Тема: @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для Kuaile , на сообщение « моему сложно покупать одежду не... »
    #9281
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Kuaile Посмотреть сообщение
    моему сложно покупать одежду не примеряя. да в магазине футболка xs а толстовку М взяли. не поняла я их размерный ряд
    Из одежды что мерить надо - это только толстовку заказали) там принцип простой, чем больше тем лучше, в результате под давлением заказала s, большевата, конечно. Но качество не хуже Бершки, просто отличное.
    Радость самая большая была от чехла на телефон за 80 руб)))

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9282
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 439

    Я не спрашивала, мне сказали в общей беседе, меня этот эпизод удивил - на сколько город тесный, вы отреагировали иначе, ваше дело, оправдываться мне не за чем
    Продолжать на эту тему больше не хочу

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9283
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 769

    У нас с Кристиной как минимум 2 пересечения и ещё с тремя девушками из этого топа. Это же не значит, что мы это обсуждаем.
    Есть и есть. Как минимум мы это обсудили в личке. Тем более не напрашиваясь к людям к которым неприязнь.

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9284
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    В топе весело, как обычно .

    У меня практический вопрос: как вернуть белизну блузкам, которые можно стирать только при температуре 40С?

    В этом году ребенок хотел белые блузки с галстуком. Я купила три штуки, но они все с 30-40 процентным содержанием синтетики. Носила она их без меня явно больше 2х дней , папа их постирал в итоге, и блузки приобрели какой-то серый оттенок. Вот думаю, нужно какой-нибудь Vanish купить или что-то в этом роде. Может быть, есть какое-то эффективное средство?

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #9285
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 439

    вы опять завышает свою самооценку этим "напрашиваясь"
    у меня всё в порядке с общением, чтобы искать вашего

  6. ответ для J.Anderssen , на сообщение « В топе весело, как обычно :). У... »
    #9286
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 769

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    В топе весело, как обычно .

    У меня практический вопрос: как вернуть белизну блузкам, которые можно стирать только при температуре 40С?

    В этом году ребенок хотел белые блузки с галстуком. Я купила три штуки, но они все с 30-40 процентным содержанием синтетики. Носила она их без меня явно больше 2х дней , папа их постирал в итоге, и блузки приобрели какой-то серый оттенок. Вот думаю, нужно какой-нибудь Vanish купить или что-то в этом роде. Может быть, есть какое-то эффективное средство?
    Выеыкинуть и купить другие
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Ну вы даете.. У нас в классе месяц... »
    #9287
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Ну вы даете.. У нас в классе месяц психологи работают.. Неплозие.. Пойду на личную встречу.. Капец там у моего.. Как выруливать ((((
    Вы же отрицали всех психологов. Напишите по результатам встречи, очень интересен взгляд со стороны на Илью.
    Моя сказала, что написала в тесте, что хотела уйти из дома. 🤦*♀️ Интересно, что еще накуролесила и какрй вывод из всего этого последует.

  8. ответ для Плювиофил , на сообщение « Вы же отрицали всех психологов.... »
    #9288
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 447

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    В топе весело, как обычно .

    У меня практический вопрос: как вернуть белизну блузкам, которые можно стирать только при температуре 40С?

    В этом году ребенок хотел белые блузки с галстуком. Я купила три штуки, но они все с 30-40 процентным содержанием синтетики. Носила она их без меня явно больше 2х дней , папа их постирал в итоге, и блузки приобрели какой-то серый оттенок. Вот думаю, нужно какой-нибудь Vanish купить или что-то в этом роде. Может быть, есть какое-то эффективное средство?
    Честно говоря, не думаю, что с ними на 50-60 что-то произойдет. И порошок получше, только для белого, можно с отбеливателем...
    Я использую HG для белого.
    Так вам и надо.

  9. ответ для Плювиофил , на сообщение « Вы же отрицали всех психологов.... »
    #9289
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 553

    Цитата Сообщение от Лапухондрия Посмотреть сообщение
    Вы же отрицали всех психологов. Напишите по результатам встречи, очень интересен взгляд со стороны на Илью.
    Моя сказала, что написала в тесте, что хотела уйти из дома. 🤦*♀️ Интересно, что еще накуролесила и какрй вывод из всего этого последует.
    Я не отрицала.. Норм пока не видела.. Тут увидела серьезную работу.. И она правдива.. А вот что делать надо узнать
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  10. #9290
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Я не отрицала.. Норм пока не видела.. Тут увидела серьезную работу.. И она правдива.. А вот что делать надо узнать
    Ну так это ваш школьный психолог, надо полагать. Оказывается, стоило только протянуть руку... и помощь пришла бы раньше. Надеюсь, подскажет что то дельное вам.

Страница 929 из 2823 « Первая  «  429829879919925926927928929930931932933939979102914291929 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •