных направлениях.
    Мне кажется, что могут быть проблемы с компетентностью и опытностью педагогов. Так как нагрузка неполная, место новое, традиций никаких, зарплата по гос. ставке. То есть мало. Кто на это пойдёт? Либо "друзья-знакомые", либо "по объявлению". Всегда есть шанс, что они окажутся компетентными людьми, но это просто шанс.
    Если бы были какие-нибудь вменяемые курсы дубляжа, я бы туда её и платно отдала, может быть... Так нет. Профессия, практически, как у меня- которой не учат нигде и которая является побочным продуктом опыта в основной сфере деятельности...
    Если бы понять, кто будет это вести- было бы легче через сарафанное радио узнать, стоит к нему идти или нет...
    Нет, работают там те, кто горит, те, кому нравится свое дело: я видела преподов программирования, анг. языка, других курсов - они все увлеченные очень. Но преподаватель именно в студии кино, как мне показалось, больше был настроен на детей постарше, а с младшими он работать не умел.
    Плюс конечно эта чехарда с расписанием - но это потому что они только-только открылись.
    Но там очень хорошее оборудование, старшие дети делали очень хорошие мультики - там 1 год мультики делают (полностью от сценария до...), 2 год - уже кино. Я почему туда ребенка повела: дочка делает мультики, хотелось чтобы набралась опыта.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  8. ответ для no remorse , на сообщение « Проблема со смартфонами у детей увы... »
    #778

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Проблема со смартфонами у детей увы естьь
    Лично мне кажется, что надо как то их пережить перекушать.
    С другой стороны это некая разряда. Если ребёнок хорошо учится, спортом занимается и кружком то почему бы и нет.

    По поводу доп образования и кружков. Так уж получилось, что мне попадаются в системе доп образования все супер спецы, в отличии от школы.
    Матцентр физцентр итмо аничков ацт все супер, причём супер на мировом уровне. Так что...
    Ацт было vr и химкластер.
    Ничего про творческие сказать не могу.
    Химкластер это из итмо ведут.
    Я согласна, что надо пережить это. Но ведь мы взрослые тоже часто в телефоне. У меня все книги в телфоне закачаны. Я сижу в нем. Форум как развлечение опять же...дети предпочитают бумажные... подчемодана этих книг

  9. ответ для Ombres , на сообщение « Я согласна, что надо пережить это. Но... »
    #779
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Крокодите мимо Посмотреть сообщение
    Пардон за ненаучный ресурс, сказано было к слову о бесцельном брожении по интернету
    https://www.yaplakal.com/forum7/topic1763196.html
    Вообще по запросу много ссылок отображается...
    спасибо, почитала! интересно! в целом мое отношение к ней не изменилось, странности там через край, чего уж.
    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Это то, из-за чего я выбросила телевизор в полтора дочкиных года)
    Бегает нормальный ребёнок, на телевизор внимания не обращает. Вдруг реклама- и человек становится перед экраном в совершенно зомбиобразном трансе и стоит. Реклама заканчивается- ребёнок оживает, реклама начинается- застывает.
    С....
    у нас так же было) мы под рекламу кормили. ребенок очень плохо ел и только под рекламу пару ложек впихивали
    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Если у вас с утра до ночи пашет телек, все проходит
    странная логика)) у меня телевизор не включается вообще. когда я одна дома=у меня нет никакой от него зависимости. большинство моих знакомых, заходя в квартиру, первым делом включают телевизор)
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  10. #780
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 348

    Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Я хочу вам прокомментировать, не про это место, а в общем...
    В моей практике был случай: я отдала дочку на кружок умелые руки в подворотне буквально. Буквально. Коморка размером меньше, чем у папы Карло. Материалы педагог собирала сама и у нас просила, вплоть до яичных упаковок вторсырье. Кое-что покупала за свои. Зарплата бюджетная, трудно представить какая. Нам посещение бесплатно. В общем такая душевная педагог, мастерица. Вот очень жалко, что мы оттуда уехали. Она еще и чаепития устраивала с печеньем.
    С ней раговаривала. Она мне говорила - нравится и если не мы, то кто.
    В кружок в подворотне я верю.
    В моей сфере, вообще, 90% бюджетников на голую ставку самозабвенно работают и бегают по десяти халтурам, чтобы деньги всё же были.
    В то, что в АЦТ профильные направления тоже будут заняты увлечёнными людьми (за любые деньги)- тоже верю.
    Но дубляж- это маленькое ответвление от актёрской профессии. И подозреваю, что очень маленькая часовая нагрузка.
    А пойти на маленькую часовую нагрузку могут либо фанаты своего дела, либо рядом работающие, либо "безработные".
    Могу ошибаться, но найти профи в этих условиях очень сложно, если только под него это направление не открывалось.
    Но сдаётся мне, открывалось оно под озвучивание мультфильмов и фильмов ребят из АЦТ)

Страница 78 из 2823 « Первая  «  2868747576777879808182881281785781078 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •