Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9231
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 036

    Ко мне тоже мамы обращаются - я домашку даю - наши дети не общаются почти. Не вижу трагедии

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9232
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 368

    У моих гугл в помощь.. Это быстрее правильнее и надежнее

  3. ответ для Саtherine , на сообщение « Я, вот, не пойму, а почему ребёнок не... »
    #9233
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 348

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я, вот, не пойму, а почему ребёнок не позвонит кому-то из одноклассников с вопросом по математике? Зачем беспокоить маму на работе?
    Кто из одноклассников ей объяснит, даст попутно десять примеров того, как эти задания могут выглядеть и потренирует на решение?
    К тому же, чтобы этот способ Гаусса понять стопроцентно, необходимо дать примеры, в которых слагаемых будет нечётное число, плюс к тому, чтобы начинались они не с наименьшего возможного слагаемого.
    Я объясняла по телефону час, потом дома мы ещё полчаса сидели, схемы рисовали.
    ...
    Ну, и вообще, мне приятно общаться с ребёнком- пускай звонит, как можно чаще, а то мы видимся только в ночи, так как на коллег напал глад и мор и работать приходится последнюю неделю вечерами....

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9234

    Ко мне дети всегда обращались с вопросами по истории и литературе (даже в старших классах), честно говоря было приятно, что хоть в этом я для них авторитет.
    У тематического я так понимаю еще вовсю контрольные идут, оценки выставлены только по второстепенным предметам.

  5. #9235
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    У нас было бы - 5. Стоит узнать, почему 4.
    Написал сегодня контрольную на 5, в эд теперь 5

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9236
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 036

    У нас почти все выставлено -остались музыка и англ яз
    Интересно что утром не было ни 1 оценки по обществознанию, к вечеру стоит 3 оценки и итоговая. Откуда оценки - не понятно.

  7. ответ для Мальвинна , на сообщение « Ко мне дети всегда обращались с... »
    #9237
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я, вот, не пойму, а почему ребёнок не позвонит кому-то из одноклассников с вопросом по математике? Зачем беспокоить маму на работе?
    Моя пойдет ко мне,ну или к бабушке- папе. Для нас это нормально.я тоже в школе за помощью обращалась только к родителям. Одноклассники и авторитетом не были,да и беспокоить чужих людей....
    [QUOTE=НaтаЛиЯ;167723749]Для вас нет смысла, для меня есть. В ЭД не все оценки выставляют. Ну и не всегда есть возможность в эд выйти.[/QUOTE. Я не захожу в Эд,мне это неудобнл,читаю во вклейках.ну и в обычном дневнике у нас оценки стоят,мне нравится
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  8. #9238
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    У моих гугл в помощь.. Это быстрее правильнее и надежнее
    ни за что
    это называется просто списать

    мои в этом случае вообще не вникают, я еще на гуманитарные соглашусь
    на мат рус нем англ физику химию никогда
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  9. #9239

    Одноклассники - чужие люди?
    Мда... чем дальше, тем чудесатее и чудесатее
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9240
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    а что , одноклассники это близкие люди?

Страница 924 из 2823 « Первая  «  424824874914920921922923924925926927928934974102414241924 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •