Страница 928 из 1656 « Первая 42882887891892492592692792892993093193293897810281428 Последняя »
  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ

Мда... Собственно ничего необычного, вполне ожидаемо от этого персонажа

Мне кажется, что фраза не соответствовала реакции ответной. Но ладно, все-таки четверть заканчивается, все бывает

2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll

Пеплом? Да делайте вы что хотите, мне всё равно 😄 не зачем так нервничать

3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    Давно я здесь Аватар для no remorse

ну и отлично, раз все равно

я вас честно знать не хочу по личкам бегать не буду и у одноклассницы спрашивать не буду.

4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    Элита Аватар для Kuaile

купили сыну футболку и свитшот от billy eillish, он мне давно мозги выносил. а сегобня были в галерее и купили. по мне денег своих не стоит, но сын счастлив

5. ответ для Kuaile , на сообщение « купили сыну футболку и свитшот от billy... »

Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    купили сыну футболку и свитшот от billy eillish, он мне давно мозги выносил. а сегобня были в галерее и купили. по мне денег своих не стоит, но сын счастлив
    мы тоже поедем в вскр за этим, после турнира городов
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

6. ответ для Kuaile , на сообщение « купили сыну футболку и свитшот от billy... »
    Ветеран Аватар для Лесочка

Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    Я после того, как в Бершке купила своей футболку за 1500 с этой Билли чего- то прибалдела и все остальное добро, включая сумочки пенальчики, чехол на айфон и толстовку уже на Али заказала. По очень приятным ценам
    Ах, и шапку же тоже))) дочка счастлива

7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    Живу я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

Ну вы даете.. У нас в классе месяц психологи работают.. Неплозие.. Пойду на личную встречу.. Капец там у моего.. Как выруливать ((((

8. ответ для no remorse , на сообщение « ну и отлично, раз все равно я вас... »
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll

Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    ну и отлично, раз все равно

я вас честно знать не хочу по личкам бегать не буду и у одноклассницы спрашивать не буду.
    Чушь какая, никто по личкам никуда не бегал, не льстите себе
    У меня много знакомых на форуме и вне форума, маленький случайный факт привел вас в такую ажиацию😊 успокойтесь, если бы мне эта информация была важна, я бы её на форуме не озвучивала
    Хотите меня знать или нет мне фиолетово, писать буду здесь что хочу, кнопка игнора в вашем распоряжении

Элита Аватар для Kuaile

Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Я после того, как в Бершке купила своей футболку за 1500 с этой Билли чего- то прибалдела и все остальное добро, включая сумочки пенальчики, чехол на айфон и толстовку уже на Али заказала. По очень приятным ценам
    Ах, и шапку же тоже))) дочка счастлива
    моему сложно покупать одежду не примеряя. да в магазине футболка xs а толстовку М взяли. не поняла я их размерный ряд
    Сын (16.09.2008)

Цитата Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
    Чушь какая, никто по личкам никуда не бегал, не льстите себе
    У меня много знакомых на форуме и вне форума, маленький случайный факт привел вас в такую ажиацию😊 успокойтесь, если бы мне эта информация была важна, я бы её на форуме не озвучивала
    Хотите меня знать или нет мне фиолетово, писать буду здесь что хочу, кнопка игнора в вашем распоряжении
    Блин, но это же не я узнавала а вы
    Мне бы и в голову не пришло про вас что спрашиватт
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

Страница 928 из 1656 « Первая 42882887891892492592692792892993093193293897810281428 Последняя »